Подарок молодоженам: Постельное белье или плед???

мама
Екатеринбург

если вариант денег не стоит, и плед хотите, то лучше такой тогда.. с рукавами для двоих)

мама
Екатеринбург

Мне нравится магазин Приданое . Очень и очень там вещи есть!

просто посетитель
Екатеринбург

из ваших двух вариантов - плед. с постельным очень легко пролететь. а так - деньги

мама
Екатеринбург

Maleficenta: Деньги как-то подарили, и забылись. А вот подарки со свадьбы помню все, большая часть используется. И как-то приятно брать в руки вещь и вспоминать, кто подарил. Ну может это я такая сентиментальная

я тоже из таких

мама
Екатеринбург

Я не люблю))): мы пользуемся два одеяла, например, то есть, либо надо знать, какой комплект либо спрашивать у меня, а не на форуме. Тем более расцветка для меня важна, я на те же деньги сама себе выберу комплект

мама
Екатеринбург

А.Че автор темы: Постельное белье или плед???

подарите деньги. это точно нужный и актуальный подарок.
есть такие люди, которым невозможно угодить.
будут потом всю жизнь вас "добрым" словом из-за этих тряпок вспоминать.

мама
Екатеринбург

Мне подарили комплект постельного, который по размеру нам не подходит. Вот 10 лет с места на место перекладываю и тоже вспоминаю с благодарностью )))

мама
Екатеринбург

Le Cardinal: сервис чайный

ого ! а где у нас в городе чайный сервис? и какие там услуги предлагаются?

будущая мама
Екатеринбург

Если хотите именно комплект белья, тогда лучше сертификат в магазин.
Терпеть не могу, когда мне дарят белье или полотенца - у каждого свой вкус.
Например, я никогда не куплю белье в цветочки или темных цветов.
А вообще, деньги - идеальный вариант

Аноним 480

Le Cardinal: сервис чайный!!! :-)))


Мне на первую свадьбу надарили 7!!! кофейных сервизов .Вот нафига мне 42 мензурки и столько же крошечных блюдечек в однухе-хрущевке? Тем более, я тару побольше предпочитаю. Постепенно под краски все извела, вместо палитры. Даже передарить стремно. Я так поняла, гости именно это и сделали, ничтоже сумнящесь. И от хлама избавились и бюджет не пострадал! Ну и всякие постельные веселенькой расцветки, пледики, и тому подобное... На тебе Боже, что мне не гоже!
ИМХО, самый лучший подарок - деньги! Правда, моя кума подарила мне набор посуды, по моей просьбе, огромная коробка, тарелки разные, плошки "люминарк", кастрюльки стеклянные, радости полные штаны были, до сих пор юзаю (13 лет прошло).

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Я вот считаю подобное, уж простите, безвкусицей и выбросом денег: кровать не заправишь, красоты особой нет... Я бы лучше (правильнее для себя) эти деньги потратила

мама
Екатеринбург

Деньги или сертификат. В хофф уж на худой конец,там и постельное и что хош

Екатеринбург

я не автор: Я за красивый домашний текстиль. Постельное, скатерть и т.д.

+++
Всегда пригодится

мама
Екатеринбург

Сервис - это прикол!!! неужели кто-то реально это за совет принял :-))))

мама
Екатеринбург

Le Cardinal,
Наташа, сЕрвис и сервИз — разные понятия

мама
Екатеринбург

Znayka: Я вот считаю подобное, уж простите, безвкусицей и выбросом денег: кровать не заправишь, красоты особой нет... Я бы лучше (правильнее для себя) эти деньги потратила

ну и зря. У меня такой плед с рукавамина одну - дико удобно, я бы еще двойной хотела- с детьми посидеть или с мужем)

мама
Екатеринбург

Сертификат в перина перони или в Приданое

мама
Екатеринбург

Sтропа,
А у нас жарень — просто не надо такое. Бессмысленно и беспощадно такое для меня)))

рыжая
Екатеринбург

А.Че ,
Размер кровати молодоженов? Под одним одеялом спят или под разными? Подушки 5070 или 7070?
Вы это все знаете? Если да- дарите белье.
В целом я за деньги

Maleficenta: Блин, неужели никто подарки не любит?

Все любят. Но вот куда использовать белье, не подошедшее по размеру, например?

я не автор: Едем на свадьбу. У молодых доход под полляма совокупный и я такая им 20-ку в конверте хохот да и только.

Они на свои полляма себе текстиль и подороже могут купить, чем на вашу куцую 20ку

Екатеринбург

Maleficenta: Блин, неужели никто подарки не любит?

Ну вот постельное белье или плед - очень легко подарить то, что не понравится. Я тоже за деньги.

мама
Екатеринбург

Znayka: Наташа, сЕрвис и сервИз — разные понятия

вот вообще даже не посмотрела :-) телефон любезно все передел :-)
прошлую неделю тренировалась на наборе текстов "вслепую", вот и получила итог

Аноним 480

Можно даже рейтинг самых никчемных подарков свадебных отдельной темой забабахать! Вспомнила, что еще мне подарили часы настенные, в количестве четырех штук. Такие в виде сердечек с искусственными цветами внутри! и одни настольные с сердечком опять же, внутри лампочка еще. Жуть жуткая! Два утюга еще было, из тех, что по квартирам носят вкупе с ножами, массажерами всякими, типа три вещи за копейку.
Кстати, вторая свадьба тоже не обошлась без кофейных сервизов! Правда, их было всего два, в силу того, что и гостей было 15 человек всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";