Бумажная дискотека

Анониииим
автор

Добрый день.
В пятницу у дочери будет день рождение, 10 лет.
Все думала как отметить, все таки первый юбилей тскзть.
Давно уже видела, что есть такое развлечение как бумажная дискотека, так вот собственно вопрос?! Кто нибудь уже заказывал такое мероприятие? и где, хотелось бы отзывов, т.к в интернете много компаний выдает кто таким занимается.

Аноним 663

огрызОчек автор темы: отзывов

Восторг! Дети были под впечатлением, родители тоже побесились

мама
Екатеринбург

были в Феерите (лет в 6 нас приглашали на праздник). Детям понравилось. По мне так очень много пыли в этой бумаге и все этим дышат.

огрызОчек автор темы: первый юбилей

юбилеи человек начинает отмечать с 50 лет. Организации (заводы, газеты ...) все свои круглые даты называют юбилеями.

мама
Екатеринбург

огрызОчек автор темы: Кто нибудь уже заказывал такое мероприятие?

9 лет так отмечали, было весело. Побесились от души и дети и родители. Не Екб.

Уточняйте только, чтобы бумага была специальная, одноразовая.
И осторожно - у нас один ребенок порезаться умудрился.

мама
Екатеринбург

на бумажное шоу сначала в Феерите попали. Пыли было много. я держала телефон в руках, когда открыла чехол, экран был весь покрыт тонким слоем будто мукой. Думаю аллергикам или астматикам лучше в таких мероприятия не участвовать. В целом очень весело. Дети в восторге
Мы потом старшей дочке заказали на 9 лет, в кафе. Выездное было шоу от Епраздника. Пятилетие отмечали у них в студии. Понравились и Феерита и Епраздник

Анониииим
автор

к то нибудь домой такую дискотэку заказывал?

мама
Екатеринбург

Lena Stepina: были в Феерите

Тоже были, в качестве гостей, дети и родители в восторге. Когда узнала цену, мой восторг пропал(

огрызОчек автор темы: домой такую дискотэку

Вот тоже над этой идеей задумалась, тк Феерита и ей же подобные не по карману, только как представлю какой будет хамовник дома...

Анониииим
автор

Belka&Strelka: тк Феерита и ей же подобные не по карману,

сейчас вот узнала в одной организации, выезд на дом, 7 тыс. Представление на час, потом все убирают за собой.
И в этой же компании есть такое мероприятие, катание по достопримечательностям Екатеринбурга на лимузине, тоже с аниматором, на подобии квеста что то. Стоит час 6500, но обычно в выходные лимузин обычно практикуют на 2 часа, а это 9500

Belka&Strelka: только как представлю какой будет хамовник дома... ну у них заявлено, что они это всю бумагу убирают за собой, потом только пыль и пол помыть, вот тоже думаю над этим

мама
Екатеринбург

огрызОчек автор темы: катание по достопримечательностям Екатеринбурга на лимузине

мы на трамвае группу детей катали . 2 часа программа с аниматором

Екатеринбург

за те деньги, что это бумажное шоу стоит, странно читать отзывы, что может быть повторное использование бумаги... Серьезно, делают так, да, экономные фирмы праздников?

мама
Екатеринбург

Лучше фокусы закажите. Пылища такая от бумаги этой.

мама

огрызОчек ,
Домой не советую, замучаетесь потом убирать.
Мы прошлый д р так отмечали, тоже сначала хотела домой, потом умные люди вовремя отговорили
У нас было в стиле Minecraft

Аноним 20

огрызОчек ,
У нас в секции устраивали на н.г. У детей восторг, но пыльно, дышать тяжело. И домой не подходит, надо большое помещение, иначе аллергия или что похуже обеспечено. Сводите лучше на квест или боулинг.

мама
Екатеринбург

Мы дочери в Луне2000 заказывали такое бумажное шоу. У них есть темная пустая комната для этого. Может и пыльно было, мы не видели, но никто у нас не задыхался. Аниматор понравился. Бумагу достал из мешка в начале шоу, не большой сверток был, чем больше играли тем больше становился ворох. Явно до нас в этой бумаге никто не валялся. Хорошо повеселились.

Аноним 322

Все здорово, только бумага используется несколько раз и детки режутся ею.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";