Экскурсии для детей

Подарок-презент, что подарить?

tanya0609 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Летом едем в Адлер. Останавливаемся в ГД уже не первый раз. В этот раз хочется мне хозяйке ГД что нибудь подарить, типа сувенира или еще что то... А на ум ничего не приходит. Накидайте идей, пожалуйста.
Прынцесса
Екатеринбург
мама
В Ельцин центре есть сувенирный магазин - там сувениры Урала и Екатеринбурга тематические. Может, там что присмотрите?
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
tanya0609 автор темы
Екатеринбург
мама
Прынцесса:
там сувениры Урала и Екатеринбурга тематические

что хоть там примерно?
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
конфеты Уральский метеорит??
tanya0609 автор темы
Екатеринбург
мама
Tekila_Lady,
вот честно, мне кроме конфет тоже ничего в голову не лезет. В каких магазинах их можно купить? (конфеты особо не едим, поэтому данному вопросу, просьба не удивляться )
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
tanya0609 автор темы:
что хоть там примерно?

http://hotelki.me/catalog/
вот например записные книжки, брошки...
Жизнь - не мармалад.
Лис©
Екатеринбург
самомама
мы в Крым возили клюкву в сахаре и грибы домашние маринованые
Я сама.
Прынцесса
Екатеринбург
мама
tanya0609 ,

да все подряд: брелоки, кружки, футболки-кепки-толстовки, фигурки всякие - ну сувениры, полно всего
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Я в Киев репку возила )))) но это в савейские времена, сейчас везде всё есть вроде.
Жизнь - не мармалад.
Прынцесса
Екатеринбург
мама
tanya0609 автор темы:
В каких магазинах их можно купить? (конфеты особо не едим, поэтому данному вопросу, просьба не удивляться )

конфеты есть красивые в фирменных жестяных коробках Екб, называются Городничев, в интернет-магазине Яблоко точно есть
Маслинка
Екатеринбург
мама
Кедровые орешки в туеске. Грибы марин. Варенье из лесных ягод.
мама
Магниты привозили, хозяева обычно коллекционируют из каких мест у них гости, больше всего спросом пользовался брелок "Ведро с ураном"))) мы из Новоуральска так, что от нас это было самое то. ))))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
tanya0609 автор темы
Екатеринбург
мама
Маслинка:
Кедровые орешки в туеске

записала. только вот где купить проверенные так сказать, чтоб не тухлые и не пустые?
Прынцесса:
называются Городничев

вкусные?
мама
Прынцесса:
В Ельцин центре есть сувенирный магазин - там сувениры Урала и Екатеринбурга тематические

+++++ отличный магазин, много забавных и интересных штуковин продается, там обязательно что нибудь интересное найдете, конкретно с тематикой нашего Урала и города.

tanya0609 автор темы:
В каких магазинах их можно купить?

Уральский метеорит, Свердловский рыжик в Мегамарте постоянно в продаже есть.

Лис©:
мы в Крым возили клюкву в сахаре и грибы домашние маринованые
ну клюква ладно еще, а :nea: вот грибы я бы выбросила, опасаюсь и брезгую у незнакомых людей есть такие продукты
Прынцесса
Екатеринбург
мама
tanya0609 автор темы:
вкусные?

очень!
мама
tanya0609 автор темы:
кроме конфет

Мне, кажется, шоколадные конфеты летом в Адлер в красивом виде не доедут.))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Барогоз
Первоуральск
просто посетитель
Платок в подарок можно привезти Нины Ручкиной. Видела их в продаже в магазине «Ural Souvenir». Там и других сувениров на тему Урала много
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).