Что подарить свекрови, если свекр зарабатывает больше нас с мужем вместе взятых?

мама
Екатеринбург

оба це:прыжок с парашютом
Идеальный подарок!
Главное - универсальный
Была у меня пациентка после такого подарка..
Муж на 8 марта подарил.
Два года часто встречались мы с ней в отделении.
Свекровь то наверняка не молодая женщина, если сломает что -нибудь при приземлении ,лечится придется долго.

мама
Екатеринбург

В театре драмы продают подарочные сертификаты. Спектакль свекровь сможет выбрать сама.

мама
Санкт-Петербург

SchurikMurik: оба це:прыжок с парашютом
Идеальный подарок!
Главное - универсальный
Была у меня пациентка после такого подарка..

Или мне кажется, или это шутка йумора такая у местных игуан)))

А по теме, если свекровь возрастная дама - может павловопосадскую шаль? Сама не купит, а подарят приятно.

просто посетитель

У нас на работе генеральному дарили набор элитного чая. Большой и качественный.

мама
Екатеринбург

Подарите скатерть кружевную в красивой бархатной белой шкатулке. Стоит 4 тыс. Выглядит шикарно. В личку напишу где брала. Есть еще полотенца в таких же упаковках. Около 2500 стоит. И постельное. Но оно дороже.
Там же посуда нарядная продается.
Свекровь у меня любит изящные вещи. Много подарков там купила ей.
Фото не передает красоты. А в живую производит впечатления. Я в садик заведующей брала такой.
Сама скатерть тоже хорошая. У меня дома две таких.

мама
Екатеринбург

Поня: я бы подарила сертификат на фотосессию с внуками

вот без обид. У человека день рождения-думаю стоит дарить личный подарок, а не опять с внуками Понятно, кто то порадуется. Но не все. Я бы хотела личную фотосессию, а не с дочерью. Потому что это мой праздник

Екатеринбург

Колубара,
Вот прямо яростно плюсуюсь. Может, там свекрови лет 50 - а даже если и нет - почему ке надо воспринимать исключительно как бабушку? С рождением внуков индивидуальность заканчивается в приказном порядке?

Аноним 400

SchurikMurik: Свекровь то наверняка не молодая женщина, если сломает что -нибудь при приземлении ,лечится придется долго.

Да эт шутка была

Аноним 400

MaeDeTres: изящные вещи.

Скорее из серии "дорого-богато"

мама
Екатеринбург

Аноним 400: Скорее из серии "дорого-богато"

Смотрится дорого, да. На столе лежит празднично и красиво. И совсем не вычурно.
У меня на повседневку такая на кухне.

Аноним 400

MaeDeTres: меня на повседневку такая на кухне.

Для меня белая скатерть на столе - нонсенс (советское прошлое, а ещё я мама мальчика). У нас не прожила бы она и часа

мама
Екатеринбург

Аноним 400,
Она реально два года лечилась

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Очень на любителя. Опять же о вкусах не спорят. Но я бы не знала, что мне с этим сокровищем делать чессгря

просто посетитель

Аноним 400: Для меня белая скатерть на столе - нонсенс (советское прошлое, а ещё я мама мальчика). У нас не прожила бы она и часа

Я бы вообще не знала, куда пристроить эту дорогую и богатую скатерть. Не люблю такие вещи и скатерти в частности.

мама
Екатеринбург

Аноним 400: . У нас не прожила бы она и часа

У меня сверху силиконом закрыта она.
У меня, наоборот, все белое. Люблю этот цвет. И наличие троих детей, в том числе сына, не мешает.
А вообще, я как вариант подарка автору предложила.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Не люблю такие вещи и скатерти в частности.

А на торжество Вы чем стол застилаете?

просто посетитель

MaeDeTres: на торжество Вы чем стол застилаете?

Вы не поверите! Ненавижу торжества в своём доме! Есть кафе.
Скатерть есть, где то валяется.
Смотрится хорошо у вас. Ремонт сделаем на кухне этим летом, задумаюсь о скатерти

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
А у нас очень часто посиделки. Гостей много. Готовим много. Поэтому скатерти-это необходимость в нашем доме.
Сам себе такую вещь редко вспоминаешь купить. А как подарок очень даже.
Я, помню, подруге на 20 лет подарила красивую белую скатерть. Тогда она не поняла. Зато сейчас, в замужестве, всегда вспоминает и благодарит.

мама
Екатеринбург

У меня много таких вариантов подарка.
Вот, например, постельное белье. В красивой коробке. Стоило около 3 тыс. Полотенца 2,5 тыс за набор 6 шт. Покрывало в чемодане около 5 тыс.

Аноним 400

MaeDeTres: меня много таких вариантов подарка.
Вот, например, постельное белье. В красивой коробке. Стоило около 3 тыс. Полотенца 2,5 тыс за набор 6 шт. Покрывало в чемодане около 5 тыс.

Я поняла
Меня в целом смущает эта турецкая красота в чемоданах, вот. Так же как и мебель с вензелямм, и люстры с хрусталями

Люблю Икею с её простотой и похожий стиль

Белый цвет тоже люблю, тут мы с вами поймём друг друга
А скатерти и клеенки не понимаю, короче
Хочу простой деревянный стол

Автор, типа Ап. Все равно автор не появляется

просто посетитель

MaeDeTres: Вот, например, постельное белье. В красивой коробке. Стоило около 3

Постельное не совсем удобно дарить. У кого то наволочки квадратные, у кого то прямоугольные. Одно одеяло или два. Размеры кровати разные.
Я коттон дримс покупала семейный за 5000 в СП. В магазинах 10 тыс. Шикарный сатин.
Постельное за 3000 для меня - ну если только полуторка.

мама
Екатеринбург

Аноним 400: не
Автор, типа Ап. Все равно автор не появляется

Так уж подарила, наверное
Я икею тоже люблю. Мебель их мне нравится.
А деревянный стол совсем деревянный? Прямо дерево? Просто столы сейчас такие дорогущие, что жалко, если исцарапается. Вот и застилаю. Раньше клеенку брала в оби. Белую тоже. Но она мне выходила 1300 за полтора метра. Ровно на 4-5 месяцев, потом в пятнах вся была. А скатерть эта 1,5 тыс. И силиконовая накидка 300 руб. Дешевле получается.

Аноним 400

MaeDeTres: деревянный стол совсем деревянный

Да, представляю себе такой
Сейчас у нас белый из мдф, не царапается, но есть скол покрытия в одном месте :( Под тарелки подставки

мама
Екатеринбург

На счёт чая бы поспорила, привезла мяты свекрови, лак у нее от чая с мятой давление упало( Фиг знает, что как подействует на здоровье человека.
Я за сертификат в любой магазин, ту же Пальметту, она ж женщина.

мама
Екатеринбург

Или в Икею можно, вроде как сразу карту с номиналом (мне так дарили)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";