Что подарить маме на 61 год?

Аноним 518
автор

Ю-мамочки, поделитесь, что дарите мамам!

мама
Екатеринбург

Круиз на Карибы!

просто посетитель
Екатеринбург

Перчатки, сумка, шляпы) парфюм, орхидеи и цикламены в горшках

Аноним 468

Билеты в театр, на концерт, кулинарный мастер-класс, сертик в спа

мама
Екатеринбург

Билеты на концерты или спектакли

Аноним 675

Аноним ,
бюджет озвучьте! на сколько мама любима в денежном эквиваленте. Не юбилей ведь.

мама
Екатеринбург

А что маме нравится-то, мы ж не знаем.
Моя всегда рада хорошим вышивками, любит коллекционных кукол

папа
Екатеринбург

Аноним: на сколько мама любима в денежном эквиваленте.

МАМА- это бесценно !!!!
вы в своём уме в деньгах выражать любовь к маме ?
хлебопечку можно подарить :)

мама
Екатеринбург

Исходя из интересов мамы!
Кулинар:значит мультиварку,хлебопечку,гриль и тд
Наборы вышивания.годовая подписка на журнал любимый.
Билеты на концерт и театр-класс всегда.если точно попасть в репертуар.

Аноним 853

Аноним: ! на сколько мама любима в денежном эквиваленте. Не юбилей ведь.

а в юбилеи вы маму сильнее любите?
по теме - я в этом году хочу сумку хорошую купить. на выход. но она активная у меня. 58 будет

мама
Екатеринбург

Что-то из бытовой техники на кухне- мультю, гриль, суперблендер и т.д
Путевку в санаторий.

Екатеринбург

Моей вот 58 исполнилось, купила ей купальник, ибо на тот, что был, стыдно смотреть, а она как раз в Анапу уехала

мама
Екатеринбург

Хорошие кремы для лица, век и тд.

мама

Моя новый телефон хочет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я всегда рада хорошему парфюму, декоративке Шанель и Шисейдо (мне 59).
Сумку я должна сама подбирать, у меня слишком много разноплановых требований, и чем пожертвовать - могу решать только я.
Кухонные прибамбасы - нууу, в сам ДР они аб-со-лют-но не радуют, оцениваются позже, так сказать, в процессе уже. Сейчас готовлю примерно так: вот возьму Ленкину кастрюльку и Леркину сковородку... Всё помню, все ходы записаны!
Билеты в филармонию на хороший концерт умотаться скока стоят нонеча, если ваша мама любит - то пару билетов туда или в оперный.
Хочу на МК по фьюзингу или вообще по любой работе со стеклом. Сделаю вазочку и буду ужасно гордиться.
Из несбыточных мечт - кольцо и серьги с огромным солитером. Нет, не так - с ОГРОМНЫМ. Причем ухи у меня не проколоты, но если подарят - гадом буду, проколю!
Орхидеи - оч.хорошо.
У меня 1000 шарфиков, и 1001-й им в компанию вполне сгодится. Особенно с кошками.
Можете вместе с ней сходить заказать хорошие очки, тоже недешевое удовольствие.
Новый телефон, планшет, беспроводная клава с мышой.
Забавная флешка (правда, чем они забавнее, тем менее практичные, емкость крохотная, а стоят как большие) или внешний диск.
Если мама курит - можно мундштук, портсигар (чтобы не портить свой вид мятой пачкой с мерзотными картинками), хьюмидор, коробочку, из которой сигареты выскакивают по одной - не знаю, как называется.
Вообще шкатулки - это тема.
Кожаные или просто симпатичные какие-нибудь обложки для документов, для проездного, для банковских карт, для дисконтных карт. Кошелек, если предыдущий уже плох. Если хорош - второй не надо.
Зонтик!!!!!!
А, да - сертификат в Сиам был весьма хорош. Кстати, до конца не использовала, надо сходить, спасибо, что напомнили!
Кофемашину. Хорошую. С пакетом кофе.

Щас подумаю и еще накидаю, что любят тетки в осеннем возрасте...

Аноним 467

Закажите ее портрет из алмазной мозаики по фото.

Аноним в эфире

Тритата,
шикарная мама и наверное бабушка

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Я своей маме хотела подарить в этом году экскурсию в кв, где она раньше жила.

просто посетитель
Екатеринбург

маме в этом возрасте дарили что-то из бытовой техники или компьютерные примочки

Екатеринбург

Мы на 61 дарили полный комплекс в SPA, в этом году на 62 , подарили билет на Аллегрову.

мама
Екатеринбург

У меня мама мобильная, стараемся дарить что то типа путешествий-тур выходного дня в санаторий, в этом году на новогодние каникулы в Санкт-Петербург отправляли, выезд с ночевой на источники в Тюмень или Реж-Еткуль...
Сейчас планшет купила в подарок, так как она у меня в одноклассниках все общается... Смотрите по ее потребностям и ее и Вашим возможностям

просто посетитель

Аноним ,
хлебопечки, комбайны, гриль . Кого мама кормить будет? Сама уже столько не ест.

Аноним 518
автор

Спасибо всем огромное!!! Хороший зонтик посмотрю! Сегодня она как раз сказала, что он сломался от ветра. И 2 билета в Музкомедию, она любит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";