Как вам такой подарок?

мама
Екатеринбург
Oga-Oga:
что рассаду в майонезных банках мама в феврале на подоконнике не высаживает)))
Зря вы думаете, что рассаду выращивают нищеброды :gy: Я петунью с удовольствием выращиваю, мне в кайф. Хотя спокойно могу ее купить в мае. Но мне нравится наблюдать за процессом, холить и лелеять. А у родителей друзья есть, очень обеспеченные люди, но при этом выращивают абсолютно все овощи сами, с рассады. Им просто в кайф первые огурцы в мае есть, пофиг, что ни "золотые", из-за того, что теплицу приходится обогревать.
мама
Екатеринбург

b>Lav@nda,</b Это исключительно ваши домысли. Я не выращиваю рассаду, поскольку на даче у нас только трава и сосны. Мама перестала выращивать что-либо на подоконниках, тоже засадила участок перед домом травой и розами. Есть пара теплиц, там у нее растет пара курсов помидорных, но не с подоконника))))
автор, дарите и не парьтесь, мне бы понравилась такая мини грядка с земляникой под нг. А еще круче с подснежниками))))))

Анонимно
Oga-Oga:
дарите и не парьтесь, мне бы понравилась такая мини грядка с земляникой под нг
То есть, если вам точно нравится, то и всем остальным, у которых "все есть" всенепременно это пластиковое "умное" корытце должно понравиться.. Нда.
мама
Екатеринбург

Анонимно, :shoot: :dash:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";