сыну исполнится 12 лет+гости на 2 года постарше.Посоветуйте, подскажите

Аноним 310
автор

Всех приветствую в моей теме!

Сыну скоро исполняется 12 лет. Просит отмечать в доме, и какой год уже просит "без аниматоров"...Чтобы такого заказать? в прошлом году на Ура прошли фокусы разные . До фокусов дети катались с горки и на веревках лазали , но это везти в два захода детей, не очень удобно, да и сын не хочет так больше. А ещё дедушка проводил эстафеты детям, прикольно было, просила мужа сделать похоже в этом году, отмалчивается.

Лазертаг есть выездной? кто-нибудь заказывал? понравилось или нет?

Что ещё можно придумать?

мама
Екатеринбург

можно заказать выездной тир - стрельба из лука; в интернете есть несколько фирм

мама
Екатеринбург

Какие аниматоры и эстафеты с дедушкой и горки в 12 лет))) да еще и 14 летние гости, автор вы что?
Что сын предлагает обсуждали?

Аноним 781

Сделайте квест, с поиском подарка. я так понимаю дом свой ещё - дак вообще шикарно) плюс конкурсы.

Аноним 310
автор

Neiron: Что сын предлагает обсуждали?

так говорит, что никого не надо, так побегаем, в прятки по территории поиграем)) в футбол (площадка рядом с домом), но блиииииин....их же много так будет, и пару девочек хочет позвать (сначала написал в список, позже думает не надо девочек)...хоть чем-то надо же занять))

Аноним 310
автор

Аноним 781: Сделайте квест, с поиском подарка.

самой организовать? сомневаюсь, честно, в моих силах.....

Аноним 781: я так понимаю дом свой ещё

да, верно, не наш правда, бабушки с дедушкой, но просит у них уже какой год проводить.

Аноним 781: плюс конкурсы какие? Ранее подвешивала за веревочку подарочки каждому в красивой обертке, завязывали глаза и вперед с ножницами искать -отрезать...может также сделать? что завернуть?

Аноним 310
автор

заодно и подарок можете посоветовать. у него только телефон какой-то дорогой на уме((

Аноним 310
автор

Аноним...: В 14 лет

вот и берут сомнения хотя может и пойдет..смотря что положить туда

мама
Екатеринбург

Аноним 310 ,
Накройте стол. И оставьте парней в покое. Пусть сами развлекаются

мама
Екатеринбург

Аноним 310 автор темы: хоть чем-то надо же занять)

Зачем? Они сами себя прекрасно займут. Ваша задача кормить и не отсвечивать.
Поговорите насчет каких то прикольных игр типа крокодила.
Молодежных, не детских.

Аноним 519

Все, чем им хочется заниматься в этом возрасте - видеоигры. Стол с пиццей и тортом, и побольше мониторов с играми и побольше пультов.

мама
Екатеринбург

У нас в 12 лет очень хорошо игра мафия прошла. Я нанимала аниматора . Но модно и самим ведь

просто посетитель
Екатеринбург

Пригласите ту же т-игру. Проведут вам квест. Они на любой возраст могут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";