Что подарить ребенку из богатой семьи?

мама
Екатеринбург

mari 83: пропустила возраст, думала лет 13, раз айфон за 120 тыш)))), тогда цирк)))

Аноним: Не уверена, что ему туда уже можно

svetlonec: в 8 лет ну там ему самое место

дедушка
Санкт-Петербург

Вот, автор, гляньте, она в тубусе, солидно выглядит

Аноним 860

Дженсольмино: набор макарун. В красивой упаковке. И не так дорого и вкусно и подарок

Это подруге на 8 марта можно подарить
А парню 8 лет
Странный подарок

Аноним 484

Раскраску

Я аноним

Анонимно,

Анонимно

Аноним автор темы: Вот что можно подарить ТАКОМУ ребенку?

С ТАКИМ лучше дружить ТАКИМ ЖЕ, как он сам, у которых "все есть". Им лучше знать, что дарить друг другу. Из такой дружбы в дальнейшем все равно ничего хорошего не выйдет

мама
Екатеринбург

svetax1,
Или сделанное что-то своими руками.

Ваш точно обрадуется такому подарку?
Что ребенок может сделать своими руками , чтоб друг заценил?

Лизуна разве что?

мама
Екатеринбург

Микроскоп

Я аноним

Аноним: Книгу "Остров Сокровищ" Стивенсона. Шикарное оформление.

из всех предложенных вариантов больше всех понравилась книга

мама
Екатеринбург

Аноним,
+++ У издательства "Лабиринт" шикарные книги. Сыну на 10 лет подарили такую (настольная игра прилагается):

дедушка
Санкт-Петербург

Так автор же написала, что не готова тратить более 1000 на подарок
А лабиринтовские книги от 1500

дедушка
Санкт-Петербург

SonyaKa,
Хороший микроскоп тоже не дёшево

дедушка
Санкт-Петербург

Ну, и в нынешних реалиях, более 1000 рублей чужому ребенку многие тратят на подарок?
Своим-то чаще в 1,5-2 тысяч стараются купить, а тут друг сына .....
Деньги, считаю, не прилично дарить, если нет договорённости с родителями ребенка
Книги. Книги хороши для тех, кто ими увлекается. Нынче это малая часть детей
Настольная игра, карта, возможно, набор для выжигания. Что-то необременительное для дарителя, но интересное имениннику

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Оригинальный, не дорогой подарок
В Сима Ленд видела карту, на корой можно стирать страны, в которых был

о, крутяк

Я аноним

zubra: Ну, и в нынешних реалиях, более 1000 рублей чужому ребенку многие тратят на подарок?

ну да всегда, не за 2 тыс, но за 1000р и меньше редко нахожу, все равно добавляю

***

василиса непремудрая: Деньги, считаю, не прилично дарить, если нет договорённости с родителями ребенка
Книги. Книги хороши для тех, кто ими увлекается. Нынче это малая часть детей
Настольная игра, карта, возможно, набор для выжигания. Что-то необременительное для дарителя, но интересное имениннику !!!!!!Какая мудрая!
Деньгам 8 летний ребенок не обрадуется!
Карта-интересно, а выжигатель с набором досок, тоже классно, но при условии, что у именинника его нет.

Екатеринбург

С чего вы взяли что у него все есть? Очень часто обеспеченные родители, дарят айфоны и т.д а простые игрушки как то в стороне остаются.
Парню то 8 лет всего
Я за настольную игру. Мы покупали Такеноко
Около 2000
Очень качественное исполнение, и интересно

мама
Екатеринбург

Я тоже за настольную игру. Имаджинариум, например. Там есть вариант дорожный.
Можно подарить, чтоб не скучно в дороге было.

мама
Екатеринбург

Не знаю, писали ли: можно то, на чем гравировку можно сделать, именную например, или просто "моему другу", на том же поильнике для спорта, кружке

мама
Екатеринбург

Набор в инете видела : Просто добавь мороженое. Там вафельные стаканчики, посыпки вкусняшки разные и ложка круглая, чтобы шарики делать. Просто добавляешь обычного мороженого и наслаждаешься. Необычно на подарок.

мама
Екатеринбург

Sophy: можно то, на чем гравировку можно сделать, именную например, или просто "моему другу", на том же поильнике для спорта, кружке

тоже подумала об именном подарке
раз мальчику в семь лет важно , чтобы друзья знали стоимость его телефона, значит понт и чувство собственной значимости для него лучший подарок. Ему важно внимание. Именная вещь со словами "самый крутой или еще какой-нибудь самый" и именем подойдет прекрасно. Даже если это будет простая кружка/бутылка/держатель для медалей и значков участника/прочее

мама

настольная игра, сейчас море занимательных
либо игру какую то для приставки, если есть сонька или хбокс у именинника

просто посетитель
Екатеринбург

Игру-головоломку типа такой, как раз 8+

просто посетитель
Екатеринбург

Интересная идея с выжигателем и картой мира.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";