Что подарить мужчине на день рождения?

мама
Екатеринбург

Фото не моего букета... это я для наглядности сдула с инета)

просто посетитель
Екатеринбург

annna82, Хорошая идея))

мама
Екатеринбург

Лунница, Спасибо...Вообще в инете много всяких таких приколюшек... люди танки , торты делают из пивных банок и т.д. Раз он в танчики играет вот ему и танк)))

просто посетитель
Екатеринбург

annna82: люди танки , торты делают из пивных банок и т.д. Раз он в танчики играет вот ему и танк)))

И популять пустыми пивными банками вот и развлечение :gy:

Екатеринбург

Неужели не знаете,что мужу надо? :scratch: Мы с дочкой в этом году угадали с подарком. Знаем,что долго искал себе фирменные кожаные кеды.Все никак не мог выбрать- ну тут мы ему и помогли- купили кожаные черные Лакост ( вкусы его знаем,размер не проблема).Остался очень доволен и мы тоже. :gy:

Замечательная Я, то что ему надо,мне не по карману,у меня бюджет 1500-2000

мама
Екатеринбург

МарияМаМа76 ,
Тогда торт ему испеките в виде танка)), или купите, я сыну на день рождение в виде танка покупала, мой муж был в восторге вместе с сыном. На худой конец чехол для телефона, это я по себе сужу)), своему скорей всего и куплю чехол для телефона, а то мужу жалко денег на него, а выглядит уже страшно. Ещё мой носит рубашки, можно запонки в виде танка, где-то видела такие, мой носил всякие с приколами. В баню ходит? Можно шапку для бани с приколом А так букет с пивом мой бы не оценил, пиво не пьёт

Екатеринбург

Букет из носков сами навертите. Только из новых)

хочу подарить что то практичное и полезное...........

мама
Тюмень

МарияМаМа76 автор темы: то что ему надо,мне не по карману,у меня бюджет 1500-2000

Так что ж вы пообижаться даже успели, а бюджет сразу не озвучили. Хотя вас прямо спрашивали. Что тогда люди тут придумывают - Прагу, квадрокоптер...

МарияМаМа76 автор темы: хочу подарить что то практичное и полезное

За тысячу рублей? Рубашку тогда только. Или две за полторы тысячи. Ну правда, практичного больше не могу придумать.

Алмаз_твоего_сердца, а я думала из старых надо..... :crazy:

мама
Екатеринбург

МарияМаМа76 автор темы: хочу подарить что то практичное и полезное........

Мой был очень рад крутой открывашке. А то вечно я со своими банками, открой да открой. Теперь штопор ждёт такой же хороший.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: квадрокоптер...

В Детском мире скидка сейчас,за тысячу можно купить ))

Екатеринбург

МарияМаМа76 автор темы: хочу подарить что то практичное и полезное

Подарите хорошую подушку. Практично, полезно и каждый день будет пользоваться. Посмотрите в Перина Перони и Аскона. Я своему мужу буду дарить, потому что ему точно нужна новая подушка, а тут повод обновить) А сам себе точно не купит.

мама
Санкт-Петербург

Это.. по-моему, мужики не оценят придание всяким предметам вида букета

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";