Давайте хвастать подарками!

Аноним 793

Сказала цветов не надо....ну не хочу....цветы будут на днях в роддом, из, следом ДР....с вечера сын сказал утром не теряй, уйду по делам..в итоге спал почти до 12, потом ушел папу с работы встречать, пришли часам к 16.....поздравляли бабушек....зачем торопиться домой к беременной жене и маме..... вообщем цветы в мусорном ведре, я нарыдалась в одной комнате, они в других-один у телевизора, другой с лего....бесит, говоришь не дарт цветов, он только их и подарил, не езжу в золотое яблоко (из области),сейчас тем более, на новый год подарил-ЗАЧЕМ, да еще и сумма 2000, что я там куплю, утенка для унитаза??? Впечатление, что делает специально наоборот, при этом свои подарки заказывает. Ему на 23 аляску, на ДР-колёса....бесит прям

мама
Екатеринбург
Китнисс Эвердин,

Если считать, что эта покупка была запланирована, то тогда у меня только тюльпаны))))) хотя еще не вечер, муж на работу уехал)))

Аноним 129
Аноним 793:
сумма 2000, что я там куплю, утенка для унитаза

:gy:

Аноним 793:
при этом свои подарки заказывает.

попробуйте так же) четко и внятно, кольцо тифани , например, или бакарат, или что вам там хочется

Аноним 946
Аноним 793:
цветы в мусорном ведре,

Ужас. В вас, видимо, гормоны толпами гуляют.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 946:
Ужас. В вас, видимо, гормоны толпами гуляют.

ну как сказать, ей 2тыщи на порошки, ему колеса..

Аноним 793
Аноним 946:
Ужас. В вас, видимо, гормоны толпами гуляют.
При чем тут гормоны. Бесит, что не слышит
Аноним 137

Аноним 793, Вы простите дура,да? Или гормоны, хотя нет наверное. Ну сидите, рыдайте у мусорного ведра с цветами в обнимку, чо уж

Аноним 946
Аноним 793:
При чем тут гормоны

Не одна я так считаю. Может стоит задуматься?

anonim
Китнисс Эвердин:
А есть обычные подарки?
3 тюльпана от директора и открытка от сына От бывшего мужа только гадости.
Аноним 682
Аноним 793,

undefined Из жизни грибов. Сама дура, ещё и всем настроение испортила :crazy:

мама
Екатеринбург

От старшей самодельная открытка - ваза с цветами, а младший с папой удалились, вернулись с шикарными тюльпанами дочке, не из пятерочки. И мне букетик, сборный, без тюльпанов. Не дорогой. Не люблю тратить деньги на ветер, а для настроения букеты самое то! Дети поразвлекались на детских развлекаловках. Поели бургеры (впервые за 7 лет) ну очень хотелось старшей. Все вокруг ели и едят, а мы не видим их в такие места. Сейчас гуляют перед сном, а я отдыхаю в обнимку с книгой и телевизором. Что лет уже не могла включить его, некогда!

мама
Екатеринбург

Я довольна как слон, давно "намекала" фотографией из интернет магазина с указанием где продаётся :gy:

Екатеринбург
Танита:
Мужчины нет
:ugu: Свекровь с утра принесла букет тюльпанов и торт. Мама приехала с 2 тортами :crazy:. Сама себе устроила прогулку и кафе с детьми. Подарила абонемент в зал. На улице незнакомый мужчина ещё вручил тюльпаны :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Идущая за мечтой, Праздник делаем мы сами себе :clapping:

мама
Екатеринбург

Хвастаться нечем(( сертификат в зя... Без фантазии и заморочек. А я просила другое. :scratch: Ну и ладно, пойду завтра сама себе куплю что хотела и лилию :crazy:

самомама
Екатеринбург

У нас простенько)) От мужчины букет, с работы цветы, сертификат в ЗЯ и ликер, от сына конфеты)) манго в шоколаде и финики с апельсином. Ваз в доме нет, цветы в банках :tomato:

Аноним 988

А мне сынуля подарил букет тюльпанов и новую книгу Стивена Кинга со словами " пусть он скрасит твои весенние праздничные дни" :gy: :gy: Но я сама заказала такой подарок, если что

счастливая
Екатеринбург

Как всегда традиционно шопинг муж устроил, в этот раз не бональный ( т.е. не просто денег дал) а аж сам составил компанию))) купила плащ -мечту и пузовик новенький. Цветы не люблю, все что подарил супруг и по работе - подарила соседям и мамуле со свекровью)

мама
Екатеринбург

Тюльпаны и Рафаэлки)) и дорогую сковороду. Я сама просила :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

У меня в этом году в качестве подарка деньги на шопинг и очиститель воздуха. Очиститель собирались давно купить, сегодня все просто сложилось) Шопиться пойду, как выздоровлю - с утра ОРВИ сильнейший начался, лежу перед телеком весь день, пью чай с лимоном. Тоже отдых..своеобразный)

666

Ничего не подарил, все денюшки на ее новую машинку потратил :sorry:

Аноним 518
Китнисс Эвердин:
и носки))))
покажите носки) :tease:
Аноним 518
Мэривэри:
пузовик
:gy:
счастливая
Екатеринбург
Аноним 518,

Хе хе... Пуховик конечно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";