Что подарить ребенку из богатой семьи?

Аноним 38
автор

Сына пригласил на ДР друг (8 лет), сын ооочень богатого человека. Вчера сын говорит, что спросил его, что ему подарить, а он ответил, что ничего, у него все есть. :boast: Сын говорит - конечно, что ему еще надо, если у него даже Айфон ХХХ есть (не запомнила модель, но они с дочкой посмотрели в и-нете, он стоит около 120 тыщ, последняя модель :omg: ). Я аж присела. Конечно, я все понимаю, но это за гранью. Ну ладно, тема не про это. Вот что можно подарить ТАКОМУ ребенку? Учитывая, что мы-то не богачи, даже ЛЕГО, если хорошее, я не могу повзолить себе купить чужому ребенку. Даже своим аналоги покупаю.

мама
Екатеринбург

а чем ребенок увлекается, знаете?

мама
Москва

Деньги или хорошую книгу

мама
Екатеринбург

Подарите деньги

мама
Екатеринбург

Или книгу

мама
Екатеринбург

Лилит_Es, :gy:

мама
Екатеринбург

сертификат

мама
Екатеринбург

Хорошую книгу!!!

мама
Екатеринбург

подарите эмоции: сертификат на батут, аэротрубу... а может у него выжигателя нет? нам ребенок заказал приобресть его, говорит будет руками делать шедевры :gy:

мама
Санкт-Петербург

Может билет куда-то? На мастер-класс какой-нибудь или ещё что

мама
Екатеринбург

И да, автор, надо учитывать свои материальные возможности при выборе подарка, а не одариваемого

мама
Москва
Znayka,

:good:

мама
Екатеринбург
Лилит_Es:
Деньги
Znayka:
Подарите деньги
??? деньги тому у кого их ...опой жуй??
мама

Модель машины, корабля собирать деревянную, краски витражные, что-нибудь рукодельное для пацанов.

Аноним 266
Аноним ,

У дочери друг тоже из обеспеченой семьи, дарила настольную игру. В ДМ часто скидки на них бывают. Потом он сказал, что игра ему очень понравилась.

мама
Екатеринбург

Что нибудь с юмором... Есть хороший подарок, плохой подарок и книга Дарить подарки только по своему карману, никто жертв не оценит

мама
Екатеринбург

я тоже за книгу. Деньги? Не актуально для него наверно, хотя бывает, что родители богатые не особо детям деньги дают, считают, что у них и так все есть...

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Какой лимит по цене?

мама
Екатеринбург

Или сделанное что-то своими руками.

мама
Екатеринбург
maman86:
Может билет куда-то?
в телеклуб или куда то еще. Надо знать вкусы именинника. Книга тоже :ok: , если знаете какую именно.
мама
Екатеринбург

Подарите что-то простое, самых простых игр у него точно нет. Например, настольную игру какую-нибудь или сертификат куда-нибудь типа батутного парка.

мама
Екатеринбург

Может быть, нерф? Они разные есть по ценникам.

мама
Екатеринбург
mari 83:
в телеклуб
ребенку - 8 лет! :gy:
мама
Екатеринбург

Я бы подарила что нибудь развивающее книгу, настольную игру или головоломку, может что нибудь для творчества, если знать интересы ребёнка

просто посетитель
Екатеринбург

Крестики-нолики 3Д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";