Как вы отмечаете дни рождения детей, идеи (2 года)

автор
Екатеринбург

Какие успешные мероприятия вы устраивали на др своих детей, что нравится детем, куда можно сходить в первой половине дня, чтобы порадовать ребенка, может есть какие-то крутые детские площадки по типу Икеевской не изведанные еще? Можно ли воткнуть аквапарк в половинку дня? Чтобы вечером после сна принимать гостей) Видела что-то в гринвиче много всего сделали, если там что-то для маленьких совсем?

мама
Екатеринбург

Постою послушаю) тоже скоро нам 2 годика)

мама
Москва

В школе развития отмечали, для деток был спектакль и потом что-то типа дискотеки (ну просто попрыгали под музыку). Больше был повод для нас с мужем увидеть друзей и пообщаться, пока аниматор развлекает детей.

мама
Екатеринбург

nata42 ,
по-моему, в этом возрасте у ребенка каждый день - праздник. Не различает он особо, что это ВАУ - такое событие. Двухлетке везде весело и интересно: и дома с подарками и родней, и на площадке в песочнице с такими же карапузами, и в Турции :). Тут уж на что родительского кошелька хватит, то и выбирайте.
Это больше праздник для родственников малыша.

мама
Екатеринбург

торт в перчике заказать. мастхэв на все времена.

мама
Екатеринбург

193 carino,
roza-mimoza,
согласна полностью. Сходите с ребенком в детскую комнату или контактный зоопарк, ему везде весело будет.
Аквапарк думаю рановато,

Екатеринбург

В 2 года мы ездили в Тутокруто на 2 часа с ещё двумя мамами и детьми.

автор
Екатеринбург

МамашаМаша,
Спасибо вот то что искала!

мама
Екатеринбург

МамашаМаша: Тутокруто

На подобии Активити парк в ТЦ Академический

автор
Екатеринбург

А в Гринвиче есть что то такое?Florencia,
МамашаМаша,

Екатеринбург

nata42 ,
В Гринвиче есть планета Игрик, если я не путаю. Мне все сказали, что она для детей постарше, но друг с сыном-двухлеткой был недавно и оба в восторге.
Про Тутокруто ещё скажу. Там есть акция с утра - 2 часа по цене одного, если до 12 приехать. Мы как раз успели )))

автор
Екатеринбург

МамашаМаша,
Это к выходным тоже относится?

Екатеринбург

nata42 ,
Не помню, мы в будни ездили. Посмотрите у них на сайте, там всё подробно расписано.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В 2 года дома отмечали с родней

мама
Екатеринбург

в 2 года домой аниматора звали, уже не помню кого, может и лунтика) несколько детей, мини игры и тортик

Екатеринбург

Vivienne W,
Они в Игрик были. На знаю, почему про Гринвич подумала))))

мама
Екатеринбург

Наша все поняла и очень была довольна праздником. В школе развития делали .Аниматор из мультиков 3 кота Карамелька. Шарами украшали. Детям ляличный кенди-бар из нашей маши -соки йогурты кефир. Фрукты
Взрослым пироги и торт.
Было супер)))
На 5 мин фото покажу

автор
Екатеринбург

МамашаМаша,
интересно где лучше в игрике или тутокруто?

мама
Екатеринбург

мы в муравейник ходили в 2 года, в комсомолле, очень понравилось и дочке и гостям

Екатеринбург

nata42 ,
Ну мне все в голос говорят, что в Игрик рано двухлетке, это для детей постарше.

автор
Екатеринбург

yulcha24,
а мамам можно туда?

мама
Екатеринбург

nata42 автор темы: а мамам можно туда?

ДА малыши идут с мамами, взрослым можно даже на горке кататься и прыгать на батуте - мы катались )))))
а папам можно сидеть вокруг площадки на фудкорте например, там отлично сделана площадка по кругу
А планета Игрек рановато для двухлетки мне кажется, там мы тоже были

мама
Екатеринбург

Florencia: На подобии Активити парк в ТЦ Академический

их там затопчут.
Надо снять детскую площадку где дети будут одни. Вариантов масса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";