Давайте хвастать подарками!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне новый кухонный гарнитур с новой встроенной техникой
И я довольна и семье норм
Ну цветы это понятно

мама
Екатеринбург

Охапка тюльпанов и фен

Екатеринбург

От сынули открытка
От дочери букет тюльпанов и открытка тоже
Муж сегодня утром ушёл, вернулся с букетами тюльпанов нам с дочерью и с тортиком. Основной подарок будет потом. Вместе поедем мне лыжи покупать Да, вот такой подарок))) Я сама попросила. Муж с сыном катаются, у них свои, я тоже свои хочу)))
Папа букет хризантем подарил. Мама подарила пижамку для сна, красивые колготки и домашние легинсы. И шоколадку в виде губной помады)))

мама
Екатеринбург

люблю такие темы

Екатеринбург

Я дочери подарила вот это. В цветах конфеты, ну и внутри рафаэлки и чай. Очень ей понравился))) Это не основной подарок, деньгами ещё подарили, купила сама себе часы.

Аноним 128

Така: Расскажите о планах, пжл) чем развлекаться будете?

) образовательно-развлекательные. никаких щей-борщей .

мама
Екатеринбург

Мне мои мужчины подарили тюльпанчики желтые и сиреневые...много))) муж новую теплицу)))) да, вот такой семейный подарок)

мама
Екатеринбург

Ремонт в ванной

мама
Екатеринбург

Аноним 646,
Шикардос, с наликом сейчас в стране напряг

мама
Екатеринбург

Тюльпаны и маленький подвиг :)

мама
Екатеринбург

У меня муж к командировке, поэтому ладно, возмущаться не буду, приму такой подарок)))

Аноним 672

Аноним 646,
Самый лучший у вас подарок!

мама
Екатеринбург

Букет и новый телефон

мама
Екатеринбург

я это я

Самый лучший подарок это то, что приехал на 2 дня специально, с длительной командировки, в воскресенье назад улетит. Привёз ортопедическую новую подушку, со словами ты плохо спишь что-то, море тюльпан, ирисы, сидим распихиваем все по вазам.
Духи тифани мне и ребёнку духи какие то подростковые популярные. Но приезд самый лучший подарок.

Екатеринбург

муж угадал с подарком , а вот дочь "подарила" бессонную ночь, температуру по 40 и ангину.

просто посетитель
Екатеринбург

Мужчины нет
Подарков нет
Пойду на антей

Екатеринбург

Танита: Пойду на антей

штурмом?

просто посетитель
Екатеринбург

Китнисс Эвердин,
Хммм. В таком ключе не думала

Екатеринбург

А есть обычные подарки? А не все вот эти ваши финдеперсовые? куча денег/шопинг в праге/ремонт/абонементы/теплицы
у меня букет тюльпанов, шампунь (набор) и носки))))
ответочка с 23го

мама
Екатеринбург

Утром букет тюльпанов.собрал детей и уехал поздравлять свекровь,мне выдал денежки на новое платье вечером поход в кино и ужин в кафе! Кайф

Надежда

Китнисс Эвердин: А есть обычные подарки? А не все вот эти ваши финдеперсовые?


У меня сертификат на посещение кедровой бочки от мужа, и набор шампунь с бальзамом Тимотей от свекрови

просто посетитель
Екатеринбург

Свекровь шампунь вручила
Сын две коробки вкусного чая и коробку конфет
Тюльпаны мы себе с дочкой ещё 6 купили
А папа блинов нам напек и курицы на мангале нажарил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";