Подарки, учителям, тренерам

Аноним автор темы
Екатеринбург
Дарите ли вы тренеру на День учителя от себя подарок и какой? Если карточку то куда литуаль, золотое яблоко что лучше? Также и про учителей вопрос?
oksu
Екатеринбург
мама
Тренерам только на праздники и д.р.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Тема какая ! Зачем? просто интересно. А уборщикам ? А поварам в школах и садиках?
Кто проживает за пределами России? Есть такие? Мне кажется или только в России такие традиции?
Там и не поймут , к чему конфеты , конвертик .
Это заискивание перед чел., в данной ситуации.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
Это заискивание перед чел., в данной ситуации.

Мы дарили тренеру. Нам так хотелось. Деньги собирали только с тех, кто хотел сдать. Он с нашими детьми возился куда больше, чем требовала должностная инструкция. И в свои выходные, и в свободное от работы время. И до сих пор к нему двери открыты. Мальчишки несколько раз созванивались, приезжали в клуб или домой к нему. Хотя кто-то уже лет 5 не тренируется. При чем тут заискивание?
Unterschrift
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
НЕШОКОЛАДКА:
. При чем тут заискивание?

Вы это видите так , я по-другому.
oksu
Екатеринбург
мама
НЕШОКОЛАДКА,

Ну вот я не представляю что тренеру мужику дарить. Он не пьет, что больше любит чай или кофе, конфеты как то больше женский презент.
Аноним автор темы
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА,

А что именно дарили если не секрет? Вот я думала по поводу сертификата то куда лучше Летуаль или золотое яблоко?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Сертификат в спортмвстер, хорошее кимоно с вышитым именным поясом (это на юбилей), хороший кофе, но он кофеман, мы это знаем, сертификат на развлечения, сам выбирал, куда пойдёт. Это я собрала все праздники, включая др. На День учителя подарила бы кофе, если знаете, что он ему нужен, или чай. Дорогой подарок на День учителя, мне кажется, неуместен
Unterschrift
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ну а если тренер девушка)))
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Цветы.
Unterschrift
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).