Девчули-красотули, если бы вам исполнялся 61 год, что бы вы хотели получить в подарок?

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Спасибо, что посетили мою тему. Надвигается (уже со сверхзвуком - т.е.в эту субботу - 22.09) день рождения бывшей свекрови (мы в хороших отношениях) . Идей для подарка ноль.. У человека, по моим меркам,есть всё и даже больше. Золото, техника, вещи, парфюм...ну просто всё! Моих финансов в этот раз ну крайне мало - потолок 1000 рублей. В конверт не положить- вернут обратно)))
Вяжет, шьет, - для этого мастерства чего только у нее нет.
Дача есть.
Не работает сейчас,пенсионерка, из дома почти не выходит. В основном ездит со свекром на машине,если куда то нужно.
Хотела сертификат на маникюр,.что то на меня мои криво смотрят - типа ей и не надо будет.
Может есть у коллективного разума интересные идеи?!, Заранее благодарю за ваши ответы\советы!

Екатеринбург

Танипусичка автор темы: 1000 рублей.

Танипусичка автор темы: Дача есть.

Торнадо. И подарить со словами - это вам спину беречь и жить долго и счастливо.

мама
Екатеринбург

Танипусичка автор темы: 1000 рублей

Мало как то совсем Может корзину с фруктами и вином..Но денег явно не хватит...

мама
Екатеринбург

Может, для вязания что-нибудь? Например, чехол для крючков или что-то в этом роде.

ZЮ
мама
Екатеринбург

может для сада растюшек каких экзотических? о, подарите ей грибную ферму.

мама
Екатеринбург

Сертификат в леонардо или в пряху или в мир ткани. Там всегда есть, что купить, тем, кто шьёт или вяжет. Даже если уже все есть, можно купить ещё ткани или пряжи

мама
Екатеринбург

Танипусичка автор темы: Торнадо

Я видать ваще не в теме)))) а что это такое? ))

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Мало как то совсем

да...увы..больше ну никак

мама
Екатеринбург

Танипусичка автор темы: а что это такое? ))

Палка-копалка такая.

Екатеринбург

Танипусичка ,

Ива_: Палка-копалка такая.

Чудо копалка

мама
Екатеринбург

Ива_: Может, для вязания что-нибудь

я сама не видела, но дочь моя там чаще бывает, говорит, что там чего только нет. а есть ли чехол для крючков-не могу сказать. И она больше по части вязания на спицах творец)) , а там помню ее дочь ей дарила коробку для рукоделия. Всё в ней теперь живет.

мама
Екатеринбург

Муся: может для сада растюшек каких экзотических? о, подарите ей грибную ферму.

вот про растюшки тоже думала чего то,.. но вот сколько себя вспоминаю,..(хотя я кончено честно далека от всяких посадок и все что с этим связано), но сколько мне цветочков не дарили в горшочках-готовых красивых,.ни один ни выжил..
А про грибную ферму,.хм..а тут что и как это? Надо в нете погуглить))

мама
Екатеринбург

я бы просто букет подарила.

мама
Екатеринбург

ZЮ: Сертификат в леонардо или в пряху или в мир ткани.

Да! как вариант! хорошая тоже идея! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ива_,
а такая наверно и стоить будет поболее 1000 рублей,. но надо посмотреть. Но если я не ошибаюсь, то у них какая то чудо лопата, и вроде дед ее даже сам придумал или увидел и сам сделал,. А в целом по теме такой лопаты- ее кто то в действии пробовал? реально удобнее?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Танипусичка автор темы: тут что и как это?

ну там по разному бывает. бывает - блоки типа набитые субстрактом, поливаешь и грибы сами растут.

мама
Екатеринбург

Танипусичка автор темы: я бы просто букет подарила.

в прошлом году дарила

мама
Екатеринбург

Танипусичка автор темы: в прошлом году дарила

мама
Екатеринбург

Просто букет и коробочку конфет)

Екатеринбург

Танипусичка автор темы: реально удобнее?

Мне да. Я не копаю лопатой, только ими. У меня 2, разных размеров.

просто посетитель
Екатеринбург

Танипусичка автор темы: что бы вы хотели получить в подарок?

Кругосветку

Танипусичка автор темы: 61 год,

правда это теперь только после 63
А на 1000?.... Нууууу, сертификат в магазин бытовой техникит, куплю сама то, чего нет, доплачу, если не хватит.
если рукодельничает, сертификат в леонардо,
перчатки кожаные.. блин, я давно не покупала, сколько они сейчас стоят?

мама
Екатеринбург

Танипусичка автор темы: какая то чудо лопата

если такая, то это супер просто! для меня с больной спиной просто спасением стала. И она скорее глупоко рыхлит, чем копает, т.е. не переворачиват пласты земли, что вобщем-то лучше для урожая.

Но сомневаюсь, что хотела бы получить ее в подарок))))

мама
Москва

Танипусичка автор темы: Девчули-красотули, если бы вам исполнялся 61 год, что бы вы хотели получить в подарок?

Молодость
По теме, автор, с вашим бюджетом букет цветов и конфеты/кофе/чай. Не придумывайте ничего другого с такой суммой.

мама
Екатеринбург

Танипусичка автор темы: блоки типа набитые субстрактом, поливаешь и грибы сами растут

ааа, я поняла. спасибо! Для этого помещение нужно, и заниматься ими постоянно наверно, а дача на расстоянии от города, на машине ездят, в квартире точно не будет таким она заниматься. Но за идею спасибо большое!

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Танипусичка автор темы:
что бы вы хотели получить в подарок?

Кругосветку

+++

GALAktika-Z: перчатки кожаные.. блин, я давно не покупала, сколько они сейчас стоят?

Перчатки на 1000 не купишь, кожаные по крайней мере.

как вариант - что-нибудь для интерьера, цветок комнатный красивый.

мама
Екатеринбург

Танипусичка автор темы: а там помню ее дочь ей дарила коробку для рукоделия. Всё в ней теперь живет.

подарите еще, много не будет. Не может ВСЕ жить в одной коробке. У меня этих коробок штуки три - и это только красивых. в кладовке еще три с пряжей и в диване. Можно вот такую купить, расцветки разные , продают в Леонардо. Стоит ок 1000 как раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";