Подарок молодоженам: Постельное белье или плед???

мама
Екатеринбург

Znayka,
ну это же БЛИЗКИЕ друзья, автора. Наверняка в курсе мат.достатка семьи примерно хоть.
есть зара хоум или стокман, там много всего для дома красивого можно выбрать. Если не хочется дарить деньги, вариант сертификата довольно хорош.
нам подарили на свадьбу 3 комплекта постельного и одеяло. Все хорошее, дорогое, но не подошло либо по размеру, либо по расцветке, либо по свойствам своим. Раздала.

Аноним 297

А.Че автор темы: а муж говорит, что можно еще плед рассмотреть.

хорошо, что у меня нет таких друзей

мама
Екатеринбург

Мы на свадьбу просили деньги дарить. И гостям проще, и молодоженам :)

мама
Екатеринбург

Боже, старо как мир! Да деньги, конечно! Сами они себе пледы, сервизы, картины, постельное...купят. На СВОЙ вкус. И не будут мучиться потом, куда избавиться от ненужного подарка.

мама
Екатеринбург

Helen O,
+100500

просто посетитель

У меня подруга выходила замуж. Жили с родителями мужа, копили на свое жилье.
Люди вместо денег бездомным молодоженам дарили вышеупомянутые кпб, пледы, вазочки и т.д.

Аноним 970

Хорошие вещи стоят дороже, того что не стыдно положить в конверт. А всякого борохла итак у всех много) нам все дарили деньги, еле хватило на медовый месяц да и как постельное то дарить вы, что знаете какая кровать у молодоженов есть/будет. Я вот знаю какая у меня и то не могу уже который месяц выбрать

мама
Москва

Znayka: Главный герой, уже семейный человек, пошел на свадьбу к своему отцу и подарил ему портрет своей семьи, включая мать))))

Znayka: А его мать (т.е. бывшая жена молодожена). тоже приглашенная на это торжество, подарила сервиз, который был подарен ей и молодожену на их свадьбу))))

Кажется я много в этой жизни пропустила

Екатеринбург

Я за постельное белье, но оно все разных размеров

мама
Екатеринбург

Чипа™,
Все еще можно наверстать)))

Аноним 715

Я была бы рада очень красивому чайному сервизу, постельному комплекту отличного качества белому, с белой вышивкой и можно сразу одеяло подарить под пододеяльник (тоже видела белое с белой вышивкой).
Плед тоже вариант, но я не видела пледов, которые подходили бы в качестве свадебного подарка.
Сертификаты вообще бред бредский.
Деньги хорошо, но автор написала про доход в полляма в месяц у молодоженов. Причем тут примеры про бездомных молодоженов и пр.?

мама
Екатеринбург

Я не люблю когда постельное дарят, сама себе выберу и материал и расцветку и размер, нам дарили на свадьбу, отдала, а вот плед до сих пор используем, а вообще если друзья близкие спросите что им надо. Мы когда женились копили на машину, всех просили деньгами, так как жили с родителями, подарки складывать было некогда

Аноним 715

Может им полет на воздушном шаре подарить?

мама
Екатеринбург

Аноним: очень красивому чайному сервизу

да как вы понять-то не можете. что "очень красивое" сильно отличается у каждого человека))))

Аноним: можно сразу одеяло подарить под пододеяльник

а мне не надо))) У нас два одеяла, у каждого свое)))
И вот вы пришли на свадьбу к достаточно обеспеченным людям со своими понятиями о красоте и удобстве и причинили им добро)))))

Аноним 264

Нам свекровь на свадьбу подарила плед. И потом ещё по какому-то поводу плед. И ещё через год примерно. И на ДР мне тоже плед. Штуки 4, в общем, накопилось.
Адовые расцветки, абсолютная ненужность и куча занимаемого места.
Я за деньги/сертификат

мама
Москва

Постельное белье, довольно интимный подарок и с ним легко ошибиться.. Если не уверены, что комплект понравится и подойдет молодоженам - лучше деньгами!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";