Что подарить свекрови на 70 лет?

мама
Екатеринбург

Подумала про свою свекровь, ей тоже 70 через месяц... но она у нас совсем не домоседка.
Из вариантов, подходящих для моей.
Электронную книгу или планшет.
Палки для спортивной ходьбы.
Билеты в театр.
Что-то для сада, например, инструменты.
Рюкзак, чтоб ведро влезало (любит за грибами ходить, ну и так вечно с рюкзаком ездит, а не с кошелками)
Термос.
Сертификат в спортивный магазин - она и на беговых лыжах, и на горных... да и из спортивной одежды может что присмотреть.
Я все хочу ей напольную вазу подарить, устойчивую. потому что она гладиолусы любит (может и не любит, но ежегодно кучу выращивает, а потом мне отдает). Пока не подарила, т.к. раньше кошки носились, сейчас внук мелкий, да и тащить эти "пальмы" из сада нелегко, т.к. они по осени вместе с кучей урожая вырастают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

палки для скандинавской ходьбы может,
или путевку в санаторий Сочи.

поездку на теплоходе по Волге на неделю
в мае например, в июне - когда жары нет
Владимир Маяковский, например - посмотрите

если увлекается - можно - паломническая поездка в Дивеево и т.п.

Аноним 818

мы своей свекрови дарим шагомер с измерением давления. Чтобы контролировала, сколько шагов ежедневно проходит.

Аноним 404

аноним: свекрови дарим шагомер

Какой фирмы купили и за сколько?

Аноним 413
автор

Вроде решили сертификат в магазин дамской одежды. Чтоб обновила гардероб, она любит наряжаться.
Подскажите, в какой лучше?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вроде решили сертификат в магазин дамской одежды. Чтоб обновила гардероб, она любит наряжаться.
Подскажите, в какой лучше?

Кто знает как ваша свекровь одевается, мой маме 70 будет, тоже голову ломаю, моя в Массимо Дутти любит одежду покупать или за границей. Так что не подскажу, а свекровь на рынке берет или аля белорусский трикотаж

Аноним 937

Аноним автор темы: какой лучше?

Моя мама заценила Юникло
Прямо очень
Ей поменьше лет, правда

мама
Екатеринбург

Маркс и Спенсер? Там на дам элегантного возраста много чего есть. Сертификаты есть.

Аноним 832

Аноним автор темы: Я вот ещё думаю, к примеру, подарить новогоднюю фотосессию. С визажистом и парикмахером. Может, она не любит смотреть на свои морщины и толще, чем ей казалось, туловище. Тогда этот подарок будет издевательством для нее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";