Помогите с выбором подарка в пределах 300-400 р

автор
мама
Екатеринбург

В нашей компании новогодний корпоратив проходит после Нового года Необходимо купить подарок коллеге в игре «Тайный Дед Мороз» , озвучен предел суммы 300-500 р. Чем увлекается девушка которую я «вытянула» не в курсе, подайте идеи, что можно купить на данную сумму

мама
Екатеринбург

Y@nochk@ ,
Чай

Аноним 598

Тёплый платок на плечи

Аноним 228

Y@nochk@ ,
набор мельниц Котани.
Перед НГ по 100 руб за штуку были по акциям

Аноним 220

Кружку

самомама
Екатеринбург

Y@nochk@ автор темы: Чем увлекается девушка которую я «вытянула» не в курсе, подайте идеи

Другие коллеги могут быть в курсе Вероятно, они ее лучше знают, чем мы
Можно открыть аналогичную тему в разделе Новый год, там сотни идей за декабрь озвучили

мама
Екатеринбург

В Сима Ленде такие смешные тапки с ушами из велсофта продаются. Как носочки, вернее. Тёплые, удобные, уютные.

мама
Екатеринбург

Много что купить можно из посуды, гель для душа, полотенце, кофе, чай, я любитель полезных подарков))

мама
Екатеринбург

баночку арахисовой пасты

мама
Екатеринбург

Автор я делала коробочки. Стоимость коробки 16р, ленточка 10р. В коробке шоколадка, 50р, хрюша из мыла 50р, носочки теплые (новогодние) 45р, и чай саган Даля, фасовпла сама, по стоимости рублей 30. Ну вот вышло все на 200р

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик,
а размер ноги? Может он у одариваемой 44, и тапки будут, как коньки волку из "Ну, погоди")))

Анонимная

Лотерейные билеты парочку

мама
Екатеринбург

Koza Dereza: размер ноги?

Ну вино ж у коллеги 44 или 38. Там размер думаю 36-40 подойдёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";