как отметить 5 лет бюджетно без гостей. с семьей?

***
автор

У дочки день рождения в выходной. И я не знаю, как нам сделать для нее праздник.
Дело в том, снять игровую комнату, шарики, торты, пицца и прочее - дороговато. И не сказала бы что у нее есть подружки для этого дела. Говорит, что в садике ни с кем не дружит.
Домой звать девочек из садика - они маленькие еще, без мам не останутся, не готова я тетенек чужих домой пускать.
Вот и ломаю голову. Как сделать это день для нее особенным? Куда поехать, где отметить?

мама
Екатеринбург

Чтоб любит ребёнок?
Цирк, кино, аквапарк, пиццерия, зоопарк, прогулка. На лошадях покататься. Дома торт испечь. Шарики можно и самим надуть и газету (плакат) как она маленькая была,
Я фотографии распечатывала и развешивала по квартире. И его и друзей. Вот они смеялись то когда себя малявками увидели :).

мама
Екатеринбург

ну выведи ребенка куда-нить в Фэнтези град, планету Игрек. сводите в кафешку. вариантов то много.

мама
Екатеринбург

Купите шариков гелевых много, много)
Утром проснется, вся комната в шарах)

Вечером кафе, прогулка с пикником, кино или дома праздничный ужин и игры совместные, побеситесь от души. Устройте показ мод, разрисуйте друг друга красками специальными) ну как то так

Москва

Все эти «нет подружек» и прочее - плод Вашей фантазии, чтоб сэкономить.
Куда уже бюджетнее без гостей и дома? Вы каких советов ждете?

мама
Екатеринбург

Моим очень нравится, когда квест устраиваю дома, экономнее не бывает))) дочери делала кулинарный квест как-то, она и подружка участвовали, до сих пор вспоминают.

мама
Астрахань

Что ребенок любит?
Кино, аттракционы? Туда и ведите.

мама
Екатеринбург

идите в Рататуй, там по выходным для детей мастер-классы и вообще весело. аниматоры и прочее (бесплатно).

мама
Санкт-Петербург

В этом возрасте детям еще домашние конкурсы и концерты нравятся ничуть не меньше, а часто больше. Нет денег - потратьте время. Ну тетенек, конечно, придется пустить и угостить чаем с тортиком.

мама
Екатеринбург

Яблоко: идите в Рататуй, т

Это где такое?

мама
Екатеринбург

Аквапарк на неделе подешевле вроде и вообще все развлекухи в будни

мама
Екатеринбург

Мы в аквапарк так ходили со старшей. А младшей в садик заказали аниматора и вечером тортик дома. Все в пределах 3-5 тыс выходит

мама
Екатеринбург

Почему это в 5 лет дети не останутся без родителей? Вполне уже самостоятельный возраст. А если уже решили семьёй, так вперёд, вариантов то масса, чем заняться- кино, центры всевозможные детские, кафе, шарики, прогулка....
Ну вот ещё на 15-16 лет, я понимаю, голову ломать ,как удивить, но в 5 то лет какая проблема ребёнку день рождения устроить на любом вкус и кошелёк

мама
Екатеринбург

Игрик оч даже вариант, особенно если еще там не были

Екатеринбург

На Гилмоне есть недорогие предложения, посмотрите в разделе "развлечения".
Например, вот 2 варианта

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
в нашем городе и не один.
мы ходим в тот, что на восточной. там по субботам и воскресеньям постоянно развлекушки. надо только посмотреть расписание и темы.

просто посетитель
Екатеринбург

Пицца мия.
По еде в 1000р уложитесь, аниматор бесплатно в выхи и шарики подарит

просто посетитель
Екатеринбург

Пригласите аниматора в садик, дети организованно поиграют-повеселятся, а дома чай с тортом для родственников

Екатеринбург

Мы были в другом городе, когда у ребенка был др 10 лет, сходили в местный ТРЦ, где есть зона для детей, автоматы различные, батуты, они с сестрой набегались, потом заказали пиццу, свечки задул на торте, подарок получил, остался доволен.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Спасибо. Мы просто не ходим по кафе, я не в курсе где что

мама
Екатеринбург

Katze_: Пригласите аниматора в садик, дети организованно поиграют-повеселятся, а дома чай с тортом для родственников

+++, только надо заранее уточнить, можно ли в вашем садике такое проводить.

мама
Екатеринбург

*** автор темы: бюджетно без гостей. с семьей?

Так и отмечайте)) тортик с семьей и хороводом, магазин игрушек .. пусть выберет , что хочет , ну и сводите еще куданиь по интересам ребенка

мама
Москва

Шары надуйте дома хотя бы сами, ночью, комнату ее украсьте. Утром можно лёгкий квест по дому по поиску подарков - самим сделать карту и пусть бегает ищет. Завтрак вкусный необычный. Потом идете куда-нибудь, где еще не были и где ей понравится. Пятилетку-то уж не проблема чем-то удивить.

мама
Екатеринбург

yulrust,
поделитесь идеями

мама
Екатеринбург

Katze_,
Мы так и делали. Правда в кафе ходили а там детская комната. В садик аниматора приглашала 2500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";