23 февраля на за горами, подарки мужчинам-коллегам

Аноним 524
автор

Всем привет! Ну что, Новый год отпраздновали, можно и о 23 февраля поболтать))

Поделитесь идеями, мыслями, что мужчинам на работе дарили? Мы уже столько всего подарили, что мозги кипят придумывать( Причём мужчин у нас значительное большинство (40 М и 20 Ж), средний возраст 40-60, то есть всякие подарки-приколы не подходят. Помогите советами?

Пока такие варианты придумали: Сертификат на автомойку Кофе или чай Стул для рыбалки Билеты в кино Разделочная доска и нож Зонт Набор специй Флисовый шарф-труба на шею с логотипом фирмы

Аноним 524
автор
Whisky с колой,

Ну я имею в виду какую-нибудь классную деревянную разделочную доску, полезно, каждый день пользуются все досками на кухне

Можно тоже с логотипом или брутальным дизайном поискать Совсем не по мужски?

Анониму©
Аноним ,

Можно еще на заказ такую доску сдедать, вам там выпилят на ней, всякие картины или ещё чего. Тоже круто наверное мужикам то)

мама
Екатеринбург

Только квест с выбором подарков на Новый год закончился, а уже нужно думать про 23 февраля и 8 марта. :dash:

Аноним 433
Аноним автор темы:
Сертификат на автомойку
кстати интересная идея! и возраст у наших мужчин на работе как раз такой же 40-даже 65)) правда машина не у всех есть...им тогда что? ну у двоих-троих нет...или пусть покупают машину))
Аноним 126

Аноним, кстати интересная идея! Так это сколько стоит? Наверное только крутые мойки сертификатами торгуют.

Аноним 524
автор

Ой не могу не поделиться , пока искала цены на разделочные доски, увидела оригинальное сиденье для стула :gy:

Аноним 524
автор
Аноним,

Цены ещё не смотрела, но если дорого, то нам не подойдёт , у нас бюджет будет до 600 рублей на человека наверно

Аноним 920

Автор, у нас 25 девочек и 80 мужиков))) Рассматриваем подарочный набор типа сухого пайка

Аноним 524
автор
Аноним,

Сухие пайки готовые в Симе кстати есть, можно и самим собрать

Аноним 126

Блин, я одна, мужчин 10. Каждый год маюсь. Сертификат конечно интересно, у нас и машины у всех есть, но дороговато наверное.

Аноним 524
автор

Сразу оговорюсь, что дарили уже: Сухие пайки, и весь праздник в стиле призыва в армию Полотенца (в инете есть картинки как оригинально на 23 подарить поло конца мужчинам с фотками, свернуть полотенце в виде солдатиков) Флешки Кружки Пивную вечеринку с арендой пивной установки из бара и рыбный букет каждому (это было прям на ура, но так затратно и так хлопотно, что пока не хотим снова делать) Для машины всякие аксессуары, в прошлом году вроде были эти жилетки яркие обязательные сейчас Термосумки с аккумулятором холода Термосы Это что первое в голову пришло, так то конечно много ещё чего было

Аноним 524
автор
Аноним,

Вы одна всех за свой счёт поздравляете? :wow: я бы тогда точно пирогами отделалась)))

просто посетитель
Екатеринбург

Один год дарили набор подарочный с ассорти орехов - мужчины очень были довольны. Оформляли в коробку из сима-ленда, в камуфляжной расцветке и надписью "Стратегический запас"

Аноним 920

Аноним , Спасибо за наводку

Аноним 524
автор
Bинни™,

Тоже кстати думала про это, ещё вариант коробки «крепкий орешек», но нас остановила большая часть наших пенсионеров с не очень хорошими зубами :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

Что флешки вы дарили, я прочитала. Но вдруг кому-то пригодится. в Гринвиче на 1 этаже в магазине Modi видела флешки в военном оформлении

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
большая часть наших пенсионеров с не очень хорошими зубами
ну добавьте в набор мед, варенье или крем-мед)
мама
Аноним:
Блин, я одна, мужчин 10
Дарите гранаты и дёшево и вкусно и по военному. ))))
мама
Екатеринбург

Аноним , Футболка с их фото. На НГ заказывала своим. Четко получилось.

Аноним 126
ОСА,

:lol:

Аноним 524
автор
I am very happy,

Я не хочу лично вас обидеть или задеть, но правда не понимаю таких футболок, ну куда в них ходить? Дома носить? Хотя у меня муж и дома не наденет то, что ему не нравится, лишь бы износить, но может это мы какие-то не правильные и чего-то не понимаем :scratch:

Аноним 524
автор
ОСА,

Кстати я как-то на 23 брату дарила гранаты в дополнение к подарку (каждую упаковала в прозрачную плёнку, бантик-чека и в связку их на длинных ленточках) выглядело симпатично))))

Аноним 261

Алкотестер - хороший нужный подарок! И необязательно дорогой)

папа

крем для рук, вполне себе подарок пена/гель для бритья

Аноним автор темы:
Кофе или чай
при условии, что компанию к чаю или кофе составите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";