Подарок молодоженам: Постельное белье или плед???

Не я

Сертификат в Икею , например. Ну или в Детский Мир.

рыжая
Екатеринбург

я не автор: Если ты способна покупать исключительно куцые подарки, то возьми пирожок и займи свои пальцы и рот привычным делом.

Хамите?! о боги

мама
Екатеринбург

сертификат - еще более бесполезный подарок, чем постельное белье или плед.
С удовольствием вспоминаю всех наших родных и друзей, кто на свадьбу подарили нам деньги. Одна пара только по моей личной просьбе подарили отпариватель.

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: куцую 20ку

Ух богачка То-то ты вечно во всех тестированиях первая с протянутой рукой для тебя-то не куцо, конечно какая хамка неприятно читать. хоть в тестированиях в очереди не толкалась бы тогда некуцая ты наша

По теме согласна, что тесктиль отличный подарок и лучше плед или что-то подобное. С постельным с размером можно не угадать.

мама
Екатеринбург

Постельное точно нет, да и плед тоже... Мы кровать поменяли, теперь сама не могу выбрать что мне надо. А тут совсем чужие люди. Дарят нам комплекты, но, то простынь короткая, то одяло не влазит, то просто ткань бесячая. А ведь жалко, подарок блин, люди деньги тратили. Лучше уж тогда сертификат в магазин где это постельное продают

просто посетитель

С размером пледа так же не угадаешь.
Подарите сертификат в Перина Перони, но я так понимаю, туда надо с 10 тырами идти.
Деньги лучше конечно, чем Ивановское 3д не по размеру.

Аноним 938

А.Че автор темы: Через две недели идем на свадьбу к очень близким друзьям. Вот думаю подарить какой-нибудь комплект постельного белья красивый, а муж говорит, что можно еще плед рассмотреть. Что-то мне кажется плед как-то не серьезно, как думаете?

А откуда вы знаете размер кровати? Спросите что ли? И какие одеяла? Может, они под разными спят и надо каждому по 1,5м на одеяло. А может, под одним 2 метровым. купите и ничего не подойдет кроме подушек. Сейчас хоть подушки сразу обычно квадтратные и европейские в комплекте (разного размера). Простынь тоже может не подойти. Без резинки на большую кровать не подойдет, не заправится по краям. А если на резинке, то не факт, что нужного размера подарите.

мама

Мне дарили на свадьбу плед и одеяло. Одеяло за какие то дикие деньги, тоже мол, память, то, се. Одеяло было на гагачьем пуху. Спать под ним не реально, у нас дома не ледник, да и не люблю я такое. В итоге 9 лет оно пролежало на антресолях, потом маме отдала. И плед есть тоже свадебный. Шикарный, шерстяной, рисунок ,,шотландка,, . Ну никуда он нам не подходит. Постигла судьба одеяла. Лежит на антресолях. Маме передарить не могу, так как это ее подарок. Постельным пользуемся. Так что из этих двух вариантов я за ХОРОШЕЕ постельное белье) правда можно не угадать. Но у нас кто дарил знал и предпочтения и размер кровати

рыжая
Екатеринбург

парниковая мама: Ух богачка То-то ты вечно во всех тестированиях первая с протянутой рукой для тебя-то не куцо, конечно какая хамка неприятно читать. хоть в тестированиях в очереди не толкалась бы тогда некуцая ты наша

я не автор: хохот да и только.

Чего так возбудились-то? Тема больная?

АноНиМ

Нам дарили на свадьбу и одеяло и постельное этого же размера.
И кровать нашу дарителем знали, так как за месяц до свадьбы помогали ее собрать

Но вот с расцветкой не угадали
Очень приятное на ощупь постельное я стелю только когда все остальное испачкалась резко детьми и ещё не постиранно.

Так что живёт оно много много лет. В темноте радует и жутко бесит по утрам своим дибильным рисунком

Аноним 721

Автор, подарите деньги, пусть не большая сумма, но это деньги и лишними не будут. Нам вот подарили набор хорошего постельного белья, а простынь маленькая, хотя и размеры спрашивали. У нас кровать 2.22.4, а простынь 2.02.2 и куда её, так и лежит этот прекрасный комплект, мы бы лучше сами выбрали и пользовались.

