Что подарить свекрови, если свекр зарабатывает больше нас с мужем вместе взятых?

Аноним 144
автор

Что подарить свекрови на день рождения, если свекр зарабатывает больше нас с мужем вместе взятых и в материальном плане нужды в чем либо у неё нет особо? Например, тот же палантин... Я могу купить. Но знаю, что ей если нужно будет, она сможет купить себе палантин, стоящий в 3 раза больше того, что у меня заложено на подарок.
Что дарить тогда?

мама

Впечатления?

просто посетитель

Мой свекр топ-менеджер. Но деньгами не сорят.
Поэтому все вместе скидываемся на подарки свекрови. То , что она закажет.
В вашем случае вижу только чай, очень хороший.
Если люди придирчивы, то им не нужны дешевые подарки.

Аноним 936

все пройдет: в мусорку

Почему сразу в мусорку...мне подруга дарила палантин из 100% шерсти ламы, очень клевый, постоянно с ним, хотя раньше не носила никогда.

Аноним 303

Бюджет какой?

мама
Москва

Набор хороших полотенец всегда кстати.

просто посетитель

Постельное коттон дримс. Хорошей серии Милан или Премиата. У них и полотенца есть. И халаты из сатина .
Но это все дело вкуса конечно же.

просто посетитель

Может сертификат в ее любимые магазины?

мама
Екатеринбург

Билеты на концерт или в театр

мама
Екатеринбург

я бы подарила сертификат на фотосессию с внуками

Екатеринбург

Поня: я бы подарила сертификат на фотосессию с внуками

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Дарите "эмоции": билет на массаж рук,уходовые процедуры,билет на концерт, на спектакль.

мама
Екатеринбург

Своей маме и свекрови дарю фотоальбомы с фото внуков. Делаю сама на Принтбуке. Качество отличное. Они уже каждый год в предвкушении. Сейчас у нас всё в электронном виде, да бардак вечный в компе с фотками. А они любят посидеть, полистать, родственникам /друзьям показать.
И цветы

мама
Екатеринбург

Аноним 144 ,
прыжок с парашютом

мама
Екатеринбург

Аноним 144 автор темы: Что дарить тогда?

Фильм или видео поздравление на песке

просто посетитель
Екатеринбург

А почему вы отталкиваетесь от денег, а не от ее увлечений?

Тюмень

Надо смотреть, что нравится человеку и идти от этого. Вот у меня мама сертификат на фотосессию, массаж или маникюр не оценит.
А какая нибудь большая фоторамка с внуками ей супер будет.
Обычно если человек при деньгах, то он к подаркам спокойно относится, потому что они средством покрытия потребностей не являются.

Аноним 851

Аноним 144 ,
Это первый ДР что ли? Если вы плохо знаете человека (раз не знаете, что подарить), то лучше дарить что-то нейтральное. Например чай. Можно зайти в хорошую чайную лавку и набрать там много разных видов + фильтр пакеты для удобства + можно какие-то хорошие конфеты/шоколад (если ест сладкое).

Екатеринбург

Ясен день,
Полностью согласна))) что она любит? Чем увлекается?? Сад, огород?, животные, фитнес, дом, Красота, здоровье?? В каком направлении двигаться?? Если вы в добрых отношениях, и свекровка с чувством юмора , можно было бы и шарж подарить)) мне дарили, довольна)) но я не свекровь

Дорогие вещи она купит себе сама. Не пытайтесь сравниться по стоимости подарка.
Правильно сказали - надо дарить то, чем она увлекается.

Аноним 400

оба це: прыжок с парашютом

Идеальный подарок!
Главное - универсальный

Надежда

Правильно пишут: думайте в сторону увлечений. Когда индивидуально подходЯт к подарку, это очень ценно. Помню, мне новая знакомая подарила книгу, моего любимого писателя. Была один раз в гостях, увидела на полке его книги, запомнила и подарила ту, которой у меня не было. Это было невероятно душевно и приятно

мама
Екатеринбург

Аноним 400: Идеальный подарок!
Главное - универсальный

главное, она век не забудет, а как омолодится...ух

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";