Посоветуйте, что подарить отцу на др (77 лет)

автор
мама
Екатеринбург

Голову сломала уже. Ничего ему, как обычно, не нужно.
Хочется что-то такое, чтобы он обрадовался.
Любит музыку: эстрада сов. и заруб. 40-50-х гг., легкая музыка, шансон. Но я уже дарила ему флэшки с кучей музыки, мп3-плеер и аж 2 радио. Был очень рад. Правда, ему в силу возраста, не совсем удобно этим пользоваться. Но, вроде, привык, не жалуется.
Есть проблемы со здоровьем, плохо ходит, сейчас заболела спина. Может, курс массажа ему на дому? Но, блин, он такой мнительный. Не дай бог, еще обострение будет, да и вообще отказаться может. Да и что этотза подарок?
Разгадывает кроссворды, следит по тв за спортом, ток-шоу смотрит.
Блин, ну что???
Одежды и обуви достаточно. Уже забывает, что есть (

мама
Екатеринбург

Скоро Лето автор темы: сейчас заболела спина

массажер какой-нибудь
пояс из шерсти

мама
Екатеринбург

Скоро Лето автор темы: следит по тв за спортом,

может годовую подписку на пакет спортивных программ?

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя: пояс из шерсти

Хорошая мысль, спасибо. У него какой-то был махровых времен, не носит. Но сейчас ему все тепла хочется, так что, думаю, удобный, современный одобрит. Раз тем более поясница болит. Может быть вы можете посоветовать какой-то конкретный проверенный, помогающий при остеохондрозе?
Белье, кстати, теплое тоже любит. Но как советское, махровый такой комплект мужской, ему нравится, один у него остался. Сейчас, поди, ничего такого и не найти. К современным технологиям не питает любви.

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа: годовую подписку на пакет спортивных программ

Да вроде хватает ему тех, что есть. Разве что телик к цифре подключить или антенну круче купить, чтобы качество было лучше. Так-то он смотрит десяток каналов, за глаза.
А за идею вам спасибо! Я еще над этим подумаю. Может, и правда стоит в этом направлении порадовать его )))

мама
Екатеринбург

Вот такие пижамы из флиса есть. Точно теплая будет.

мама
Екатеринбург

Скоро Лето автор темы: Может быть вы можете посоветовать какой-то конкретный проверенный, помогающий при остеохондрозе?

спрошу завтра у мамы
наверно вам надо посмотреть в аптеке, или лучше на сайте где-нибудь, или из верблюжьей шерсти или из собачьей
вот первый запрос выдал
https://med.gramix.ru/lechebnye-poyasa-i-noski-all.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjg4ODU1Mzs0NTkzNTMwMzgzO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=4569763197600407668

мама
Екатеринбург

Сумма? Я бы отправила в санаторий

мама
Екатеринбург

Скоро Лето ,
я просто тоже любитель смотреть спорт, кроме мордобоя смотрю и люблю все. Поэтому я бы обрадовалась если у меня такой тематический пакет был.

мама
Екатеринбург

Билеты на футбол.
Алмак - универсальный подарок для всех пенсионеров и очень полезный.

Екатеринбург

Подарите Алмаг-01 аппарат магнитотерапии, продаётся в аптеках. Подарок полезный, будет к пояснице прикладывать и лечить. Я в том году маме такой дарила по ее просьбе, она очень довольна.

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Да, я уже на медгородке поискала

автор
мама
Екатеринбург

Поня,
Раньше ездил, но как плохо стал ходить, стал отказываться. Предпочитает дома. Лежал неделю платно в 40-й обследование+лечение по показаниям, 50 тыс стоило это все, с проживанием там. Года 3-4 назад. Думаю, предложить ему повторить этот вариант. Либо санаторий, конечно, но надо такой проверенный, чтобы и лечение классное было, и для него посильно, чтоб самостоятельно мог там передвигаться между всеми процедурами. По себе помню, в санаториях либо делать нечего, либо носишься, как угорелая от одного корпуса к другому, это не для него.
Да и ребенок у меня маленький, по трассе не хочу с ним ехать, чтобы деда отвозить. Вот просто боюсь дтп дурацких, хоть стаж уже 14 лет, но трасса есть трасса. А муж не водит машину, тоже после давнего дтп(

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
Ну, он не такой фанат, как вы))) Олимпиады, футбол, хоккей, биатлон. Вот, вроде, все, что его занимает ) Но телик ему надо перенастроить, это точно, может, и цифру подключить, хоть и не просит

автор
мама
Екатеринбург

IriSka,
На футбол не пойдет, лучше дома, без толпы.
Алмаг валяется )))

автор
мама
Екатеринбург

LOYRENA,
Блин, завтра отвезу ему этот алмаг на дачу, пусть лечится. А то наберут кучу всего, и валяется )

автор
мама
Екатеринбург

Леди Ми™: пижамы из флиса

Подскажите, а где их можно глянуть?

Екатеринбург

Леди Ми™,
Где такие пижамы дают? Классная?

просто посетитель
Екатеринбург

Моему папе 73, тоже и спина и ноги болят и бессоница. Дарили массажер для ног , типа такого. Ему очень нравится, говорит, что даже спит лучше после него.

мама
Екатеринбург

Скоро Лето ,
новопузик,
Девочки, взрослыми такими не пользовались. Детям дарили из флиса подобные, очень теплые.
На али точно есть, а где в городе - не знаю. На рынках, наверно, должно быть. Вообще не в курсе)

мама
Екатеринбург

Вот Алмаг тоже порекомендую. Свекровь пользуется, очень нравится.

просто посетитель

Поня: ? Я бы отправила в санаторий

Во! Идеально!

мама
Екатеринбург

Алмаг 01

автор
мама
Екатеринбург

Мудрая баба,
Хм... прикольная вещица. У моего и с ногами проблемы тоже большие. Не помешает ему там кровообращение улучшить. А где покупали?

автор
мама
Екатеринбург

Леди Ми™,
Жаль )))

автор
мама
Екатеринбург

Леди Ми™: Алмаг

Илен: Алмаг 01

LOYRENA: Алмаг-01

IriSka: Алмак

Девочки, а кто знает, алмаг принципиально лучше др. аппаратов или нет? Оказывается, у нас есть Маг 30 тоже от Еламед и Корал, производитель кто-то другой, не скажу сейчас кто. Отвезу ему все это завтра, пусть лечится.
Есть ли смысл еще алмаг покупать? У специалиста бы по физиолечению проконсультироваться, да не знаю таких.

Вот теперь столько вариантов, что не знаю, что выбрать )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";