А что бы вы хотели в подарок на день рождения?

Аноним 770
автор

На днях был день рождения (юбилей), отметили его скромнее некуда, позвала маму, бабушку и сестру. Вечером с мужем в ресторан сходили. Как-то ничего особо и не хотелось. Хотя мужу месяц назад заказывали ресторан и звали всю родню.
И вот вчера муж говорит, давай подарок тебе хоть возьмем, может телефон новый. А у меня вроде и старый неплохой. Сначала вроде смотреть стала, выбирать, потом за 59тыс жаба душить стала, короче сказала не надо мне телефон.
И вот сижу, думаю, вообще ничего не надо или все-таки что-то взять в подарок? Что бы вы хотели себе с бюджетом до 50 тыс? (ювелирку не ношу, в отпуск 26 еду)

Аноним 92

Аноним автор темы: Что бы вы хотели себе с бюджетом до 50 тыс?

я бы в отпуск на недельку в Европу съездила, самый лучший подарок..

Москва

Аноним ,
Абонемент в фитнесс. Только чтоб еще +50 тыс.

мама
Екатеринбург

ну если мне заранее известен бюджет, то я попрошу наличными :)

Аноним 770
автор

Katie: то я попрошу наличными

а зачем?

мама
Екатеринбург

Katie: то я попрошу наличными :)

и на что потратите?

Аноним 423

Аноним автор темы: Что бы вы хотели себе с бюджетом до 50 тыс? (ювелирку не ношу, в отпуск 26 еду)

Ничего) просто в конверт положите и отойдите Я сама решу как ими распорядится.

Москва

Но скорее вдвоем куда-нибудь на пару дней на этот полтос. Самое приятное.

мама

Калина Малинова®: Абонемент в фитнесс

Или массаж или что-нибудь для улучшения мордылица

Аноним 770
автор

Аноним.: часы

Вот это пока единственный вариант, который меня порадует. Мама с сестрой подарили сертификат в клинику косметологии - тоже порадовали.

Аноним 808

День в спа .
День шоппинга со стилистом.

Москва

НачХать:
Или массаж или что-нибудь для улучшения мордылица

Ну что-то такое, чтоб оплачено сразу курсом.

мама
Екатеринбург

Аноним: День в спа .

за полтинник?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: и на что потратите?

положу на счет :)
а тем временем буду думать, чего захотеть. может куплю что-то (скорее несколько мелких покупок), может на поездку потрачу. я бы в сургут на пару дней слетала. но перелет небюджетный, поэтому в качестве подарка порадовалась бы.
а еще я хочу трехколесный велосипед

просто посетитель
Екатеринбург

Серёжки с брюликом
Может хватило бы. Не знаю цен
Но я люблю золотые и ношу не снимая
А так. Машину, но 50 мало. Дубленку может.
Ну или да на тело- лицо

мама
Екатеринбург

Отпуск- неделю одной на море.

мама
Екатеринбург

Лыжи горые бы купила и оставила остатки на сезон, чтобы съездить куда нибудь покататься

Аноним 770
автор

Katie: велосипед

я ооочень хочу. Но мне реально некуда на нем ездить. Я почти везде с детьми, с ними не поездишь.

Аноним 770
автор

Ясно: Отпуск- неделю одной на море.

Кто бы отпустил еще
В отпуск 26 уезжаем, я и дети.

Анапа

Ои, я бы разгулялась... Но у нас и достаток, скромнее, конечно, что бы такие деньги лишними были...

Я вот, все ванную комнату на втором этаже никак не сделаю, вроде, одной хватает. А так хочется, свои будуар... К золоту тоже равнодушна, телефон за 60 тысяч, вашпе, смысла не вижу - не я, так дочка ухнет.
Навес хочу во дворе. Саженцы, хобби опять-же... Декупаж.
Одежду, может? Обувь? Косметология? Часы? Антиквариат/картину? Холодильник/посуду/бытовую технику? Породную живность?

мама

Katie: а еще я хочу трехколесный велосипед

А вам зачем?! Я вот мечтаю детей на речку возить, да в деревенский магазин за продуктами гонять. Только вот нет у меня домика в деревне, а когда появится, если!, то уж и дети перерастут

мама
Екатеринбург

обувь себе какую-нибудь на какой-нибудь сезон (не важно какую обувь и на какой! пусть будет-мне надо) или путешествие-можно даже дней совсем маленько, но по осени, сейчас бы и начала смотреть-выбирать

Аноним 770
автор

Анапчанка: Одежду, может?

Анапчанка: Холодильник/посуду/бытовую технику?

Смысл не в том, чтобы просто потратить, а чтобы трата воспринималась как подарок. Чтобы впечатление приятное было. Я так-то очень скромный человек и без амбиций, поэтому может ничего и не могу придумать. Все вроде бы есть, лишнего не надо.
Я и сковородке буду безумно рада, если она к месту и ко времени пришлась и мне ее очень хотелось.

Аноним 282

НачХать: Или массаж или что-нибудь для улучшения мордылица

О, хорошая мысль. У меня как раз др скоро
Осенью как раз пора процедуры делать, а к зиме пилинг
Бюджет поскромнее авторова, ну так я и в половину уложусь

мама
Екатеринбург

НачХать: А вам зачем?!

не ломайте мечту! я б может передвигалась на нем по городу.
в прошлом году муж каждый день на велике на работу ездил. я тоже хотела с ним, но на двухколесном не умею. поэтому начала хотеть трехколесный. да, дома хранить негде. да, особо ездить в городе тоже негде.
но мечтать-то не вредно! вот я и хочу трехколесный велосипед.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";