Живой цветок в подарок , какой, где?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посоветуйте , пожалуйста, какой цветок можно подарить любимой бабуле, и где купить??? Можно в личку, если здесь нельзя писать названия магазинов

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бюджет 1-2 тысячи

Аноним 75

посмотрите спатифиллум, он очень неприхотливый, пышный и недорогой. На Ваш бюджет можно купить большой полуметровый цветок и горшок с землей. Кроме того, у него хорошая энергетика, другое название "женское счастье"))) магазины -лучше базы оптовые смотрите или магазины при базах. В ОБИ не очень качество растений, хотя может неприхотливые такие и нормально будут.

Екатеринбург

Aннa25 , В Жардене большой выбор,на Посадской, очень нравится этот магазин,просто глаза разбегаются

Аноним 561

Не помню название растет в высоту меняя красные листья на зеленые, красивое растение. Дарили маме мальчика.

Екатеринбург

бугенвиллия, но где купить в магазинах не знаю....

мама
Екатеринбург

Не ваш бюджет, значительно дешевле, но хризантемы в горшке чудо штука, цветут долго, после покупки как розы не дохнут, а растут, цветут и радуют глаз, не прихотливы в уходе

Екатеринбург

roza-mimoza: но хризантемы в горшке чудо штука,

+++
Подтверждаю! На работе в горшке растет садовая хризантема. Посажена отводкой летом, цветет все еще где-то с ноября. Правда вытянулась, но цвета очень много и очень красиво.

бабушка
Екатеринбург

roza-mimoza: Аноним 561:Не помню название растет в высоту меняя красные листья на зеленые, красивое растение.
кротон?

Антуриум?
Была на неделе в Жардене, красивущие цветущие бегонии там есть, хризантемы тоже!

Аноним 913

синполии(фиалки) красивые и неприхотливые

Аноним 561

roza-mimoza,
Гузмания

просто посетитель
Екатеринбург

Большой выбор в магазине при Бот. саду.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Miledy: бугенвиллия, но где купить в магазинах не знаю....

Бугенвиллеи раньше продавались в теплицах в дендрарии на Первомайской, но, как мне кажется, это скорее уличное растение, ближе к дереву или кустарнику, старушке ухаживать за этакой лианой не тяжело будет?
А я за орхидею.

Аноним 350

Хойя цветущая

просто посетитель
Екатеринбург

torik15: Не ваш бюджет, значительно дешевле, но хризантемы в горшке чудо штука, цветут долго, после покупки как розы не дохнут, а растут, цветут и радуют глаз, не прихотливы в уходе

Дохнут еще быстрее, .т.к практически всегда заражены клещиком, с роз его еще можно попытаться вытравить, а с густых хризантем нифига.

Екатеринбург

Тритата,
да, бугенвиллия как деревце, но ничего не обычного нет, поливай да обрезай чтоб крону формировать и все

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 75,
квитонька,
torik15,
ДамскоеСчастье,
Аноним 561,
Ника2015,
Аноним 350,
Спасибо огромное !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";