Что вы дарили мужьям на ДР

мама
Санкт-Петербург

Билеты.. мысль, вы знаете его вкусы?

Аноним 488

А !так вам надо еще и при друзьях подарить!за столом!чтоб и их удивить!))))

Из недорогого дарила билеты на концерт любимого артиста. Ещё недавно видела классный вариант - подарочный набор с пивом и раками

Екатеринбург

если он себя любит - можно сертификат на массаж, или вообще есть сертификаты - Подарок на выбор (там и картинг, и тир , и квест, и чайная церемония,)

Аноним..

Мой то же бы не понял таких "девчачих" подарков,сам просит что то из инструментов,или Апгрейд для "своей ласточки" (для машины ),в прошлом году покупала ему противотуманные светодиодные фары.Прыгал и скакал,радовался больше чем когда в довесок я ему дала сумку из нат.кожи для работы....В этом году буду дарить браслет серебр.(сделала на заказ в ювелирке из своих же серебр.украшений (которые я давно не ношу,лежат без дела),матерьял мой,платила только за работу ,обошелся в 1300р....к слову такой рисунок и такая толщина в магазине за 10-12000т.р.лежат....надеюсь оценит

мама
Санкт-Петербург

Девочки, ну какой, блин, сертификат?
Дорогой возьми сам свои деньги и сам себе сделай подарок, но только не любой, а тащись куда я выбрала и бери что попало, даже если там ничего хорошего нет. В семье так не делают. Это на работе можно.

просто посетитель

NewPiter,
Автор перечислила какую то херь, извините))) * моя дочь 8 лет мб и оценила))

мама
Санкт-Петербург

ЛяляФаФа: Автор перечислила какую то херь, извините))

Ну куклу забавно. Она своего лучше знает. Тут вон некоторые вообще сертификат на деньги мужа подарком называют.

просто посетитель
Екатеринбург

mama_stasika автор темы: Он, конечно, практичный человек, но все покупает себе сам, все что хочет...И я даже представляю выражение его лица, если я ему инструменты подарю))) по-любому не то будет)))

зачем вы тогда тему завели))
Вашего мужа вы знаете лучше, чем весь форум))

*.
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Сертификат подходит тем кто действительно знает, например я рукодельница и мне крайне трудно угодить с подарком, если это не билеты на концерт , то мне сертификат в магазин рукодельных принадлежностей будет просто зачудителен
У меня муж любит игрушки детям чинить например и для этого я знаю что нужны всякие паяльники провода и тп, неужели я попрусь покупать это, конечно нет, куплю сертификат и выбирай сколь душе угодно и чего угодно, может там специальные каки то прибамбасы, мне в жизнь не догадаться)) а ему приятно что и учли его увлечение и подарок

я это

Я на юбилей раскопала у родственников мужа старые фото его детские, грамоты школьные и т.п. Отсканировала все, что нашла, сделала фотоальбом. Был рад, потому что был уверен, что все это безвозвратно утрачено. Но если бы это все было в домашнем архиве и так, то делать фотоальбом не стала бы.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Ну куклу забавно

согласна, интересная идея!

мама
Екатеринбург

Когда своих денег не было, то дарила что-то своими руками...Подушку под шею вязала(до сих пор пользуется), торт или его любимое блюдо, или покупала мелочь приятную, фильм из его старых фоток из детства и армии...

Екатеринбург

NewPiter: Ну куклу забавно.

И пригодится, если Автор вздумает бурно разводиться

мама
Екатеринбург

NewPiter: Проводитт вечера вместе и секситься надо просто так, а не писю в трусах со свечами на ДР дарить

в этом году дарила гейзерную кофеварку. он такую осенью захотел, но поскольку это вещь не первой необходимости, то и не спешил покупать.

