Подарок папе на 56лет, когда, в принципе, всё есть)

Аноним755
автор

Ломаем голову каждый раз
Папа из любителей самоучек любителей пофоткать, то всё необходимое для этого у него имеется..
Любит кататься на великие, но и здесь вроде ничего не надо ему. В прошлый раз покупали какой то маленький датчик компьютер что ли на велик.. Рыбачит немного, но не сильно увлекается. Любит выпить и покурить, группу скорпионс, хорошее кино и поспать Интересуют всякие приколюхи, т.е будет рад какому нибудь необычному девайзу, которым особо не попользоваться, но хоть так..для антуражу и красоты в общем, Что подарить папе, накидайте каких нибудь предложений))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

Полет на самолете с инструктором, к примеру.

Аноним755
автор

mtrix,
Он любит воду, в аквапарк с радостью ходит с нами, летом купается ездит на озеро, на велике опять же..
А вот полет... Не знаю даже, захочет ли и осмелится ли а где такое вобще посмотреть можно и что по деньгам примерно?

мама
Екатеринбург

Полет на авиатренажере в Алатыре. В описании пишут что на таком тренажере учат профф. пилотов

мама
Екатеринбург

Смарт часы?
Мне кажется,многие взрослые мужчины любят разбираться и юзатт

мама
Санкт-Петербург

Билеты туда, куда сам не купит. Мы родителям в цирк дю Солей подарили.

мама
Екатеринбург

Загуглите пивной букет мужчине.это как дополнение к подарку.
Там всякие сыры и прикольные закуски

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а где такое вобще посмотреть можно и что по деньгам примерно?

От 8тр, ДОСААФ на плотинке. Есть посредники в инете, покупают у них же, вам продадут за 15тр...

Аноним автор темы: Он любит воду,

Значит купите ему резиновую надувную лодку, если еще нет

мама
Екатеринбург

Вот варианты

Екатеринбург

Билет на рок концерт

мама
Екатеринбург

У меня папе 57 в январе исполнилось, подарили полет на авиатренажере. Они с мамой сходили, оба в восторге))
Тоже все у него есть, поэтому нужно было оригинальное что-то. Не прогадали.

мама
Екатеринбург

ulibka4: Вот варианты

какая муть

*koza*: Полет на авиатренажере в Алатыре.

+++

Екатеринбург

билет в театр, на концерт.. в отпуск

Аноним 638

В рамаду спа отдых

Аноним 625

ulibka4,
Боже, это реально кто то покупает? Какая безвкусица:(

мама
Екатеринбург

Дарила маме фотоальбом, начала с фото мамы маленькой с родителями , братьями сёстрами и до мамы с внуками. Много пришлось фотографий пересмотреть и у родственников собирать, но оно того стоило

мама
Екатеринбург

Своему в этом году дарила сертификат в рамаду, сходил с мамой, оба довольны

просто посетитель
Екатеринбург

ulibka4,

Вообще дарить мужику алкоголь это так... не очень. А пивасик в обертке из колбасок - ваще курам на смех. Уж лучше сертификат в хороший пивной кабак.

мама
Екатеринбург

Эстерия,
Аноним,
mtrix,
Автор написала,что папа любит выпить и покурить.
Это как дополнение к подарку я предложила.не более

мама
Екатеринбург

В прошлом лом году дарила сертификат к остепату

просто посетитель
Екатеринбург

ulibka4: Автор написала,что папа любит выпить и покурить.

Кодировка?

мама
Екатеринбург

Свозить в тир, где можно пострелять из боевого оружия

Аноним755
автор

ulibka4: Смарт часы?

Есть

Радмила: Билеты туда, куда сам не купит

Думала, но даже не знаю куда..
И ему компания опять же нужна будет, если маме тоже покупать, но у них с папой как правило вобще разные интересы)

Вам и не снилось: Билет на рок концерт

Ходил вот года 2-3назад когда скорпионс то приезжали. Понравилось. Но, наверно, снова дарить не айс=)
Vinila,
На это времени нет, да и мне кажется больше женщине такой подарок подходит, они более сентиментальные, нежели мужчины =)

mtrix: Кодировка?

Я думаю мама бы больше всего была рада, если бы папе подарили и он согласился
Про букет из пива и рыбы.. Я подобный пакет ему дарила на 23е февраля,
Посмотрю, сейчас, наверно, авиатренажер..
По спа и остеопата хорошо бы, но папа слишком ленив чтоб выделить день и идти расслабляться таким способом) а мама бы рада думаю была, но это уже ей на др лучше дарить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Посмотрю, сейчас, наверно, авиатренажер..

Лучше полет. Тренажер тоже круто, но очучения не те. А в Логиново реальный як-52.

Екатеринбург

Тур теплоходный из Перми
Как это... Круиз,во)

Аноним 86

Мы с "даров ямала" муксуна берем по любому поводу и прочей продукции. Компании и рыбешке он всегда рад, а вот идти никуда не согласиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";