Подарок папе на 56лет, когда, в принципе, всё есть)

Анапа

Видела у рыбаков прикольный девайс, типа маленькой лодки на пульте, запускаешь в водоем и он там прикормку выгружает. Если папа немного рыбачит и все равно будет ли гаджет часто использоваться, может такую штуку? Чисто поиграться? Ну и билеты на концерт, полет на параплане, ну что-то в этом роде. Домик на платной рыбалке на выхи с баней/бочкой... Квадрокоптер?

Аноним 72

на юности (в бассейне) можно взять урок дайвинга. разовый 1500тыс. полный курс 16тыс с выдачей сертификата. ну зимой была такая стоимость

Аноним 863
Горшок:
полет на параплане

то еще удовольствие и небезопасно.

мама
Екатеринбург

Бюджет то хоть какой

L&V
мама
Екатеринбург
*koza*:
Полет на авиатренажере в Алатыре. В описании пишут что на таком тренажере учат профф. пилотов

только в не в алатыре, а в кольцово все мужчины довольны и стоит как билет на самолет))

Анапа
Аноним:
можно взять урок дайвинга.
Прикольно, а там прям рыбы/кораллы есть, или в пустой бассейн погружение?
мама
Екатеринбург

Полет в аэротрубе Полет на воздушном шаре. Билет на организованный сплав по уральской реке с ночевкой в палатке

мама
Екатеринбург

Может лыжи/ горные лыжи уважает Раз велик любит И инвентарь подарить

мама
Екатеринбург

Баню любит?

Аноним 72
Горшок:
Прикольно, а там прям рыбы/кораллы есть, или в пустой бассейн погружение?

:lol: ну нет конечно ни рыб ни кораллов. мимо проплывающие пловцы максимум. там глубина 4 метра. учат погружаться. проплывать через обручи. я рекламу в бассейне периодически смотрю на экране

Аноним755
автор

Seregina я, Не, здесь лучше самому ему выбирать. Боюсь возьмём а ему сам маршрут тура не понравится или еще чего, ну и опять же компания нужна ему будет. Скучно одному же

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
любителей пофоткать, то всё необходимое для этого у него имеется.. Любит кататься на великие, но и здесь вроде ничего не надо ему.

Вроде-это ключевое)))

Аноним755
автор
Горшок:
Квадрокоптер

Есть

Аноним:
юности (в бассейне) можно взять урок дайвинга. разовый 1500тыс.

Дороговато( Бюджет тыс 5 рассматриваю, но если сестра присоединится то будет побольше)

Анапа
Аноним автор темы:
Дороговато(
1500 разовый.
Аноним755
автор
ulibka4:
Может лыжи

Лыжи есть, иногда с мамой по лесу выбираются катаются. Он любит природный отдых и спорт, но все же спокойный, не экстремальный, т. Е горные лыжи для него сразу нет, полёты все эти опасные тоже навряд ли

ulibka4:
Баню любит

Нет)) опять же с мамой иногда ходят рядом с домом в сауну /баню , но для него это чисто посидеть чууууточку погреться и в холодный бассейн))

ряженка:
Вроде-это ключевое)))

Может и нужно чего, но он говорит все есть) Может есть какая нить штучка прикольная и полезная для поездок на велике, скажите, буду благодарна)) Ааа, еще у меня папа очень любит женщин и все что с ними связано :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
любит женщин и все что с ними связано

Мдааааа

Аноним755
автор

ulibka4, А что в этом такого странного? :crazy: Маму любит, но очень галантен и любит уделять внимание женщинам :hi: Странная реакция у вас, если честно :scratch:

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Я это к тому,чтотс выбором подарка все сложнее и сложнее вам помочь и подсказать)

Аноним755
автор

ulibka4, Аа) ну это да, вот и сами думаем каждый год что бы такого придумать нам

Екатеринбург
mtrix:
Полет на самолете с инструктором, к примеру.
Это конечно круто, но ужас как опасно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";