Что подарить свекрови на 70 лет?

Аноним 413
автор

Скоро у свекрови юбилей. У мужа (сына ее) идей подарка нет, мне поручил выбрать.
Бюджет -10-20 тысяч рублей.

Только недавно вышла на пенсию, преподаватель вуза в прошлом. Хобби особо нет, сейчас все больше дома сидят. Ну ездят ещё в санатории.
Летом на дачу. Там тоже не особо маньячат, больше банька, отдых. Внуками тоже особо не занимаются. Только вместе все время.

Вот что подарить? Мне кажется, в таком возрасте уже материальное не так важно. Больше наверное эмоции, впечатления.

Полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом - это перебор.

Может, подскажите какие-то интересные идеи?

Аноним 281

мы кафе заказывали и оплачивали на празднование- много родных и подруг собрали. фильм делали из фото. букет подарили.

Аноним 492

А что она носит на голове? Моя свекровь платок пуховый. Поэтому новому платку была очень рада. Или деньгами, они в этом возрасте очень любят не тратить, а копить.

просто посетитель
Екатеринбург

Что-нибудь из мебели обновите, раз дома любит посидеть.

Аноним 413
автор

аноним,
Моя в мехах) В шапке ходит.

У меня была идея подарить им маленькую собачку, чтоб гуляли.
Потому что у них проблема сейчас - малоподвижный образ жизни. Вижу, как вышли летом на пенсию, стали сдавать. Сонные, вялые, лишний раз на улицу не выйдут.

Но понимаю, что такие подарки дарить нельзя, животное - не игрушка.

Аноним 413
автор

Л_а_r_а,
Не хотят ничего менять категорически. Менять свою "ценную, из натурального дерева" мебель. И не важно, что она уже разваливается.

Аноним 413
автор

Аноним,
Билеты - да, хорошая идея. Спасибо)

Аноним 413
автор

Тётка Светка,
Они и так сейчас в санатории. 3 раза в год ездят.

мама
Екатеринбург

Алмаг можно, раз лечиться любит.

просто посетитель
Москва

Ну так лет 40 отстоял наверно. Сейчас на пару лет мебель.
подарите в самом деле билеты хорошие на спектакль или концерт. Богема интеллегентная такое любит.
с собаками по аккуратней. Мне золовка тоже про собаку говорила, жаль что с нашего пометка не взяла и прочее. Я купила, одела, все что нужно приобрела..... Теперь у меня две собаки:)))
70 сейчас не возраст, люди ещё активны. На деле двигаться больше надо для здоровья.

Аноним 413
автор

Gingel,
Есть у них "Алмаг". Они вообще для здоровья себе все, что можно, скупили уже)

мама
Екатеринбург

Gingel,
Ни в коем случае, только через врача физиотерапевта. У него очень много противопоказаний

мама

Сертификат на двоих в СПА в Высоцкий - красиво, дорого, хорошо. И ужин там же - в Панораме или Вертикали.

Аноним 413
автор

Я вот ещё думаю, к примеру, подарить новогоднюю фотосессию. С визажистом и парикмахером.

Аноним 413
автор

Kremleva,
А у них есть типа сертификатов там? Мы были в "Панораме", очень понравилось.
Я ещё думала о кабинке на смотровой площадке. Там у них есть для романтических парочек. Надеюсь, отапливаемые.

мама

Аноним автор темы: А у них есть типа сертификатов там?

есть. И кабинки теплые. Серты продают.

Аноним 413
автор

Аноним,
Да сомневаюсь. Вроде нам откровенно все говорят всегда.

мама
Екатеринбург

А телевизор, кофемашина, беседка на дачу и подобное. Моя бы оценила.
Мы стараемся дарить подарки. Как-то подарили деньги, а свекровь купила 2 подушки. Хотя денег было на 20 подушек.

Аноним 413
автор

Аноним,
Конечно, подарить тур или круиз - вообще круто бы было. Но у нас нет столько денег(

Аноним 287

Может робот пылесос?
Пусть по дому бегает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";