Что выбрать в подарок на оловянную(розовую) свадьбу?

мама
Екатеринбург

...мужу. Хочется оригинального и незабываемого подарка,в инете,что предлагают...короче,не моё это,не нравится.Жду предложений от вас,форумчане

мама
Екатеринбург

Я покупала вино десятилетней выдержки ))) вместе выпили потом )))

мама
Екатеринбург

Lena Stepina,
Интересно.Оформить если ...Спасибо

Аноним 111

Мы в Доминикане отметили , незабываемо. Кольца еще хотели обновить, но сразу не получилось, отложилось...

мама
Екатеринбург

аноним,
Молодцы!!!
Я не смогу такое успеть-три дня осталось("замоталась-забыла")...Тем более его работа нас в этом году пока не отпускает.

Аноним 111

ПрекраснаяОсоба ,
Ну устройте выходные только для вас , для двоих. Мне кажется - это самое лучшее, подарить время друг другу.

Аноним 607

Верёвку... без мыла - шоб прочувствовать, так сказать

мама
Екатеринбург

аноним,
А где?!"Облюбовали" почти все базы отдыха.Посоветуйте,куда ещё?!

мама
Екатеринбург

сделать супер праздничный свадебный маникюр - лимузины, кольца. фату на ногтях нарисовать и паедкаме выложить

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Про лиммузин,кстати,подумаю... А остальной Ваш стёб мимо

Аноним 111

Как-то находила Плав база островок на таватуе, а так я бы что-то красивое и с бассейном смотрела -рамада, фонград, белая лошадь

мама
Екатеринбург

аноним,
В "Белой лошади" были.Да,там мне понравилось ещё и из-за лошадей(люблю их с детства).Хорошая база.

мама
Екатеринбург

аноним,
"ФонГрад "для меня что-то новое название...Погуглила.Спасибо,рассмотрю.Там ещё не были.

мама
Екатеринбург

Lena Stepina,
Не подскажите где купили?

мама
Екатеринбург

Дарила оловянную розу :)
Заказывала в инете, где сувениры из олова.

мама
Екатеринбург

irsha,
В винотеке Магнума на Белинского, еле нашла

мама
Екатеринбург

Lena Stepina,
Я в интернете заказала,португальское...Оформила...А от него -"молчок"...Тоже забыл?!

мама
Екатеринбург

На базу поедем в седующие выходные.В "ФонГрад"... зря я "морочилась"!!!

Аноним 345

Апартаменты снимала, джакузи и всю квартиру оформляла лепестками роз (огромный пакет в Жардене купила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";