мама
Екатеринбург

Мне кажется деньги или сертификат . Правильно пишут, что Можно не угадать с размером наволочек и прочего. Также и плед, кому то нравится плюшевый, кому то вязаный.

просто посетитель

Cabo Verde: Так что из этих двух вариантов я за ХОРОШЕЕ постельное белье)

А ХОРОШЕЕ - это какое?
Ну вот я сплю только на Коттон Дримс, сатин, семейное, к нему докупаю простыни на резинке. На другом после Коттон Дримс спать не могу физически.
Покупала в СП за 5000, в магазине оно к 10000.
Интересно, кто догадается подарить мне КПБ этой фирмы, да еще угадает с моими размерами и вкусом?

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Но вот куда использовать белье, не подошедшее по размеру, например?

я вроде за белье не агитировала) но если друзья БЛИЗКИЕ, не вижу проблемы размер и предпочтения узнать

Аноним: А откуда вы знаете размер кровати? Спросите что ли? И какие одеяла?

у близких друзей и не такое спросить можно)

Клара Новикова: Интересно, кто догадается подарить мне КПБ этой фирмы, да еще угадает с моими размерами и вкусом?
Друзья, нет?

рыжая
Екатеринбург

Maleficenta: я вроде за белье не агитировала)

Вы спросили про подарки
Согласна, что подарок - это чудесно! Да вот угадать с бельем сложно, почти как с духами..
С деньгами проще угадать

Аноним 999

По мне лучшеTogas ничего нет... Люблю нежно их постельные комплекты(тенсель, бамбук) гладкое и мягкое как шелк. Когда кто либо дарит в подарок комплекты постельного белья другой фирмы, оставляю для гостей или отдаю другим. По теме лучше сертификат. На вкус и цвет товарища нет.

просто посетитель

Аноним: Нам вот подарили набор хорошего постельного белья, а простынь маленькая, хотя и размеры спрашивали. У нас кровать 2.22.4, а простынь 2.02.2 и куда её, так и лежит этот прекрасный комплект, мы бы лучше сами выбрали и пользовались.

Купите к нему простынь отдельно, подберите по цвету. Сейчас модно так.

Maleficenta: Интересно, кто догадается подарить мне КПБ этой фирмы, да еще угадает с моими размерами и вкусом?
Друзья, нет?

Ну вот автор угадает?
Смотря ведь как относится к постельному: для кого-то и бязь хороша.

Аноним 982

Из подаренных постельных принадлежностей у меня ничего не прижилось и ушло в презенты бабушкам т.к. не срослось по стилю. Один только плед, доставшийся мужу на каком-то корпоративе, идеально вписался в комнату сына.
Я за деньги.

просто посетитель

аноним: По мне лучшеTogas ничего нет

Вам кто-нибудь дарил Тогас? Думаю нет.

мама
Екатеринбург

А если деньгами то сколько сейчас дарят?

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Согласна, что подарок - это чудесно! Да вот угадать с бельем сложно, почти как с духами..

согласна но тем приятнее, когда близкие угадывают)

просто посетитель
Екатеринбург

лучше деньги, но конверт подписать - на плед, на постельное, на сервиз, ну или что там еще))
я последний раз была на свадьбе - все с конвертами были

мама
Екатеринбург

аноним: По мне лучшеTogas ничего нет... Люблю нежно их постельные комплекты(тенсель, бамбук) гладкое и мягкое как шелк. Когда кто либо дарит в подарок комплекты постельного белья другой фирмы, оставляю для гостей или отдаю другим. По теме лучше сертификат. На вкус и цвет товарища нет.

сходила погуглила
30 тыс. за комплект постельного цену подарка я бы точно не угадала

Аноним 999

Клара Новикова,
Мое знакомство с Togas и началось, когда сертификат подарили лет 6 назад. А так и дарить не надо... сама куплю

просто посетитель

аноним: Мое знакомство с Togas и началось, когда сертификат подарили лет 6 назад. А так и дарить не надо... сама куплю

В том-то и дело, лучше сертификат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";