Аниматор на улице,в беседке. Кто заказывал,поделитесь впечатлением.

Аноним 615
автор

У дочки в конце апреля день рождения. Хотели заказать беседку и аниматора на часик. Позвонила в одно агентство,сказали,что для улицы нужна спец аппаратура аниматора,а это ещё диджей и стоит это около пяти,только диджей один. Плюс три аниматор. Чет дорого мне показалось. Вообще,кто в таком формате отмечал день рождения,поделитесь,пожалуйста. Беседка в парке,плюс аниматор. Что готовили,тоже очень приветствуется в теме. И сколько человек. Всем спасибо!

мама
Екатеринбург

Заказывали аниматора 2.5 или 3 за час.не помню точно.у аниматоры была колонка с блютуз.для колонки нужна была розетка.это зимой. Летом брали другого аниматора.была другая колонка.тоже с блютуз.но на акумуляторе.цена та же. Так что 5 это дорого

Екатеринбург

Мы три раза в парке отмечали с аниматорами, два раза зимой, один летом. Аниматоры или с колонкой были или с проигрывателем на аккумах. Сейчас у любого уважающего себя аниматора есть на чем свою музыку поставить, так что раскручивают Вас на бабки))

Екатеринбург

Вы можете сами музыку принести:ноут+колонка. :wink:

Екатеринбург
Аноним ,

У дочери ДР в сентябре, заказывали аниматора, но все гораздо бюджетнее было. Могу поделиться контактами если необходимо

Аноним 615
автор

Ну,типа,колонка блютуз не потянет улицу. Девочки,делитесь контактами,что понравилось,что нет . Я валенок,а такой формат очень хочется сделать.

Аноним 615
автор

Интересует аниматор,в стиле поняшек.

Екатеринбург
Аноним,

не знаю делают они квесты или нет, аниматоры у них точно есть. Вы спросите, обычно они все пожелания клиентов воплощают в жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";