Девочки, накидайте идей, что подарить подруге на ДР?

автор
мама
Екатеринбург

Скоро ДР подруги, 31 год. Дружим недавно, ума не приложу что подарить. Знаю что увлекается танцами( Pole Dance) и мыловарением. Вообще что вы дарите своим подругам? Бюджет примерно 3 тыс руб

мама
Екатеринбург

добрый вечер. так подарите набор для мыловарения , ароматизаторы для мыла

Аноним 846

Аромамасло для мыловарения.
Сертификат в магазин одежды для танцев.
Сертификат на массаж.или на спа.или в баню.

Аноним 490

Y@nochk@ ,
Не советую покупать что-то для мыловарения. Может не сойтись с ее продуктами, способом, желаниями. Сама мыловар. Купите ей сертификат подарочный в магазин мыловара, я бы была в восторге! Посмотрите сайты мир мыла, мыло- опт или мыловар про

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большое, посмотрю!

автор
мама
Екатеринбург

А если все таки отойти от мыла и танцев, что подружкам дарите?

Екатеринбург

Сертификат на фотосессию. Либо фотокнигу заказать (ну у нас друг у друга фотки есть совместные, семейные), сертификат на косметику (но надо знать куда ходит). Еще есть сертификаты в магазины одежды, в ресторан.

автор
мама
Екатеринбург

Мама Lisichki,
Вот сертификат на фотосессию круто и необычно. Но вся проблема в том что подружка то в Челябинске... и я ей подарок курьерской доставкой хотела выслать, потому что поеду в гости к ней только в марте. Подумаю как это осуществить...

мама
Екатеринбург

Я люблю подружкам бижутерию красивую дарить, примерно вкус же знаете. И сама люблю когда подруги дарят украшения, кошельки , сумочки : пользуюсь и вспоминаю

мама
Екатеринбург

Y@nochk@ автор темы: проблема в том что подружка то в Челябинске... и я ей подарок курьерской доставкой хотела выслать

Закажите букет цветов с доставкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";