Екатеринбург

Я дарила портмоне ручной работы, портфель, ремень все было в деревянной коробке красиво упаковано и на все были нанесены логотипы которые он сам себе придумал. Еще дарила сертификат в Старый слон (оружейный магазин) мне там из его пожеланий ничего не продадут))) нет разрешения. Дарила на 23.02 букет из колбасок и сыра- это из последних

просто посетитель
Екатеринбург

mama_stasika автор темы: я даже представляю выражение его лица,

mama_stasika автор темы: Фигурка-шарж

Может чтоб вас не обидеть скажет, что понравилось, но на деле мне кажется это маразм. Ладно в прикол к основному подарку, но приподнести такую фигню. Я наверное не понимаю)))

мама
Екатеринбург

NewPiter: Ну не любят мужики эту романтику

У всех спрашивали? Че вы к этим свечкам-то привязались?!
Я делала мужу романтический ужин дома, не на день рождения, правда: заказала шашлык , роллы, свечи зажгла, да, чтоб ориентироваться можно было, фартук надела вместо белья нижнего Дети были у бабушки. Оценил)))
На годовщину свадьбы номер в Онегине бронировала для молодоженов. Оценил)))
Много раз еще и на базах отдыха, и просто номера в приличных отелях бронировала - это (повторюсь) отличный способ сменить привычную обстановку и встряхнуться.
Сейчас, когда дефицита нет ни в чем, важнее дарить эмоции. И здесь автор права, учитывая нарциссические склонности мужа, подарить ему не практичный подарок, а подарок для эмоций.
А вообще, странный автор: завела тему, предложила к обсуждению свои варианты подарков, спрашивает, кто и что дарил. В итоге на все предложения фукает и только свои продвигает. Зачем спрашивать, если уже всё решили?

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю что если баба сидит на шее у мужика и материально от него зависит настолько, что не может не из каких источников заработать денег ему на подарок лучше просто выйти достойно из ситуации. Приготовить ужин, поздравить и сказать много теплых слов. И не придумывать ерунду.

мама
Санкт-Петербург

Анонимм: браслет серебр

Будет носить? Мужчина?

jjane1: Сертификат подходит тем кто действительно знает, например я рукодельница и мне крайне трудно угодить с подарком, если это не билеты на концерт , то мне сертификат в магазин рукодельных принадлежностей будет просто зачудителен

Ну с работы - ладно. А когда из ваших же денег? Даже если с магазином угадали, все равно звучит как "купи сама себе подарок".

мама
Санкт-Петербург

АнгелИзАда: Я считаю что если баба сидит на шее у мужика

Она не на шее сидит, а с малышом. Они делят обязанности. Что за тупое определение?

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Что за тупое определение?

Я вас не оскорбляла! А высказала свое мнение. Я когда с малышом сидела мне все равно платили пособие. Приличное. Что не выдумывала папье маше сделать на др. Я предложила выйти из ситуации красиво.

Аноним..

NewPiter: Будет носить? Мужчина?

3года назад дарила цепочку на шею (до этого ничего не носил),порадовался,носит не снимая (предлогала отдать на чистку ее в мастерскую,отказал..сказал почищу сам,не отдал)

мама
Санкт-Петербург

mamaDochek: Оценил

Мне трудно поверить, что мужчина оценит номер в отеле в своем же городе.
Не горы, море, а просто дорогая обстановка на один день.
Разве что если дома негде спокойно остаться наедине. Это девочковые мечты, чтоб дорого-богато и уборку делает персонал.
Одного такого мужчину знаю, но он просто из официантов в пиццерии попал в мужья к очень обеспечнной женщине и подсел на все дорогое и статусное.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Сертификаты в семье , да ещё работающему человеку - это по-моему просто наплевательство и отмаз.

у вас сертификаты - больной вопрос какой-то.
ну вот я знаю, что мужу картингах интересен. как ему без сертификата подарок сделать? купила в лучший , по отзывам, центр, рядом с домом. муж доволен.
я на массаж хотела. купил сертификат в место, которое обсуждали до этого.
в каком месте наши деньги испорчены?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";