Подарок на др мальчику 9 лет. Очень нужны идеи

мама
Екатеринбург

У меня также, любит Лего больше всего. И денег уже жалко и место занимают наборы, но он ими играет постоянно. Решила, что детство скоро кончится, а пока 2 раза в год (др и НГ) буду покупать по большому набору, а остальное -гаджеты, велики и пр и так покупается по мере необходимости

Аноним 9
автор
Поделом,

К сожалению, мы не из Екатеринбурга

Аноним 9
автор
Prima Fаcie,

Тоже всегда так говорю про Лего )))

Екатеринбург
Bинни™,

Спасибо, интересно-позновательно :foteg: а восьмилетка матрёшку потянет?есть у кого в быту у детей???

мама

ЕжВтумане, У нас есть. Потянет, но нужно хороший мобильник, Управление через него, или типа часов допом. Минус - Стоит все больше 200 евро

Аноним 948

Мой сын на 9 лет запросил зачарованный лук из майнкрафта, в детском мире есть. Меч из майнкрафта уже куплен давно.

Екатеринбург
Prima Fаcie,

На сайте матрёшка 3-5 ,а телефон как раз на др планировали.А какие часы нужно?можно фото...а то может о разном речь :crazy:

мама

ЕжВтумане, Ну да, цены упали прилично :) Мы еще два года назад покупали Сейчас вместе с часами-управлением 77 фунтов Биби-8

Екатеринбург
Prima Fаcie,

А, мы о разном :crazy: на робота тоже смотрю..А чем он интересен? Пс:я о конструктора "матрёшка" спрашивала изначально :ugu:

мама

ЕжВтумане, :gy: перепутала. Быстро вчера список прокрутила :gy: Бб-8 - дроид spherо на управлении в стиле звездных войн. Посмотрите как он передвигается , детям оч нравится. Но игрушка ненадолго. Давненько лежит

Екатеринбург
Prima Fаcie,

Вот, ненадолго у нас все углы. А конструировать и придумывать очень любит

Аноним 9
автор

«Матрёшка» зачетная. Я б старшему такой набор купила- его тема

мама
Екатеринбург

Электронный конструктор, умные часы(только уже с функциями для взрослых), сертификат в любой магазин(выберет сам игрушки, конструктор, либо Лего), деньги в конвертике, может планшет или игровую приставку, дрон.

Аноним 9
автор
Niagara77,

Точно, блин , квадрокоптер же хотела! И забыла ... самокат хороший купила только что Плейстейшен- не гуманная цена. Плюс игры ппц

мама
Санкт-Петербург

Мой сын просит на 9 лет сенсорный телефон, но, думаю, обойдется кнопочным, потому как постоянно теряет и ломает.

мама
Екатеринбург

Аноним 9 , Сейчас кроме пластейшина крутые приставки. Сын с отцом играют и я тоже с удовольствием с ними.

мама
Аноним 9 автор темы:
Плейстейшен- не гуманная цена.

Муж подарок себе и сыновья на новый год сделал. Игры оч дорогие. Правда, но можно их зааачивать через приставку с сайта. Дешевле получается

мама

ЕжВтумане, Оно все не пользуется таким спросом аак лего и видео приставка с мобильником, но я предпочитаю, чтобы дети играли именно игрушками как можно дольше. Года полтора, как минимум, по выходным играли. Может даже больше. Конструтор знаток намного быстрее выпал из интереса, тоже самое rpi . Ардуино пока вообще никому особо не интересно. Лего и Майндсторм только из игрушек, что ьольше всего в ходу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";