На какую сумму обычно дарят подарки на детские ДР?

мама
Екатеринбург
iRussian:
Нормально отношусь к этому.

И я :ugu: У всех возможности разные. И я это понимаю. Детям все равно совершенно)

Аноним 943
ann111 автор темы:
считаю, что менее 2500 тыс подарок не уместен
eranna:
покупаем подарки на детские др в пределах 2-2,5 тыс.

Вот и мы так же. Правда, тратиться на дни рождения уже устала. Но за 1000 сейчас даже игрушку в детском мире не купишь. Люди, а что вы умудряетесь подарить на эту сумму?

Аноним 194

Я один раз только почувствовала себя неудобно со своим подарком, когда малознакомые позвали на годик к ребенку меня с мелким ребенком. Я думала, как обычно, детский день рождения, пришла, а там ресторан оказывается, накрытый дорого стол, куча взрослых, отдельно анимация для детей тоже была. И денег как назло не было доложить в конверт. А пришла с уткой-толкалкой для ребенка и конвертом с тысячей. Я, конечно, не планировала прям засиживаться там, после анимации символично посидела, салатик поклевала, горячего не стала дожидаться и спиртное не пила, т.к. за рулем, но до сих пор помню как мне неудобно было. Думала, надо было хоть посмотреть, что за название места в инете, но вот по привычке думала раз детский день рожд, то обычно анимация и чаепитие детское, ресторанное застолье даже в голову не пришло ну и не предупредил никто :acute:

Аноним 194
Аноним 943,

Не знаете, что подарить, подарите сертификат в дет.мире на 1000 или если подросток, то они все деньги любят и копят их, а потом покупают, что хотят. А так, лего френдс легко можно купить, наборы творчества, книги хорошие, не только же детские миры есть, инетмагазины тоже, скидки, акции в том числе. Стараюсь спросить, чем ребенок увлекается, если хочу именно подарок подарить.

БелыйОлеандр
Аноним 943:
Но за 1000 сейчас даже игрушку в детском мире не купишь
Да, поэтому проще деньгами. Соберут сумму и купят стоящее что-то от всех. Либо нужно сильно заранее готовиться что-то по акции выхватывать. Опять таки, это близким людям, родственникам, когда ребенка хорошо знаешь. Про одноклассников не угадаешь. А вообще, моему 8, подарки только деньгами просит. Копит на гаджеты в основном. Игрушки уже не нужны.
Аноним 194

Последний раз дарили большой набор фокусов со шляпой и кроликом. Он в розницу 1700 стоил, через сайт со скидкой за 1200.

Аноним 982

Первый раз ходил. 6 лет .ДР был с аниматором и угощением. Дарили игрушек на 1000 р. Примерно

Аноним 943
Аноним 943:
а что вы умудряетесь подарить на эту сумму?

А ну вот на последней странице пишут:

Иринча ♥:
Лего

Так это ж совсем малюсенькая коробочка((

Платошина_мама:
комплект постельного белья,

Ребенку постельное? Считаете рад будет? Взрослому то так себе подарок...

просто посетитель
Екатеринбург
ann111 автор темы:
Вы заказали ребенку ДР, оплатили, а тут один такой мальчишка пришел с подарком на 1000 р, вы нормально отреагируете?

вы знаете , я один раз заказала роебенку ДР - оплатила на 10 человек в лазертаг. Ребенок ждал - дни считал, а пришло меньше народу - там эпидемия была , так было очень грустно - что не предупредили - и там в итоге не полные команды были . Я ж ДР для ребенка делаю - да хоть совсем бы без подарков пришли - главное сам праздник

Аноним 943
БелыйОлеандр:
вообще, моему 8, подарки только деньгами просит.

Ну вот,видимо, только такой вариант.

мама
Екатеринбург

2500 точно перебор, 1500 т.р. хотя бы

просто посетитель
ann111 автор темы:
, а тут один такой мальчишка пришел с подарком на 1000 р, вы нормально отреагируете?
Автор! А как нужно отреагировать ? Нужно тут же фейсом показать ? Вы об этом? Афигеть! Заранее тогда просите менее 2.500 не приносить . всё решится .
мама
Екатеринбург
Аноним 194:
пришла с уткой-толкалкой для ребенка

:lol: и смех и грех

мама
Екатеринбург

1-1,5

Аноним 393
ann111 ,

Так проблема в Вашей голове, вы занимаетесь подсчётами. Я отмечаю ребёнку ДР не ради подарков. А ради праздника. Мой помладше, но вот мы отмечали др: -Заказали торт большой -Оплатили детскую игровую с закрытием площадки

  • анимация, мыльные пузыри, конкурсы -накрыли стол детям и родителям -наняли фотографа

Потратили более 20 тыс. Подарки вот сейчас только вспоминаю сижу, что дарили. Лего - около 1000 р ПлейДО - около 700 р Были и дорогие подарки. Например подарили тыщ за 5-7 машину здоровую, ее пришлось убрать на шкаф , так как некуда ставить, к сожалению. Когда просит, достаём. Мне нравятся скоромные подарки. Сама дарю на детский др до 1500. Цветы не обязательно. Но можно ещё так : 1200 подарок и на 500 р мини букетик. Девочек можно подарить набор бижутерии, набор резиночек, заколок для волос и прочее

У меня есть возможность сделать дорогой подарок, но на это есть родители. 700-1500 это считаю максимум для любого ребёнка.

Аноним 194
spring66,

Вы читаете только выборочно? Плюс конверт с тысячей

просто посетитель
Екатеринбург

Фига себе вы миллионеры.... Я себе на 3000 приятность не всегда могу позволить,а тут чужим детям на ДР. Если денег некуда девать- ради бога. Ну у нас и не приглашают.

Сочи
Аноним 943:
Ребенку постельное? Считаете рад будет?
Главное чтобы с любимыми персонажами - щенячьим патрулем, конечно))
Екатеринбург
Аноним 943,

Вот мы лего фрэндз дарили и нам, там неплохой наборчик выходит от 850 до 1100 примерно, не сказать что маленький, конкретно например на фото, по акции в ДМ был 859, без 900 с чем то.

мама
Екатеринбург

По моему, автор, вы загоняетесь. 1000-1500

мама
Москва
Аноним 943:
Но за 1000 сейчас даже игрушку в детском мире не купишь. Люди, а что вы умудряетесь подарить на эту сумму?
Куклы энчантимейлз, Лили и Басики около 1000 стоят. дочери на др подарили Лили - из рук не выпускает, а дорогие наборы Сильванианс валяются кучей в пакете.
Аноним 124

1500 примерно, близким до 5000.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";