Подарок молодоженам: Постельное белье или плед???

автор
мама
Москва

Девочки, как же тяжело мне всегда дается выбор подарков! Помогите определиться.
Через две недели идем на свадьбу к очень близким друзьям. Вот думаю подарить какой-нибудь комплект постельного белья красивый, а муж говорит, что можно еще плед рассмотреть. Что-то мне кажется плед как-то не серьезно, как думаете?

Аноним 305

Деньги!!!!

мама
Екатеринбург

Деньги подарите и не партесь.

мама
Екатеринбург

Подарите деньги - всегда актуально

мама
Екатеринбург

А.Че ,
Ни то, ни другое.

просто посетитель
Екатеринбург

У очень близких можно спросить, я думаю.

мама
Екатеринбург

А.Че автор темы: как думаете?

думаю лучше деньгами.

самомама
Екатеринбург

А.Че автор темы: какой-нибудь комплект постельного белья

Можно не угадать с размером

А.Че автор темы: мне кажется плед как-то не серьезно, как думаете?

Хорошие качественные пледы стоят очень и очень серьезно))
Я за плед, но я просто пледы очень люблю))

мама
Екатеринбург

деньги

Екатеринбург

А постельное знаете какое? 2-х спальное, евро, семейный комплект? Какого размера подушки (50 на 70 или 70 на 70)и матрас (140, 160, 180 шириной)?
Тут лучше л ЮО прямо спросить, либо деньги. Теперь это уже хороший тон - дарить на свадьбу деньги или уточнять умолодоженов, что им нужно и хотелось бы получить.

Екатеринбург

Деньги

мама
Екатеринбург

А.Че автор темы: то-то мне кажется плед как-то не серьезно, как думаете?

нам на свадьбу подарили замечательный плед, с небольшой вышивкой (кому и от кого, по краю). Причем подарила девушка, с которой с момента свадьбы практически не общаемся. Пледу скоро 11 лет, состояние на 5, люблю его нежно, пользуем постоянно. Всегда с благодарностью вспоминаю дарителя)

мама
Екатеринбург

сервис чайный!!! :-)))
с комплектом можете пролететь, ибо подушки 7070, или 5070? пододеяльник на двухспалку или 2 односпальные? или вообще полуторка... потом из чего сделан, ситец, сатин, бязь, шелк....

мама
Екатеринбург

Елена НеПремудрая: Теперь это уже хороший тон - дарить на свадьбу деньги

да? от близких друзей такой подарок не поняла бы, честно

Елена НеПремудрая: уточнять умолодоженов, что им нужно и хотелось бы получить.

как вариант

Краснодар

Подарок в дом хорош, если знаешь примерно - что дома) Если нет - то лучше деньги) Или))) спросить у самих молодоженов)

мама
Ковров

Я думаю, лучше постельное белье. Плед может не подойти размерами и цветом.

мама
Екатеринбург

Сертификат в магазин с постельным и пледами)))

мама
Екатеринбург

Le Cardinal: сервис чайный!!! :-)))

ох) сколько людей - столько мнений. Нам их штуки 3 подарили (небольших), ни один не пользуем

мама
Энгельс

И я за деньги.
Мне на свадьбу дарили набор кастрюль с шумовками, миксер и стаканы. Это то, чем я еще пользуюсь до сих пор (1999 выходила) )))

мама
Екатеринбург

Морозко: Сертификат в магазин с постельным и пледами)))

я не автор

аноним: Деньги!!!!

koshkasemka: Деньги

и многие пишут деньги...
Дурость!
Едем на свадьбу. У молодых доход под полляма совокупный и я такая им 20-ку в конверте хохот да и только.
Я за красивый домашний текстиль. Постельное, скатерть и т.д.

Аноним 844

Helena1304: Я думаю, лучше постельное белье. Плед может не подойти размерами и цветом.

а с постельным вы всегда угадываете на 100%? откуда так много инфы про чужие кровати, м?

Polinka Molchanova: лучше деньги) Или))) спросить у самих молодоженов)

мама
Екатеринбург

я за плед.
мне на свадьбу на работе дарили огромный плед. но он был хорошего качества и огромный.
так до сих пор жив и пользуется во всю. а прошло уже 18 лет с того момента.
а вот по поводу постельного белья.... я сейчас беру только евро комплекты - на замках. остальное вообще не по душе . ну и с расцветкой... как угадаешь что именно нравится?

мама
Екатеринбург

аноним: Деньги!!!!

koshkasemka: Деньги подарите и не партесь.

Vivienne W: Деньги.

Znayka: Подарите деньги - всегда актуально

Блин, неужели никто подарки не любит?
Деньги как-то подарили, и забылись. А вот подарки со свадьбы помню все, большая часть используется. И как-то приятно брать в руки вещь и вспоминать, кто подарил. Ну может это я такая сентиментальная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";