Посоветуйте игру Монополия

анонимка
автор

Нужен подарок ребенку на день рождения. Ребенку 9 лет. Бюджет до 1500. Помогите выбрать интересную, чтобы игралось легко. :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Зачем монополию? Шакал даже дети 3х лет осваивают, но по большей части игра взрослая. Каркассоны. Колонизаторы.

мама
Екатеринбург

Нам больше Монополия карточная нравится.

мама
Екатеринбург
Ancheg:
Шакал даже дети 3х лет осваивают,
мне в 39 не просто далась но с помощью сына пошлО )) монополию мне кажется лучше все же настоящую покупать от хасбро
мама

Классическую монополию от хасбро берите, мой семилетка играет с удовольствием, все правила освоил легко. У нас монополия Россия.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте , еще какие нибудь игры. Тоже играть любим

мама
Екатеринбург

Для своего ребёнка купила бы Монополию с банковскими картами. Для такого возраста уже наверное классическую, а не джуниор.

просто посетитель
Екатеринбург

Я Зельеварение посоветую намного интереснее монополии. Карточная игра. Для первого раза базовый набор купите, если пойдет еще 2дополнения можно купить. Ужас Архема еще нравится, но она долгая, часа на три и геймплей смотреть надо в инете, чтоб разобраться. Еще на Робинзона Крузо поглядываю, понравилось как играют, но денег жалко пока.

мама
Екатеринбург
butuz,

Спасибо

анонимка
автор

Foxxy love, Нашему очень нравятся игры "Кот за хвост цап" и "Этажики". Всем спасибо за ответы по Монополии!

мама
Екатеринбург
анонимка ,

Этажики есть. Кота посмотрю спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";