Подарок классному руководителю на последний звонок от себя

мама

Можно совместить) Красиво оформленную баночку мёда и чайную пару))

Аноним 860
автор

Аноним 245: Что за фото интересно за 400 р.

Фото такого плана. На одной стороне выпускник, на другой стороне общая фотография. Фотограф - знакомый классного руководителя. Поэтому так дешево. В вообще подобные альбомы другие предлагают за 1000-1300 руб.

Аноним 860
автор

Аноним 245: Украшение школы

Украшают зал и 9-е классы, и 11-е классы. Поэтому денег не так много.

Аноним 245: Без размаха отмечаете?

Порядка 8-10-ти учеников сказали, что на турбазу (как планировалось изначально) после последнего звонка не поедут. Отсюда весь сыр-бор и начался. В итоге все родители спорили-спорили и доспорились до того, что отмечать не будут последний звонок. Набирается небольшая группа порядка 8-ми детей (плюс к ним родители), идут в боулинг.

Аноним 245

О-ля-ля ,
Понятно. Печально

мама
Екатеринбург

Ещё мне нравятся из Икеа, комодики. Маленькие которые, под мелочь всякую. Они деревенные. Их и декупажить можно

мама

Мультиварку, кухонный комбайн. Или сертификат в магазин бытовой техники

Аноним 997

Флэшку, билеты на спектакль. Летом Юнона и Авось привезут. Я в подарок педагогу купила.

Екатеринбург

SvettMama: Мультиварку, кухонный комбайн. Или сертификат в магазин бытовой техники

Скромно так, от себя
Мне вариант мед + ... больше всего понравился, особенно если мед домашний. К меду по своим возможностями. От красивой флешки, до бесконечности.
Сертификат и кружки мне не нравится подарок. Что то собственного производства - это очень душевно.

Аноним 468

Я как учитель, из всего, что выше написали, порадовалась бы мёду, тем более с личной пасеки.
Сертификаты в магазины целесообразны от 2000 р. И да, по мне, ехать специально в Екб в ЗЯ, вообще не вариант.
Про чайную пару. Если бы мне не сказали, что эта пара какая-то уникальная, то я бы ее посчитала подарком из серии "надо было, что-то купить, лишь бы купить"
Извините, никого обидеть не хотела

мама

Супермама,
Мне родители в садике подарили сертификат в норд на 3000, я купила там себе мультю. 5 лет уже пользуюсь, и вспоминаю добрым словом.

Екатеринбург

SvettMama,
Я про сумму. Автор от себя хочет, а вам от группы подарили

мама

Супермама,
Автор не озвучила бюджет. Если возможность есть, то почему бы и нет

Аноним 874

От себя мы подарили нашей классной сертификат в юв.магазин на 5 тр, но она у нас реально очень классная, от души дарили.

мама
Екатеринбург

Термокружку спортивную! Или бутылочку хорошую для воды. Вместо красивой чайной пары из фарфора. Я тренеру дарила, она очень обрадовалась, так как образ жизни активный, выручает. Для учителя физкультуры, думаю, будет актуально. Можно гравировкой памятной оформить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";