Что подарить ребенку из богатой семьи?

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Книги "Лабиринта" сейчас 1400.

Аноним 187

Качественный набор для игры в мафию

Аноним 187

Бинокль

мама
Екатеринбург

а что вы дарили бы этому же ребенку, будь он из другой семьи?

Екатеринбург

Моему сыну 8 лет. Очень любит настольные игры Коридор и Пентаго, подобных очень много, тот же эмаджинариум можно подарить. На озоне всё беру

Аноним 38
автор

Аноним: В известном книжном интернет-магазине сейчас со скидкой 40%.

В известном магазине я бы с радостью заказала, даже знаю что, но не успеют доставить. ДР в субботу, а мне только сегодня сын о нем сказал.

НиКаКаЯ: может чехол какой то забавный, на этот супер айфон? Или для него чехол тоже тыщ 10 будет стоить? ))

Думала, но надо знать точно какая модель. Я не уверена, что сын сможет точно запомнить. И вообще, может это не его телефон, а папа дал поносить, фиг знает....

Анонимно: С ТАКИМ лучше дружить ТАКИМ ЖЕ, как он сам, у которых "все есть". Им лучше знать, что дарить друг другу. Из такой дружбы в дальнейшем все равно ничего хорошего не выйдет

Боже, какой бред! Мы хоть и не миллонеры, но тоже не нищеброды. А даже если бы и были, КАК в вашем понимании я должна закончить эту дружбу? Сказать сыну - все, с завтрашнего дня не дружи с Ваней, потому что он богатый, а ты бедный и из этого все равно ничего хорошего не выйдет???

Екатеринбург

Головоломки еще можно, кубик рубика и прочие, их сейчас миллион

Аноним 829

Я бы подарила сертификат в магазин настольных игр, и не деньги и точно - игру, которой нету, выберет.
Или в книжный, по такому же принципу с книгой. Или то, что их с вашим сыном объединяет в общих увлечениях - например что-то про Майнкрафт и т.п. (тут уже сына спрашивайте)

мама
Екатеринбург

Игру на сони плейстейшен, или сертифткат в этом магаз

просто посетитель

может что-то из магазина приколов?

Не в сети

У меня такой же богатый мальчик.
Зайдите в военторг, должен быть в Екб, там куча недорогих шняжек. Бинокли, фонарики, расчески в форме ножа-бабочки. Выбрать можно и ребенок обрадуется.
Или мешок жевательных конфет - на развес пробающихся (глаза, мозги, яичница).

Анонимно

Аноним автор темы: Боже, какой бред! Мы хоть и не миллонеры, но тоже не нищеброды. А даже если бы и были, КАК в вашем понимании я должна закончить эту дружбу? Сказать сыну - все, с завтрашнего дня не дружи с Ваней, потому что он богатый, а ты бедный и из этого все равно ничего хорошего не выйдет???

Вы сами выделили слово "ТАКОМУ" ребенку, слишком уважаете, видать, чужие деньги..

Аноним автор темы: Учитывая, что мы-то не богачи, даже ЛЕГО, если хорошее, я не могу повзолить себе купить чужому ребенку. Даже своим аналоги покупаю.

Про нищебродов вы сами сказали, не я. Но жизнь показывает, что такие дружеские мезальянсы заканчиваются очень быстро. И говорить ничего не надо, само пройдет)). Не парьтесь, подарите раскраску, как вам выше написали.

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
можно фотографию друзей ( с другом у которого ДР, в том числе) прикольно оформить- сделать фоторамку.
я бы обрадовалась- это памятно и лично для меня :)

мама
Екатеринбург

svetax1: можно фотографию друзей ( с другом у которого ДР, в том числе) прикольно оформить- сделать фоторамку.
я бы обрадовалась- это памятно и лично для меня

Вы серьезно? Ребенку на 8 лет?

мама
Екатеринбург

svetax1: я бы обрадовалась- это памятно и лично для меня

Дак я не про вас, взрослую , спрашиваю, а про вашего ребенка 8 лет. Он бы обрадовался? Я тоже искренне радуюсь самодельным подаркам своего ребенка. И , если подруга подарит что-то хэнд-майд качественное. Но если ребенок-ребенку? Моя, как правило, открытку делает своими руками в дополнение к купленному подарку.

Аноним 860

Аноним: Дарите животное.

Вот радость - то родителям

мама
Екатеринбург

Аноним: мешок жевательных конфет - на развес пробающихся (глаза, мозги, яичница).

прикольный подарок

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сына пригласил на ДР друг (8 лет), сын ооочень богатого человека.

Добль подарите
Такая игруха классная
все возраста играть могут в нее

Аноним 515

Лилит_Es: хорошую книгу

svetax1: Хорошую книгу!!!

Sтропа: я тоже за книгу.

КАКУЮ книгу вы считаете хорошей?

Аноним 515

Frau Che: Энциклопедию для детей красивую

Нахуа оно??? В садике "дарили" в школе "дарили" ни разу не отрыли, все в яндексе и ютюб ищет сама

Екатеринбург

как-то сын пошел на ДР к тройняшкам, тоже обеспеченные и у которых тоже ВСЁ есть.
Я маме в ватсап скинула 3 игрухи, думаю щас скажет мне что из этого у них уже есть и я скину ей другие... и так до бесконечности ))
Она мне сказала что из первых 3х нет ни одной )) Так мы уложились по цене в 1,5 тыщи ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";