Подарок выпускнику/выпускнице 11 класса. Планируете?

Аноним 831
автор

Хочется что-то памятное подарить "ребёночку"
Планируете что-то дарить своим выпускникам?
Или уже дарили, имеете студентов.
Пишите

Некто

Аноним 831 ,
Столько трат было- репетиторы, наряд на выпускной, потом смена гардероба к вузу. Ничего особенного не дарили, а! летом в Турцию с подружками одних отправили.
Им сейчас кроме нового Айфона или авто больше ничего не надо))) бабушки пытались золото подарить-категорически отвергла.

Аноним 831
автор

Некто: летом в Турцию с подружками одних отправили

Отличный подарок!

Аноним 78

Машину

Аноним 783

Хотела сертификат на обучение в автошколе - машина есть моя, но я не езжу, переоформила бы на дочь в 18 в августе. Но дочь не захотела. (( Водить не хочет. Ноутбук, наверное, новый купим тогда. Хотя, конечно, хочется что-то поинтереснее и посимволичнее. Но у ребенка есть всё, что хочет, а чего нет, то и отказывается.

Некто

Аноним 783,
Ну примерно такая же ситуация и была) обошлись тем что выкинули школьные блузы и купили много новой одежды. Машину кстати переоформлять то зачем? Если сдаст на права то пускай ездит и на вашей собственности

Аноним 783

Некто: Машину кстати переоформлять то зачем? Если сдаст на права то пускай ездит и на вашей собственности

Чтобы эмоционально ощущала как именно свою машину, а не что просто покататься дали. Я думала на выпускной сертификат на права, на 18 машину. Годовалая иномарка, не совсем старье уж, так что как подарок на 18 мне казалось норм. Сэкономить мама на подарках хотела. ))

Аноним 831
автор

Аноним 783: Хотела сертификат на обучение в автошколе

Уезжает из города, не подходит вариант.

Аноним 783: Ноутбук

Есть уже

Аноним 783: у ребенка есть всё

Аноним 783: хочется что-то поинтереснее и посимволичнее

ВОТ! А что? Ума не приложу!

Екатеринбург

Аноним 831 автор темы: Хочется что-то памятное подарить "ребёночку"

ну прямо скажем, у нас памятного надарили на самом выпускном - все эти сертификаты, медали и памятные доски. Вот все, что именно про школу и только про нее.

Аноним 828

Аноним 831 автор темы: ВОТ! А что? Ума не приложу!

А как так, что к 18 есть все))? Я бы визжала от машины с бантиком в подарок) в обморок бы упала) или хороший велик или скутер или путевка на отдых) вы прям каждый год так одариваете? Конечно от бюджета зависит, но прям ВСЕ есть?

Аноним 831
автор

Аноним 828: Я бы визжала от машины с бантиком в подарок

Машины нет. На окончание школы как-то не очень логично. Ладно на ДР.

Аноним 828: велик

Есть.

Аноним 828: скутер

Это мопед что ли?

Аноним 828: путевка на отдых

Отдыхаем очень много и одна ездит в походы летние, разные тусы молодежные.

Аноним 828: но прям ВСЕ есть

Всё, что мне приходит в голову

Татьяна Вакалюк: все эти сертификаты

Это куда?

Татьяна Вакалюк: памятные доски

Что за доски?

Меня интересует от родителей знак внимания.

Екатеринбург

Аноним 831 автор темы: Что за доски?

ну...это...реально, доски. Металлические пластины в багетке такая вся растакая выпускница, и такая, и такая. Повесили на стенку. Любуемся.

Аноним 831 автор темы: Это куда?

это скорее за что...
Я, правда, подумала, что вот ничего же бедному ребенку мы, родители не подарили на окончание школы. Она просто через два дня после выпускного фью! и видел ее кто, усвистала. Ей и не надо было бы никаких вещей.

Аноним 828

Аноним 831 автор темы: Отдыхаем очень много и одна ездит в походы летние, разные тусы молодежные.

но есть ведь увлечения какие то? Вам же лучше знать ребенка вашего)))? Мне вот за 30) но желаний куча а тут в 18 все есть)

Аноним 831
автор

Аноним 828: но желаний куча

Расскажите?

Аноним 828: Вам же лучше знать ребенка вашего

Но вот порой фантазия притупляется. Хочется услышать опыт других родителей.

Татьяна Вакалюк: это скорее за что...

ААА!!!
Я думала сертификаты в магазины!

Екатеринбург

Аноним 831 автор темы: Я думала сертификаты в магазины!

да ну это же все... ну как бы... не знаю, не подарок, что ли. Я даже не знаю, честно, что вообще подарок, вот именно, чтобы помнилось на всю жизнь. Я сама хотела комплект с брюликами подарить, но как-то меня отговорили. Мол, все равно с собой не повезет, будет дома лежать.

Аноним 976

Аноним 831 автор темы: ВОТ! А что? Ума не приложу! часы, ювелирку

Аноним 828

Аноним 831 автор темы: Расскажите?

В плане путешествий если, то взять ту же Турцию - хочу рассвет встретить в каппадокии на индивидуальном шаре) в Париже хочу побывать в диснейленде) в Америке хочу посетить гранд каньон на вертолете и в центральном парке покататься на карусельке знаю точно, можно прям такие туры купить. Это вот прям такое, что сейчас хочу осуществить ттт.

Anonim

На выпускной не планируем ничего дарить. Итак уже на последнем финансовом издыхании. Если поступит на бюджет и отучится благополучно первый курс, то следующим летом подарим машину.

мама
Москва

Я вообще над этим даже не думала-8 класс пока, но там же экзамены в ВУЗ потом, сейчас думаю, что ребёночку после всех этих, мягко говоря коллизий нужен отдых. С кем и где может сам выбрать-большой уже! Но однозначно отдых нужен и родителям! На отдыхе или сам прикупит, или у родителей попросит, как то так.

Екатеринбург

Бризе2: экзамены в ВУЗ потом

когда потом? выпускной и вручение аттестатов уже после того, как экзамены прошли.

Аноним 831
автор

Аноним 828: хочу рассвет встретить в каппадокии на индивидуальном шаре) в Париже хочу побывать в диснейленде) в Америке хочу посетить гранд каньон на вертолете и в центральном парке покататься на карусельке

ВАУ!

мама
Москва

Татьяна Вакалюк: выпускной и вручение аттестатов уже после того, как экзамены прошли.

ЕГЭ прошли, но ВУЗ то впереди, может я не в теме, у нас ещё ОГЭ через год, но после школы документы в ВУЗ подаются, или я не права?

Екатеринбург

Бризе2: после школы документы в ВУЗ подаются, или я не права?

но экзаменов -то уже нет :) только в 97% документы подать и все, только нервничать сидеть... 3% - на случаи своих особенных экзаменов в вузе (ДВИ).

Аноним 831
автор

Татьяна Вакалюк: и все, только нервничать сидеть.

просто посетитель
Екатеринбург

А сам выпускной на деньги мам пап это не считается подарком?

Аноним 831
автор

Танита: А сам выпускной на деньги мам пап это не считается подарком?

Не знаю, как для вас.
Для нас - это мероприятие, которое логично завершает школьные годы.
У меня и мужа оно тоже было.
Так можно всё, на что потрачены деньги с рождения ребенка, считать подарком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";