Квест от «Тёмы»

Недорогой подарок на 16 лет

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Нужно поздравить племянницу с днем рождения. Бюджет максимум 2000. У меня сын, в девочковых интересах совсем не разбираюсь. Буду очень рада советам.
Сяся
Екатеринбург
Как вариант аналог колонки JBL , не маленькая, около 1000 на коре
Чехол на телефон около 300р
мама
Деньги подарите
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
_solo_
Екатеринбург
мама
Сертификат в магазин одежды, на одну одежку какую-нибудь хватит как раз
[Фея]
Екатеринбург
мама
Как мама 15-летней дочери советую - дарите деньги, если не знаете, что именинница хочет.
Купит то, что ей действительно нравится.
Аssiya
Екатеринбург
мама
Деньгу, сертификат, висюльку какую-нибудь серебрянную. Если знаете что любит.
Нельзя впихнуть невпихуемое
LOYRENA
Екатеринбург
Дарите деньги и не заморачивайтесь! 16-летняя девочка будет точно довольна, пойдет и накупит себе обновок))) Девчонки это любят)))
Аноним
Екатеринбург
Я мама мальчиков, всем девочкам, которые в окружении в качестве презентов покупаем либо Пандору либо сертификаты в яблоко Летуаль. Племянницам тоже дарю либо украшения подороже либо деньги.
Аноним
Висюльки- дребедень, деньги - не вариант, забудется. Сертификат в ЗЯ, книжный, кафе и тп
Аноним
Екатеринбург
Деньги в ковертике и цветочки. У знакомых девочке 15 лет исполнилось, ей деньгами все дарили, она потом шмоток себе накупила и довольная нам их показывала, столько счастья у нее было, тоже что ли такая была :scratch:.
Аноним
Цветы и приятный стильный подарок (новогодние носки, кружка оригинальная). Полагаю, еще и не хватит.
Аноним
Сертификат на прием к гинекологу, презервативы и хм, ...
ломовая
Екатеринбург
бабушка
В современном мире только деньги дарить надо. Всем остальным не порадовать и не удивить
мама
Аноним,

Сразу видно у человека наболело :wow:
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
мама
Аноним автор темы:
поздравить с днем рождесния.
Аноним:
новогодние носки
:sarcastic_hand:
ferre
Екатеринбург
мама
автор,моей тоже скоро 16. Дарите деньги или сертификат в магазин .Я как мама на 100 % не смогу дочке подобрать подарок :gy: .а тут племяшка и у вас сын.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
:omg:
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Сяся:
аналог колонки JBL

сын за 1700 купил. не большая но хорошая

не аналог
.
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
в таком возрасте только деньги дарить надо, ну или айфон
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за мнения. Значит, все таки деньги.
новопузик
Екатеринбург
мама
Присоединюсь к деньгам)) Дочь тоже лет с 15-16 просит у родственников в качестве подарка только деньги, даже не сертификаты, потом сама себе покупает. Мы, родители, тоже в основном деньги дарим, ну или если 100% знаешь, что надо, тогда подарок.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
радистка
Верхняя Пышма
мама
Деньги. Моя до 16 копила на фендер телекастер, накопила купила. До 18 рассчитывает накопить на языковые курсы немецкого в Германии.
радистка
Верхняя Пышма
мама
Сяся:
аналог колонки JBL
Аssiya:
висюльку какую-нибудь серебрянную
Аноним:
Пандору
Аноним:
Сертификат в ЗЯ
- Абсолютно мимо.
Аssiya
Екатеринбург
мама
радистка:
Абсолютно мимо
а на мой взгляд например сертик в книжный - типичное не то, все мои читающие молодые друзья читают электронные книги. Поэтому все-таки - деньги.
Zolotoi Uragan автор темы
Екатеринбург
Преодолела себя, позвонила девочке и спросила. Она сказала, ничего не дари, просто прийди, зайка моя)) Но хочет сертификат в Пандору
Аssiya
Екатеринбург
мама
Zolotoi Uragan автор темы:
Но хочет сертификат в Пандору
ну вот, а говорили висюльки мимо :gy: подарите его и цветочек. Только не большой букетище.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).