Готовимся к Пасхе!

Подарки, учителям, тренерам

Аноним 419 автор темы
Екатеринбург
Дарите ли вы тренеру на День учителя от себя подарок и какой? Если карточку то куда литуаль, золотое яблоко что лучше? Также и про учителей вопрос?
oksu
Екатеринбург
мама
Тренерам только на праздники и д.р.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
Это заискивание перед чел., в данной ситуации.

Мы дарили тренеру. Нам так хотелось. Деньги собирали только с тех, кто хотел сдать. Он с нашими детьми возился куда больше, чем требовала должностная инструкция. И в свои выходные, и в свободное от работы время. И до сих пор к нему двери открыты. Мальчишки несколько раз созванивались, приезжали в клуб или домой к нему. Хотя кто-то уже лет 5 не тренируется. При чем тут заискивание?
Морально устал - аморально отдохни
oksu
Екатеринбург
мама
НЕШОКОЛАДКА,

Ну вот я не представляю что тренеру мужику дарить. Он не пьет, что больше любит чай или кофе, конфеты как то больше женский презент.
Аноним 419 автор темы
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА,

А что именно дарили если не секрет? Вот я думала по поводу сертификата то куда лучше Летуаль или золотое яблоко?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Сертификат в спортмвстер, хорошее кимоно с вышитым именным поясом (это на юбилей), хороший кофе, но он кофеман, мы это знаем, сертификат на развлечения, сам выбирал, куда пойдёт. Это я собрала все праздники, включая др. На День учителя подарила бы кофе, если знаете, что он ему нужен, или чай. Дорогой подарок на День учителя, мне кажется, неуместен
Аноним 419 автор темы
Екатеринбург
Ну а если тренер девушка)))
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Цветы.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).