18 лет парню, что подарить?

Аноним 581
автор

Cвердлoвчaнka: Вы это про меня?

нет)))

Cвердлoвчaнka: Удачи Вам в выборе подарка, в понимании племянника и дружбе с ним!

спасибо! даже неожиданно как-то, тема то такая... сугубо практическая что-ли))

Аноним 22

Калина Малинова®: у кого на губе прилипла фольга от мезима

Калина Малинова®: Вы, конечно, помните его на желтом горшочке верхом с криком: «Мама, я покакал!!!».

Сделали мой день.
Автор, компромиссный вариант: на 2-3 тыс покупаете то, что останется на память, а 10 даете налом. Я так всегда делаю, когда не знаю, что подарить, а чисто деньги дарить не хочется.

Екатеринбург

Аноним автор темы: щас подостыл, поигрывает, но так для себя больше.

Ну простите, да, я баран (овен!) не могу не высказаться....

поигрывает, для себя больше!
Девки! я в ауте! а для кого они хотели? чтобы семейные концерты?, чтобы как Русланова в детстве на табуретке для всех?
жаль парня, что во главу ставится не его личные интересы, а как его желания впишутся в общую семейную картину.
Правда жаль!

Аноним автор темы: У нас так принято в семье.

я не буду писать как принято у нас, просто мой сын уже много лет полноправный член семьи и его принципы и желания, да и наши современные, корректируют многие семейные традиции. Но никогда общие рамки не смогут раствориться. Это есть и будет всегда!!!!!

Аноним 581
автор

Cвердлoвчaнka: а для кого они хотели? чтобы семейные концерты?, чтобы как Русланова в детстве на табуретке для всех?

планировали играть с другом, тот прям в теме и нашего увлек, но чет не пошло, видимо. Друг, тот выступает, таланту видимо больше, или упорства.

Cвердлoвчaнka: Но никогда общие рамки не смогут раствориться. Это есть и будет всегда!!!!!

не поняла, простите

Екатеринбург

Но Вы же не знаете, что это значит для Вашего.
он в одиночку может играя, получает массу удовольствия, а не это ли главное?
и не в таланте и упорстве дело. есть вещи, которые порой хочется одному, Вам кажется что он просто брякает, а он возможно что-то пишет, сочиняет, импровизирует.
Время покажет!

Аноним 581
автор

Cвердлoвчaнka: Но Вы же не знаете, что это значит для Вашего.
он в одиночку может играя, получает массу удовольствия, а не это ли главное?
и не в таланте и упорстве дело. есть вещи, которые порой хочется одному, Вам кажется что он просто брякает, а он возможно что-то пишет, сочиняет, импровизирует.
Время покажет!

да наверняка. хотел, нравится - играет. спросили - ответила. вообще не поняла в чем проблема то. Какой-то второй смысл ищете в моих словах.

Екатеринбург

Аноним автор темы: не поняла, простите

традиция ранее у вас была обязательно подарок и чтобы в коробке, возможно большой, а со временем это будет конверт, а потом то, что сможет реализовать, Вам покажет, расскажет, с радостью похвастается. И самое главное Вы будете от радости и счастья выпрыгивать из штанов, что все получилось!
Подарок - он совсем не обязательно, чтобы это был сюрприз, который можно потрогать именно в день торжества (однажды был у нас такой сюрприз: знакомые принесли совершенно 2 одинаковых подарка, причем вообще не зная кто и что будет дарить).
Допустим мама моя очень любит картины, нарисованные маслом, особенно с березами (выросла в деревне, ностальгия!), хорошая картина достаточно дорогая, так вот за последних 4 юбилея (50,55,60,65 лет) на стенах таких картин несколько, ей очень нравится, просто порой постоит посмотрит, вспомнит свое детство. А всего-то знакомые спрашивали что ей нужно, она скромно говорила, что лучше в конверте, а там посмотрим. Спасибо что все это понимали. А сейчас она радуется своей березовой роще!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Какой-то второй смысл ищете в моих словах.

а какой смысл можно найти в слове "поигрывает"?
на музыкальных инструментах обычно играют, или что-то исполняют

Аноним 581
автор

Cвердлoвчaнka: Подарок - он совсем не обязательно, чтобы это был сюрприз, который можно потрогать именно в день торжества

так я только за. вопрос - что именно. кое-какие идеи тут понравились, буду думать в этом направлении.
но деньги как подарок мне все же не нравятся, хотя согласна, что это удобно и наверное оптимально с точки зрения многих. оставим этот вариант на крайний случай.

Cвердлoвчaнka: на музыкальных инструментах обычно играют, или что-то исполняют

именно поигрывает, я не оговорилась. дальше простых вещей дело не пошло. но мое-то какое дело, человек хотел играть и играет, как может и хочет, лишь бы ему хорошо было. никто от него ничего не хотел и не ждал, в этом смысле.

просто посетитель

Аноним ,
Автор, что решили? Может ремень?

просто посетитель

bosta,

  • тунели в ухи
Аноним 581
автор

LUCKY ME,
пока ничего, думаем

Аноним 810

Аноним ,
Всё не читала
Часы Swatsh можно выбрать на эту сумму
Имхо, для молодёжи самое то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";