дети хотят подарок, а я боюсь...

Аноним 288
автор

Дети хотят на НГ или ДР ( обе родились зимой) ролики , коньки или велосипед, а я боюсь. Боюсь, что могут сломать ноги, что на велосипеде или роликах летом могут под автомобиль попасть... Говорю им , что боюсь за их здоровье, но они хотят(((( Как выйти из ситуации

мама
Екатеринбург

скафандр им купите

Анонимная

Вы невротик, Вам к специалисту.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Детям сколько?
Ну и афобазолу вам. Че уж параноить то. Можно подумать что без роликов нельзя под машину попасть. Совсем их дома запереть может?
Купите защиту хорошую.

Екатеринбург

Автор, ну не дело так детям жизнь портить. Это ваши страхи, вам с ними и быть.

Москва

Аноним ,
ролики , коньки или велосипед,

Бедные дети... Купите им теплицу.

мама
Екатеринбург

Шлем, защиту еще купите еще.
Наоборот укрепите их здоровье.

Аноним 580

у моих детей есть ролики, коньки и велосипеды, лежат в основном, только она фигуристка-парница надо льдом летает, остальные не часто используют....

Аноним 288
автор

Мое беспокойство связано с тем, что они предоставлены в основном сами себе, гуляют одни летом, т.к. я постоянно на работе

Аноним 793

Купить им, а себе валерьянки. У нас и ролики и велосипеды и самокаты и коньки. Интерес к этим вещам первые 2 недели сезона, дальше все лежит на полке. Только снег стаял, активно просят/стонут покататься на самокате, вот катаемся, потом на велике, дома на роликах по квартире, т к на улицу вышли - упали пару раз, на этом закончилось катание на улице. Сейчас вот просятся на коньках, но льда еще нет. Тоже покатаются пару раз. Но я всегда с детьми, одни не катаются. Детям 6 и 7л.

мама

Аноним автор темы: они предоставлены в основном сами себе, гуляют одни летом

ну правильно, пусть лучше на трамваях катаются, по гаражам скачут и тд ибо заняться им будет нечем))) не лишайте детей развлечений, велики /коньки милое дело

Екатеринбург

Мы мелкой велик покупали на январский ДР по ее просьбе, так она дни до лета считала, когда можно будет выехать кататься.

Аноним автор темы: Говорю им , что боюсь за их здоровье ну это перебор, Вы еще запретите на улицу выходить, вдруг кирпич с крыши упадёт, и дома газ/электричество/воду перекройте из-за страха перед возможной утечкой/пожаром/потопом

Екатеринбург

коньки это круто, мы вот сезон открыли уже! велик у нас не зашел, зато самокат отлично, вот буду покупать два-себе и ребенку на лето

Аноним 811

Аноним ,
Автор как я вас понимаю у меня еще хуже я запрещаю на лазелки всякие лезть так как боюсь (да много за что переживаю ). за нее если одна лезет . Теперь пожинаю плоды рибенок физически плохо развит .

Аноним 627

Купите компьютеры, пускай дома сидят.

Аноним 53

Вы как мама моя, все детство мне испортила этим делом. На коньках нельзя, ножку подвернёшь, на лыжах нельзя- воздухом холодным надышишься, собачку нельзя-укусит, кошку нельзя-поцарапает, на физкультуру нельзя-через козла прыгнешь и шею сломаешь
Детей от неё иногда забираю, мелкий едет со мной в машине и говорит. Мама вон собачка-может покусать, мам, вон болото-можно утонуть

Екатеринбург

Аноним: ролики, коньки и велосипеды, лежат в основном

Аноним: велосипеды и самокаты и коньки. Интерес к этим вещам первые 2 недели сезона, дальше все лежит на полке. странно, наша красавица каждый летний выход из дома - только на велике. Самокат забросила, как велик купили, да. А позапрошлым летом каждый день с самокатом гуляла.

Аноним 288
автор

я старшей 2 года назад покупала коньки, покаталась раза 4 от силы ( постоянно падала , но удачно, а вот подруга её неудачно упала и получила перелом локтевого сустава правого), дальше нога выросла...всё , теперь опять фишка появилась эта хочу коньки/ролики, а младшая за ней повторяет

мама

Аноним: переживаю

Аноним автор темы: боюсь

А своими страхами и переживаниями не навредите ли ?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Самокат забросила, как велик купили,

И наши также, все прошлое и позапрошлое лето только на великах, старший ещё с роликами чередовались, несмотря на падения

Екатеринбург

Автор, разводка что ли?

Екатеринбург

Аноним: Мама вон собачка-может покусать, мам, вон болото-можно утонуть

просто посетитель
Екатеринбург

С трех лет младшая на коньках
Старший не помню. Но и на роликах, и на великие, и на скейте, и на самокате, всё что просили брали. Тьфу тьфу не ломаные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";