Что подарить ребенку из богатой семьи?

мама
Екатеринбург

Я против сертификатов. Они потом лежат и все. Не всегда есть время съездить. В сумму не укладываешься и тратишь сверх. А так бы другое в другом магазине купили.

Деньги в 8 лет странно дарить. Считаю не надо моему ребёнку знать стоимость подарка в 8 лет. У одного мальчика на др девочка 200р подарила. А у него хватило ума сказать, фи как мало.

Настольная игра. Головоломка. По интересу подарок всегда хорошо.

Хотя Один раз конфуз был, 7 человек подарили одинаковый подарок. Нарочно не придумаешь.

Аноним 241

Деньги нормальный вариант.

Дети наших знакомых, кто в этом возрасте, помешаны на делании слайма. Смотрят рецепты всякие на ютюбе, делают, потом в школу несут и смотрят, у кого что получилось. Подарите набор для слайма, если найдете готовый. Или соберите набор ингридиентов + коробочку прикольную для слайма. Мой был бы счастлив еще не так давно, но он уже постарше, переболел этим, сами мучаемся, что ему подарить. Каждый раз, когда у детей день рождения, прошу гостей, чтобы только не игрушки.

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
Я поняла вопрос, я ответила про себя 7-8 летнюю. И мой сын, похожий на меня- тоже был бы рад :)
У нас, с друзьями, вообще было принято дарить что-то самодельное: игрушки, украшения, открытки (само собой!) Это и многое другое до сих пор храню- как ценность-драгоценность!
Но мы, конечно, другое поколение. У нас НИЧЕГО не было, мы были бедны, но не догадывались об этом :)
Ещё могли на ДР друга сделать торт или на общий праздник- напечь блинов.
Сценки какие-то придумывали, смеялись много- весело было :)

Для друга, возможно, я бы сама придумала историю, типа комикса, нарисовала и весело всё презентовала!
Можно и не рисовать, а из фоток коллажи наделать, или ходилку-бродилку забабахать , только где главный персонаж- друг :)

мама
Екатеринбург

Темари: Крестики-нолики 3Д

Пошла гулять. Своему. Спасибо за идею

Екатеринбург

набор для изготовления сладкой ваты, вон на озоне.
прикольно)

Аноним 617

Спросите у родителей, что подарить. Лего - беспроигрышный вариант

мама
Екатеринбург

Мама,
Лего в пределах 1000, как я поняла, смущает Автора.

мама
Москва

Мама: Лего - беспроигрышный вариант

Не факт. У меня ребёнок, например, в Лего не играет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";