Давайте хвастать подарками!

Екатеринбург

Аноним 793,
на новый год подарил-ЗАЧЕМ, да еще и сумма 2000, что я там куплю, утенка для унитаза???

Отдайте нуждающимся раз вам не надо.
Я вот найду что там купить на эту сумму, мне хватит на необходимое
Видно что гормоны бушуют, в глубоко беременном состоянии хочется все внимание на себя))
Не расстраивайтесь, потом будете вспоминать эту ситуацию с улыбкой.

Аноним 793

KILAXY: Я вот найду что там купить на эту сумму, мне хватит на необходимое

Мне специально из области ехать туда нужно. О каких гормонах речь? Просто не парится он вот и всё. А то , что там можно купить на 2000,если уж на то пошло, то можно купить в ближайше сетевом магазине, которых в нашем городе не один. Просто мозги отключают

Аноним 634

Красивые резные тюльпаны 39 штук, не знаю к чему цифра И шопинг со стилистом. Можно сказать я довольна)

Надежда

Аноним 793: ? Просто не парится он вот и всё.

А вы зачем паритесь? Спрашиваете, чего бы хотелось? Купили набор бритвенный, да и все дела
Рекомендую))

Аноним 793

дал же бог фамилию..: А вы зачем паритесь

Не умею по другому

Екатеринбург

Танита: делаем мы сами

Точно

мама
Екатеринбург

Дочка - открытку, сын - мимозу, на работе - сертификат в ЗЯ на 3 т.р. и ТЮЛЬПАНЫ, сама себе сатисфаер заказала никаких обид, никаких ожиданий - офигенно

Екатеринбург

Аноним 793,
. О каких гормонах речь?

Вот об этих

зачем торопиться домой к беременной жене и маме.....

Жалко мне вашего мужа и сына. Как будто у них кроме вас не может быть других дел забот. Поздравляли бабушек, что в этом такого? Истерику закатили, цветы выкинули. Ужс
Ах, да, сын то ведь еще посмел спать до 12! Наглость какая!

Надежда

Аноним 793: Не умею по другому

Ясно
Ну видимо и муж об этом знает, что можно не париться за ваш подарок а себе заказать ченить поинтереснее

Екатеринбург

Hamingjusamura,
Где дают манго в шоколаде?

Аноним 634: И шопинг со стилистом. Можно сказать я довольна)

Классный подарок

самомама
Екатеринбург

Драгоценная: Где дают манго в шоколаде?

Не знаю, думаю что в райте..но на 100% не уверена, так как "гулять" выходил на долго))

Аноним 747

А я тоже хочу похвастаться! У меня был букет, показывала этой в этой теме, и полученный 6 числа заранее заказанный очень клёвый костюм. Ничего больше не ждала, но мой самый лучший мужчина вечером сказал: а поехали, купим тебе сумку. Купили, довольнааа

мама
Сочи

Цветы не люблю. От сыновей открытки, от мужа рафаэлки. Мм.. Обожаю их)

Кольца, машины и поездки в Париж на 8 марта не понимаю)) че за праздник? Так, повод для выходного)

Аноним 58

Мэривэри,
Везёт. Тоже хочу новый пуховик, не знаю где купить. Облазила вдоль и поперек сайты, не могу найти то, что хочу. А так хотелось сэкономить и купить его в конце зимы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";