Что вы дарили мужьям на ДР

автор
мама
Екатеринбург

Хочется что-то оригинальное, не очень дорогое, тк не работаю, а деньги на подарок ему же брать не хочется. Придумала пока плед с фотографиями, кукла-шарж по фото, картина по дереву (по фото)... все пока. А вы чем мужей удивляли?))

просто посетитель

mama_stasika ,
Часы, сертификаты, инвентарь для хобби... То что перечислили дарят подростку лет15

Аноним в эфире

mama_stasika автор темы: тк не работаю

т.е. на им заработанные деньги? Состряпайте торт уж лучше

Аноним 159

mama_stasika ,
А что за плед с фото?

мама
Екатеринбург

Подарите ему романтический вечер при свечах с продолжением.белье красивое и из.тосно оценит

мама
Екатеринбург

Картина по фото
Ммое мнение должен быть либо интерьер соответствующий.чтоб вписывалась.а вообще лучше в доме фото всей семьи вашей.с детьми

мама

mama_stasika автор темы: плед с фотографиями, кукла-шарж по фото, картина по дереву (по фото)...

Это реально интересно мужику?!

мама

mama_stasika автор темы: Придумала пока плед с фотографиями, кукла-шарж по фото, картина по дереву (по фото)... все пока мой бы меня не понял.
Обычно дарю сертификат в спортмастер.

мама
Санкт-Петербург

Арбалет. Геликоптер. Книжку Дробышевского. Из одежды что-то. Из походной снаряги. Но вообще для меня всегда трудно найти хороший подарок именно к нужному дню, хоть для кого.

мама
Санкт-Петербург

elina80: Обычно дарю сертификат в спортмастер

Гениально. Берешь деньги в семейном бюджете, портишь их, чтоб можно было потратить можно было строго в одном месте и говоришь "Дорогой, это мой подарок, мне думать лень, сам себе купишь, но только в спортмастере, даже если то, что ты хотел, было в Триал-спорте.
А то он не мог без вас деньги из тумбочки взять.
Сертификаты в семье , да ещё работающему человеку - это по-моему просто наплевательство и отмаз.

мама
Санкт-Петербург

ЛяляФаФа: что перечислили дарят подростку лет15

Мужчины - всегда мальчишки :)
Так и надо

мама
Санкт-Петербург

ulibka4: Подарите ему романтический вечер при свечах с продолжением.белье красивое и из.тосно оценит

Фуу :( какая-то картинка из Кул гёрл. Точно не надо.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: т.е. на им заработанные деньги

И что? Подарок - это выбор, фантазия,внимание, сюрприз. А деньги общие.

Аноним 488

NewPiter,
Мне кажется семейным и с детьми парам всегда не хватает романтического вечера и сексуальной романтики.
Я тоже за вечер с продолжением.
А то эти в темноте в тишине под одеялом......

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Мне кажется семейным и с детьми парам всегда не хватает романтического вечера и сексуальной романтики

То, что вы написали, это пошлятина для селфи и хвастов девочки перед подругами.
Проводитт вечера вместе и секситься надо просто так, а не писю в трусах со свечами на ДР дарить :(

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Ну вот я также думаю))

Аноним 488

NewPiter,
Смотря как вы преподнесете всё.
Вы,я гляжу,из тех кто пол одеялом и в темноте.если вам это нравится- я за вас рада.испытывайте удовольствие дальше от такого

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Смотря как вы преподнесете всё.
Вы,я гляжу,из тех кто пол одеялом и в темноте.если вам это нравится

Ну чем больше свечей,стразов и селфи, тем, видимо, романтичнее :)
Вы раз в год на ДР что-ли вечер и ночь с мужем проводите?

автор
мама
Екатеринбург

Торт?))) так я и так стол накрывать буду!)) салаты, горячее, закуски- при чем здесь торт?))
Часы? У него двое дорогих часов, и он их не носит. Сертификаты ему и на работе дарят, да и фу, сертификат - это когда ты придумывать ничего не хочешь, на, придумай сам.
Спортом он не увлекается, рыбалкой тоже... Но очень любит себя)). Фигурка-шарж на него очень даже понравилась бы ему. Но... если я у него беру деньги, то он и ждать от меня будет чего-то эдакого...

мама
Екатеринбург

NewPiter,
В вас ноль романтики. Я ужин при свечах, если трое детей (как у автора) за стенкой сидят, тоже не пойму. Но если дома одни, то вполне мужчина оценит))) А если номер снять в отеле, то еще эмоциональнее. Это не к тому, что всё в розовых соплях, а к смене обстановки, которая к заряду положительными эмоциями ведет.

Многие мужчины еще оценят катание на квадроциклах/снегоходах, тиры и картинги. Короче, спортивные или около того развлечения. Вчера мужчине на радио предлагали выбрать из 10 сертификатов 1, были предложены: филармония, мультики, фильм, бильярд, боулинг, стрижка волос или бороды, что-то там еще и полет в аэротрубе. Отгадайте, что он выбрал?!
У друзей жена мужу как-то дарила конструктор лего R2-D2, муж у нее плакал и жену на руках кружил)))

мама
Екатеринбург

mama_stasika автор темы: пока плед с фотографиями, кукла-шарж по фото, картина по дереву (по фото).

мой бы тоже не оценил. Мы с ним солидарны в любви к практичным подаркам. Вещи, которые точно нужны и будут использоваться: нож, бензопила, гриль, билеты на какой-нибудь зашибательский концерт или матч...

автор
мама
Екатеринбург

И по поводу романтического вечера на др... к нам же куча гостей приедет))) в какой момент романтик устраивать? А подарок уместен вовремя.. а не потом или заранее))

мама
Санкт-Петербург

mamaDochek: В вас ноль романтики

Ну не любят мужики эту романтику со свечками из Кул гёрл. Из вежливости терпят.
Мужская романтика другая.
Вот поехать куда-то на турбазу можно.

автор
мама
Екатеринбург

Вооот... квадроцикл у нас в гараже стоит... уже не катается. Его вообще удивить чем-то очень сложно. Он, конечно, практичный человек, но все покупает себе сам, все что хочет...И я даже представляю выражение его лица, если я ему инструменты подарю))) по-любому не то будет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";