Подарок на 8 марта девочке 11 лет

какая разница
автор

Ребенок вступил в подростковый возраст. Сам себе не рад. Увлечения - художествнная школа. Все остальное из под палки: детский фитнес, бассейн. Имеет ограничение по пользованию гаджетами, так как стало ухудшаться зрение. К украшением равнодушна. На фотосессию не хочет.
В итоге мы зависли обе, я не понимаю и она тоже, но подарок хочет
Нужен совет, чем порадовать ребенка

Аноним 946

Моя 11 летка хочет наушники беспроводные, просит давно!

просто посетитель
Екатеринбург

Духи взрослые за 3 тр

Аноним 495

моя часы эппл вотч

мама
Екатеринбург

Платье или свитшот с любимым ярким мультяшным героем, недавно у меня заказали с троллями, холодное сердце, леди баг.
Девчонки радуются таким вещам.

просто посетитель
Екатеринбург

В Гринвиче как идти от перехода из метро Геологическая - два магазина - рай для подростков - MODI и еще какой-то , аксессуары, канцелярия, посуда. Мне кажется от туда ни одна девочка в возрасте от 5 до 25 лет без покупок не выйдет)

мама
Санкт-Петербург

а что на такие праздники надо? ну цветы и все

автор
мама
Екатеринбург

true Кобра: цветы

это папина функция, с рождения

Аноним 458

Аноним 946: Моя 11 летка хочет наушники беспроводные, просит давно!

Цена вопроса 15 тыс, сыну на 23 дарила.
Тему помониторю, не знаю что от мальчиков девочкам дарить (в классе разделения, моему 2 девочки выпало).

мама
Екатеринбург

Если >какая разница автор темы: Увлечения - художествнная школа. , подарите маркеры SKETCHMARKER. Моя взрослая дочь балдеет от них, на этот год снова дарю ей коробку, в этот раз тут брала

мама
Екатеринбург

Аноним 458: что от мальчиков девочкам дарить

сейчас столько канцелярских прибамбасов интересных. На любой вкус/цвет и кошелек. Меня в этом плане магазин "Мир тетрадей" выручает в Дирижабле. Всегда можно найти что-нибудь эдакое. Что сам вроде бы и не купил, а на подарок - на ура

какая разница
автор

193 carino: маркеры SKETCHMARKER.

вот здорово, это про нас

Аноним 458

193 carino,
Супер!

мама
Екатеринбург

Моя тоже равнодушна к украшениям, но от кольца такого не отказалась бы

Хорошее настроение: Платье или свитшот с любимым ярким мультяшным героем, недавно у меня заказали с троллями, холодное сердце, леди баг.

С троллями и холодное сердце? ни за что не наденет... сама себе выбрала такое худи...

мама
Екатеринбург

Косметику, свитшот, футболку с модным принтом

Екатеринбург

193 carino,
О, у нас такие же! Это супер штуки))
Рисунки ваши?

Екатеринбург

Я своей дарила на нг рюкзак с шипами. Очень круто смотрится, в школу ходит. На ВБ покупала.

мама
Екатеринбург

какая разница ,
сертификат в читай город или Леонардо, там столько всего интересногоооо,моя то же в худ школе,очень любит ходить туда и сама выбирать разные интересности

мама
Тюмень

Хорошее настроение: Девчонки радуются таким вещам.

Помладше возрастом, наверное

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Рисунки ваши?

дочка рисует :) Я даже карандаш не держу, а она вон какая творческая уродилась

Екатеринбург

193 carino,
Передайте ей, что очень круто! Показала своей - тоже оценила)

мама
Екатеринбург

какая разница ,
Дочь копит на айфон усердно, поэтому подарю денежку и к ней набор для творчества и конфетки

Екатеринбург

kvetek: но от кольца такого не отказалась бы

у соколова есть еще такая интересная коллекция, по типу пандоры только на цепочку спец кольцо а на него фигурки разные))) я не устояла и врослая тетя хожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";