Подарок после окончания 9 класса

автор
мама
Екатеринбург

Родители у кого дети заканчивают 9 класс, будете дарить своему ребенку подарок? Я хотела сделать фотоальбом со школьными фото с 1 по 9 класс, но потом подумала это больше подарок родителям, чем самому ребенку и лучше наверное сделать после 11 класса. А так всякие телефоны - планшеты точно не хочется.

мама
Екатеринбург

сама сейчас как раз размышляю... Самый большой подарок правда будет, если я сына отпущу в Крым в экспедицию , Но вот что подарить пока не знаю... Послушаю тут идеи. Телефон,планшет в наличии...

мама
Энгельс

Альбом и после 11 класса нафиг не нужен. Ничего не дарила. Школа была еще не окончена.И после 11 ничего дарить не планирую. Учится для себя, а не для меня. Вот поступит деньжат подкину немного. Может еще кто из родственников разорится. Телефон тогда поменяет))

автор
мама
Екатеринбург

Каспер: Альбомы делаем на весь класс. Подарков нет

Неее, я хотела не классный альбом, а начиная с детских фото домашний. И подарок от семьи, а не от класса.
Телефон, планшет тоже есть.

мама
Москва

Каждый год на окончание что-то дарим. Обычно сам говорит, что ему хочется.

--

А как же подарок за просто так, от души? а если бы не было подарка он бы не закончил? как то мне вся эта материальная меркантильность не очень

мама
Первоуральск

Вот так так автор темы: Родители у кого дети заканчивают 9 класс, будете дарить своему ребенку подарок?

Мы ничего не дарили, просто ещё один год , дальше 10 класс. К чему эти подарки?

--

tanchjk: чему эти подарки?

вернее я бы сказала так, подарки от души, можно делать и без повода, собственному то ребенку.
подарки "за что-то" это не подарки, а дрессура

автор
мама
Екатеринбург

Благодарю всех за высказанное мнение, что подарка не надо, это у кого как заведено в семье и в силу своего мировоззрения. Подарок все равно будет, только нужно придумать какой :)

Аноним 280

Вот так так ,
А чем-то он у вас занимается, увлекается, кроме того, что в школу ходит?
Музыкой, спортом, техникой?

мама
Москва

Вот так так ,
А сам что-то хочет? Или вы сюрприз хотите?

мама
Москва

Аноним: А как же подарок за просто так, от души?

Т.е. нынче по случаю дарить подарки детям - муве тон?

Аноним: а если бы не было подарка он бы не закончил?

Закончил бы. А так, ещё и подарок получит, вдвойне радостнее будет.

автор
мама
Екатеринбург

На гитаре играет, спортом не особо, да и все прибамбасы для спорта есть.

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es: А сам что-то хочет? Или вы сюрприз хотите?

Сюрприз хочется :)

мама
Москва

Вот так так ,
Так сложно посоветовать. Может часы хорошие?

мама
Екатеринбург

Вот так так ,
Можно абонемент в школу игры на гитаре, если ему это интересно. Можно гитару стильнуб. Только недешево. Сестра мужу дарила тыщ 10 стоила

мама
Екатеринбург

Подарите подарок-впечатление: аэротруба, полет на воздушном шаре, картинг, зорбинг и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот так так автор темы: Сюрприз хочется

собаку)
таракана)
улитку)
билеты на концерт любимой муз.группы/исполнителя
прыжок с парашюта

Аноним 280

Вот так так автор темы: На гитаре играет

Уже вперед. Можно губную гармошку, с гитарой круто получается, можно и как отдельному инструменту обучиться.

Если у вас нет запрета на компьютер, то любой подросток обрадуется хорошим наушникам. Или хорошей современной игровой мышке.

Можно что-то из интеллектуальных игр. От скоростного Кубика Рубика до наборов для игры в спортивный покер.

Аноним 177

Вот так так автор темы: я хотела не классный альбом, а начиная с детских фото домашний.

Для ребёнка? Моей бы неинтересно было. У нас тоже 9 класс. Мы дарить ничего не планируем, ибо дальше 10 класс. Вот после 11, если поступит, вот тут да, надо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ничего не дарили. папки с фотографиями делали по тому дизайну, который выбрали сами дети. плюс кафе с супер молодежным ведущим и ди джеем.

автор
мама
Екатеринбург

Аэротруба, скоростной Кубик Рубика, спортивный покер и билет на концерт очень понравились идеи, спасибо ))

Bинни™: собаку)
таракана)
улитку)

Этого ему точно не надо, уже есть кошки и рыбки, были попугаи...

мама
Екатеринбург

Подарила бы курс игры на гитаре (еслм увлекается), курс по фото, экспедицию какую нибудь (на оленьих ручьях есть что то типа лагеря, только в палатках), вобщем познавательно-обучательное что нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";