Подарок на 23 февраля 15-летнему подростку

Аноним 295
автор

С бюджетом до 500 рублей. Это реально? Из интересов - погулять с друзьями, посидеть в соцсетях, никаких хобби неи...

Аноним 989

Турку для кофе медную. Пьет раз в день. Варить сам. На сима ленд как раз за 500 руб.

Аноним 215

Футболку

мама

Тельняшку и вкусняшек )))

Аноним 295
автор

Не, турка не вариант, дома Кофемашина

Футболку на нг дарила, каждый раз мучаюсь что подарить :dash:

Из вкусняшек вот может что, это точно любит, но тоже уже столько всего дарила

Может кто подкинет идею на необычные сладости?

я это

Станок для бритья

мама
Екатеринбург

Сертификат в Магнит косметик - мой любит сам все себе покупать, даже шампунь. Сертификат в Живое слово. Флешку. Галстук. Цветные носки. Кружку с фоткой.

просто посетитель
Екатеринбург

Свой подросток был бы рад набору фрез либо инструменту новому, велошлему, велоочкам и любой приблуде для велосипеда, чтоб в цвет попадала. Не знаю, хобби это или нет. Вроде все на великах катаются. Ну или сертификат подарите в кинотеатр какой-нибудь. В кино с друзьями сходит.

мама
Екатеринбург

мы своему значков набрали. Он их на чехол гитары мечтает нацеплять.

мама
Екатеринбург
Аноним 295 автор темы:
Может кто подкинет идею на необычные сладости?

Фигурный шоколад

Екатеринбург

Здесь вычитала перед новым годом, что у молодежи в почете носки одного бренда, название не помню, к сожалению, может кто напишет (островок есть в меге с ними). Стоят 350 за пару. Купить пару таких и в каждый носок положить по круглому полосатому леденцу, раз сын у вас сладкое любит))

мама
Екатеринбург

Эээ а причем тут ваш 15 летний чувачок? Он какое отношение к Дню Защитника Отечества имеет? Никогда сыну ничего не дарю. Он не служил.
Мужчинам служившим да, военным и так далее. Это не день мужчин)))

мама
Екатеринбург

Ну если уж ни жить ни быть традиция в семье, подарила бы 500 руб деньгами и все.

мама
Екатеринбург

Носки супер сокс - подростки от них тащатся)))

Аноним 295
автор

Не, это не сын, это племянник)) Про носки пойду погуглю

мама
Екатеринбург
Аноним 295 ,

Я купила своим мальчикам носков с принтами (сейчас это в тренде) и заказала у кондитера баночки с арахисовой пастой и пастой из кешью.

Анонимка

Я своему настольную игру купила. Какую он хотел. Но она стоит 2500. Не 500 руб.

АноНиМ
svetlonec:
значков набрали
Ссср овские значки нужны?
мама
Екатеринбург

АноНиМ, не, у них теперь другие кумиры. Симпсонами обвешается кидалт :gy:

Аноним 451

большую банку нутеллы)

мама
Екатеринбург
я это:
Станок для бритья

две футболки и гантели

мама
Екатеринбург
АноНиМ:
Ссср овские значки нужны?

продаете?

мама
Екатеринбург
Neiron:
Мужчинам служившим да, военным и так далее. Это не день мужчин)))
Да вроде сейчас уже принято как мужской праздник. Мне в прошлом году сделали подарок на 23 февраля, какое то у меня было двоякое чувство, вроде мужской праздник и приятно было так как служу. Сказали, как Защитнику Отечества.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";