Прошу совета) свадьба

хочу стать папой!
Екатеринбург

Артемкинамама1 ,
1) конвертик подходит всем. И доходы брачующихся не критерий вообще. 2) если критично подарок и вот не жить-не быть, просите виш-лист, не множьте барахло

мама
Екатеринбург

Артемкинамама1 автор темы: Девочки конвертик совсем не вариант(

на эту сумму в нашем городе есть прекрасный шоу балет, 3 выхода, танцуют шикарно

просто посетитель

С шоу и прочими цыганочками с выходом я бы тоже поостереглась. Далеко не все любят подобный формат

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: автор, конвертик - ваш единственный вариант. 10 тыщ нормальные деньги. че тут придуриваться то? а вот просрать их на ненужный подарок - большая глупость, имхо.

Конечно! Автор, почему не вариант-то?

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Annetka: на эту сумму в нашем городе есть прекрасный шоу балет, 3 выхода, танцуют шикарно Свадьба в Москве.

мама
Екатеринбург

Мы дарили деньги сестре с мужем в конверте, сумма примерно та же. Но не просто деньги в конверте-я заказала авторскую шкатулку из выбеленного дуба, с инкрустацией словами "Я люблю тебя" с авторской же бусиной в качестве "ручки" для открывания, дно шкатулки выстилала розовыми лепестками (все равно цветы покупать, тут же и несколько горстей лепестков заказывала), и на эту подушку из розовых лепестков клали конвертик (тоже очень красивый, открытки авторские сейчас можно найти). На свадьбе обыграли шкатулку (она большенькая -302520 см) как первый семейный банк, куда все дарители денег (реально многие дарят суммы) могли свои денежные подарки продолжать складывать, а дома эта шкатулка превратилась в реальную дизайнерскую вещицу под семейные "богачества"-открытки, фото, другие мелочи... Получилось очень изящно и тонко, оценили и молодожены, и гости (девочки подходили спрашивали потом детали).

мама
Екатеринбург

Артемкинамама1 автор темы: то подарить полезного и памятного?

может серебряную посуду (пару бокалов, пару рюмок...)

папа
Екатеринбург

Артемкинамама1 автор темы: Свадьба в Москве.

Ну там да - 50 надо на пару как минимум. Палится с чириком конечно не вариант.

мама
Тюмень

Артемкинамама1 автор темы: Девочки конвертик совсем не вариант(

а спросить никак? у меня когда брат женился, пошла и спросила что дарить. в лоб не дал :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Девочки никто не ждёт каких то сумм и дорогих подарков. Все очень адекватны и отношения хорошие. Свадьба для нас неожиданна (вот такая она у нас)))и уже в следующую пятницу))) поэтому и нужен подарок. И спросить не могу так.к знаю ответ) Постельное мне кажется очень личное) у каждого свой вкус. Что то на заказ сделать времени мало. Хотела красивые интерьерные рамки в виде семейного дерева, но...не успевают( продолжаю думать)

просто посетитель

dar191: по этой же логике, пофиг вообще что они подарят, что подарят, то я и буду любить как их подарок

подарок-нет. Зачем дарить то, что нафиг никому не нужно? Только потому, что 10 тыс мало для конверта? Посуду и постельное люди выбирают самостоятельно. Либо надо очень хорошо знать вкусы человека. Знать, а не думать, что знаешь.

Артемкинамама1 автор темы: продолжаю думать

ну вот выше была идея с вином в шкатулке и записками. Можно расширить до пожеланий от всех. Вместо бесконечных тостов :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Деньги и дарите . Это хорошая сумма и люди с достатком понимают что это сумма хорошая, так ж поймут и то , что вы не зажопились ))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Сейчас заедем на Малышева

Екатеринбург

1.Животное дарите,одним знакомым котенка подарили,сразу стал членом семьи новым ???? 2.можно подарить билеты на концерт,если знаете увлечение молодых. 3.семейный день спа

Екатеринбург

А я бы брала сертификат на фотосессию в студии, где можно и макияж/прическу (невесте) сделать, и костюмы/тематические наряды выбрать. Чтобы пара уже после свадьбы сфотографировалась в необычных образах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";