Что дарите Вашим мужчинам на 14 февраля?

мама
Екатеринбург

Послушаю)

будущая мама
Екатеринбург

Ничего не дарим. Для меня это не праздник.

мама
Екатеринбург

Поцелуйчик с утра. Яичница с сосиской в виде сердечка и кофе с зефирками
Хватит, считаю.

Екатеринбург

А что на 15 февраля дарить? А на 16?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А что на 15 февраля дарить? А на 16?

Ну не утрируйте

мама
Екатеринбург

У мужа день рождения с разницей внесколько дней с 14 февраля, все подарки на др, естественно. Когда только встречались - ходили в кафе куда-нибудь, ну и подарки пустяковые, сердечки всякие бывали, а сейчас не видим смысла уже, спустя много лет в браке. Цветы обычно мне муж дарит, а я подарки к др готовлю уже.

Санкт-Петербург

Ничего. Для меня - не праздник. Подруга прислала фотки белья. Разного. Второй день с мужем зажигают по поводу:))
Особенно мне забавно, когда девочки друг друга поздравляют. Еще и те, кто временно без пары (что их крайне удручает).
Поздравлю сегодня только одну подругу. И только потому, что у нее День Рождения.
Мой прислал мне смс-ку с пожеланием "щастья и серпантинов", а я ему пожелала в ответ "жену хорошую":)))

мама
Екатеринбург

я торт испекла в виде сердечка - подарок для всей семьи )) а еще взяли с мужем билеты в кино на "Громкую связь"))) через час идем смотреть)

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Ну не утрируйте

а почему на 14 надо дарить, а на 15 нет?
Если Вы про день Святого Валентина - так это какой-то подростковый праздник. Перерастаемый. Кто любит - любит из без сердечкоффф в конкретный день.

Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Надо, да?
Меня муж в ресторан пригласил, а мне это некстати, я на диете. Вот думаю, обидеться или нет.

мама
Екатеринбург

у нас сегодня самый главный праздник - день рождения сына. Умудрился, да. Но как любители любых праздников Валентина мы тоже уважаем . Так - всякими любимыми кремиками даримся

мама
Екатеринбург

КрошкаМи: Ничего не дарим. Для меня это не праздник.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Кто любит - любит из без сердечкоффф в конкретный день.

ну это конечно да. Но всякие дурацкие подарки и прочие глупости в какой-нибудь отдельный день никак не мешают большим и светлым чувствам. Так-то новый год вообще самый идиотский и бессмысленный праздник - празднование перехода от 31 числа декабря к 1 января. Офигеть повод. Однако любимый огромным количеством народа по миру.

Екатеринбург

Утром мужу кашу сделала, он всегда очень рад этому, т.к. делаю не очень часто )))
Вечером в кулинарии вкусняшек к чаю куплю, 14 февраля обычно море всего тут у нас продается. За ужином будет бокал шампанского. Вот и все

Екатеринбург

svetlonec: Но всякие дурацкие подарки и прочие глупости в какой-нибудь отдельный день никак не мешают большим и светлым чувствам

ну не мешают, но уж вот этот праздник - какой-то сильно детский :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ну не мешают, но уж вот этот праздник - какой-то сильно детский

Ну не всегда же быть взрослыми. Иногда можно и расслабиться)))

мама
Екатеринбург

Может для кого то и детский, а мы отмечаем! Заказала роллы, распечатала нашу фотографию совместную,поставила в рамочку) валентинку с шоколадкой внутри купила)
для меня это приятный момент в жизни)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: уж вот этот праздник - какой-то сильно детский

так и ладно. Не больше чем Новый год. Ну реально - если с точки зрения здравого взрослого смысла - наматывать на дерево всякую фигню, зажигать бенгальские огни, жечь бумажки с желаниями в 12 часов ночи и жрать пепел, пыргать под фейерверки и каждому встречному орать С новым годом - по-взрослому что-ли? Праздники они на то и праздники, чтобы взрослым не быть. Ну разве что 9 мая и всякие там профессионально-скорбно-идейные. Когда никому особо и не весело. А праздник и должен быть глупым. Умным можно и в будни побыть

мама
Екатеринбург

Мы не отмечаем

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Ну не всегда же быть взрослыми. Иногда можно и расслабиться)))

можно просто не напрягаться :)
Ну да, я что-то не могу относиться к этому празднику любовных страданий так же, как в 20 лет. Я в любви не страдаю, наверное

svetlonec: наматывать на дерево всякую фигню, зажигать бенгальские огни, жечь бумажки с желаниями в 12 часов ночи и жрать пепел, пыргать под фейерверки и каждому встречному орать С новым годом - по-взрослому что-ли?

нет, а Вы так его встречаете? Ну вау.

мама
Екатеринбург

svetlonec: С новым годом - по-взрослому что-ли

да,у нас в семье дети его и ждут с замиранием сердца в предвкушении подарков от Деда Мороза)

мама
Екатеринбург

Учитывая историю праздника не считаем за праздник
День семьи, любви и верности у нас летом)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: нет, а Вы так его встречаете? Ну вау.

а вы что - елку не наряжаете что-ли и бенгальские огни с ребенком не жжете??? Мы со всеми остановками, кроме разве что бумажек с желаниями. Хотя тут мне дочь подарила баночку поздравлений и пожеланий - весело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";